Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25861
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик, вроде 6700 стоит, специалисты в "Аксае" всегда были одни из лучших :)

А что в школу томографию требуют? :eek:

О, а мне говорили что штук 13 она стоит, приятно удивила ценой, спасибо :)
Расскажи подробнеее как их найти,а? А то я ни разу не представляю где они там нах-ся... по предварительной записи или можно наугад приехать?
В школу не требуют, это для меня надо, у нас кисты в сосудистом были, вроде рассосались, но доки те и выписки были любовно утеряны нашей районной поликлиникой, я подстраховаться, а то последствия могут быть не оч приятные.
Ласкуся, читай выше :D Да и когда я у своего ребенка чего искала? Я тя умоляю :cry:


Девочки, вот как надо отдыхать... http://forum.awd.ru/...p?f=641&t=73912
Эт наш знакомый поделился любовно ссылкой... при встрече убью :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.06.2009, 17:57:42


#25862
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Так все-таки огласите - сколько стоит сутки в Этом дивном Аккуне и условия. Можно в личку.
Ой, башка болит, лучше б не спала!
Джема, а ты не хочешь смотаться на ИК на выходные?
  • 0

#25863
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

P.S. Ольга можно на следующей неделе собраться. Вина домашнего не обещаю!

И правильно, чего обещать то, что будет выпито еще на этой неделе, да? :cry:

#25864
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а ты не хочешь смотаться на ИК на выходные?

ээ, подумываю... смаря шо муж скажет :cry: мне в горы хоца... Что за тупняк с погодкой?.. а еще соционика будет, схожу тусанусь, что ли, в субботу хоть... а то отвыкла от ентого обчества сапсем :-)
  • 0

#25865
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Джема, а ты не хочешь смотаться на ИК на выходные?

А как ты себе это представляешь? Приехал, поспал после дальней дороги, окунул ноги и уехал?

#25866
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

P.S. Ольга можно на следующей неделе собраться. Вина домашнего не обещаю!

И правильно, чего обещать то, что будет выпито еще на этой неделе, да? :)

Ну-у-у нетушки :) , а чем тады куси прийдется запивать :eek:

Тоже хочу цены на ентот отель и перелет заодно :cry: Мечта моя - Тунис. Тоже обожаю мароканский стиль. Может переехать... :-)

Вероника, если уж народу много набирается на посещение тебю, то хоть "внимите" моим пожеланиям, что не раньше 11:30-12:00, а то мне еще с массажа выбраться надо и кукси купить.
И я с мелким буду ладноть?
  • 0

#25867
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тоже хочу цены на ентот отель и перелет заодно :cry: Мечта моя - Тунис. Тоже обожаю мароканский стиль. Может переехать... :-)

Ну по отдельности сколько что стоит не скажу, но итого на двоих у них ушло 4 штуки убитых енотов, не бюджетно, но такая красота и сервис, что и не жалко отдать было :eek:

#25868
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
вы собираться будете как, дайте знать-тож приду, если можна.
  • 0

#25869
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, без проблем, приходите все. Где ж мне столько вина домашнего найти, если я завтра к Мерсику поеду
  • 0

#25870
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а куда и во сколько? (не счтите тупой, по темке крыжиться долго) :cry:
  • 0

#25871
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, без проблем, приходите все. Где ж мне столько вина домашнего найти, если я завтра к Мерсику поеду

Отлей пол литра сразу и заныкай :cry:
  • 0

#25872
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Где ж мне столько вина домашнего найти

мы сами все принесем
  • 0

#25873
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, без проблем, приходите все. Где ж мне столько вина домашнего найти, если я завтра к Мерсику поеду

т-с-с-с-с... :-)
Ванда, приезжай ко мню, обмоем наш выход по работам, Ласка налювает :cry:

#25874
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Тоже хочу цены на ентот отель и перелет заодно :cry: Мечта моя - Тунис. Тоже обожаю мароканский стиль. Может переехать... :-)

Ну по отдельности сколько что стоит не скажу, но итого на двоих у них ушло 4 штуки убитых енотов, не бюджетно, но такая красота и сервис, что и не жалко отдать было :eek:

Спасибо MercEdes :) На самом деле если с перелетом на 2-их, то совсем нормально.
  • 0

#25875
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да, тетя Мерсик, партизана из тебя не выйдет. Все сдашь.
Лера, я сначала не поняла, чего отлить пол-литра. Долго хохотала, представляя себя отливающей, а потом этим же - гостей угощающей!
  • 0

#25876
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Спасибо MercEdes :D На самом деле если с перелетом на 2-их, то совсем нормально.

Ну они ж чартером... для Туниса нормально, а в общем и целом сумма все ж не малая, моя бы жаба квакала и билась в истерике, но если б было что, я бы отстегнула и поехала, такая красота.... мне не светит в этом году отдых, рыдаю :D

Да, тетя Мерсик, партизана из тебя не выйдет. Все сдашь.

Ты первая начала, бе-бе-бе! И ваще... у меня все равно в квартире больше 3-х не поместятся :D

#25877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Короче, я поняла, что один раз в воду пукнув, приходиться самой отвечать за последствия. Давайте приходите ко мне во вторник к обеду. Обед приносить с собой :D
Вина не обещаю много сохранить. Квартира у меня маленькая и изрядно забардаченная. Но чистоту клозета обязуюсь навести!
  • 0

#25878
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласк, так я не поняла, вино на этой неделе выпили, а приходить на следущей? :D

Наташа, да, там цена ниже, чем везде. По городу разброс от 11 до 26-ти!
Найти их непросто, но можно. Находится в верхней каменке, там спросишь, все знают РДКБ "Аксай", кабинет компьютерной томографии, больница-санаторий вощем.

И ты, Брут Мерсик? на работу в смысле? Когда?
Джема, а тебе когда выходить? и куда, если не секрет? (можно в личку :D )

Сообщение отредактировал Ванда: 24.06.2009, 18:42:30

  • 0

#25879
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте тему создадим кто к Ласкусечке в след вторник в гости притопает с голосовалкой, списокм и предметным обсуждением :D

#25880
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга, а Без вина ты ко мне не придешь?
Мерсик, я так понимаю, у нас сейчас какую-хочешь тему можно создавать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.