Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лена (Егорамама) с крестинами вас!!! Рукодельница, такую красивую рубашку сшила!!


Мерсик, как сидеть начнет:smoke:
  • 0

#25542
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, кто пальчиковыми красками ребенка развлекал, с какого возраста можно начинать?


я SESовские уже в 10 месяцев давала, только ему не нравилось, когда ручки грязные, весь кайф раскусил не раньше 2,5, попробуйте может вам понравится, просто мой сын сам по себе такой руки по пять раз моет, да и вообще пачкается редко, у меня как-то вообще с этим проблем почти нет. А вообще приобщать к краскам, карандашам и т.д. и т.п., можно в любое время, это очень хорошо отражжается на общем развитии. Сейчас сына уже легко справляется с подделками, которые обычно предназначены для деток постарше.
  • 0

#25543
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девоньки, мы вернулись! Мерсик, уже можешь начинать! Сейчас буду писать все, что вы понаписали!

Аха, мы тож вернулись... как я не лю высилки... :smoke:
Оки, в пн выходит новая няня и бум начинать краски красить.

SvSmith, ну нам 7,5 месяцев, хочу попробывать :D

ЛизаМария, т.е. месяц назад уже можно было рисовать? :D Кста, ВИ в вашем микре открыла медцентр, в торг.центре который напротив Рамстора, мы пару недель назад были там, понравилось :D Она нас выручила с документами в школу.

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.06.2009, 21:33:06


#25544
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, т.е. месяц назад уже можно было рисовать? :D Кста, ВИ в вашем микре открыла медцентр, в торг.центре который напротив Рамстора, мы пару недель назад были там, понравилось :D Она нас выручила с документами в школу.

видимо да :D ахха, в "Белес" (спортивно-торговом центре), я у нее там с самого открытия, мне тоже нравится, я и дите туда вожу, завтра опять пойдем, что-то у него с пальчиком на ноге, к хирургу надо. Подумала, а что не нравится, моего ребенка весь мед.центр развлекает или он их :smoke:

п.с. будешь в наших краях, заезжай в гости:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.06.2009, 21:54:01

  • 0

#25545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы сегодня утром с Кэсиди на корте были. Поработало все тело конечно на славу. Щас плечи болят, а че завтра будет даже боюсь представить. Мне жутко понравилось! Спасибо моим напарникам!
  • 0

#25546
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

видимо да :D ахха, в "Белес" (спортивно-торговом центре), я у нее там с самого открытия, мне тоже нравится, я и дите туда вожу, завтра опять пойдем, что-то у него с пальчиком на ноге, к хирургу надо. Подумала, а что не нравится, моего ребенка весь мед.центр развлекает или он их :smoke:

п.с. будешь в наших краях, заезжай в гости:)

Что с пальцем? У меня Катя от хирурга в осадке, иначе не сказать, она после него еще час под впечатлением была :D

Я в ваших краях ток по крайней нужде, сильно вы нам не по пути :D

#25547
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

многие из вас наверное на Капчагае или в аквапарке или на даче, мы же в нашем парчке в тенек спрятались, народу здесь очень мало, такая спокуха.

мы были на Капчике, но у меня явно гормональный сбой - устала как сто чертей и сказала что больше туда ни ногой :smoke:

Всем здрасти :D
Девочки, кто пальчиковыми красками ребенка развлекал, с какого возраста можно начинать?

и вам здоровья! давненько не появлялись :D
мы месяцев с 11 начали каляки-маляки..

Лена, Егора с крестинами, мы тоже у батюшки этого крестились :D

SvSmith, спасибо за наводку по гипсовым фигуркам :D

Лерунь, я уже поняла что Артемок много, но ведь все равно называют :) так что мы еще думаем, времени вагон :spy:
  • 0

#25548
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня Катя от хирурга в осадке, иначе не сказать, она после него еще час под впечатлением была rotate.gif

так понравился или наоборот? :smoke: Сама не знаю что то ли ноготок врос, то ли еще что-то..
  • 0

#25549
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А мы сегодня утром с Кэсиди на корте были. Поработало все тело конечно на славу. Щас плечи болят, а че завтра будет даже боюсь представить. Мне жутко понравилось! Спасибо моим напарникам!


а мы пришли и легли спать и продрыхли до 6 вечера :smoke: тебе тоже огромное спасибо, на неделе обязательно еще пойдем
  • 0

#25550
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот же блин. Напилась пива, легла спать в 10 вечера и все - выспалась. Кошки под окном орут, хотя и не март. В доме жара-духота.
На даче совершенно разленилась. Я там только жрать готовила. Правда, вчера меня чего-то на прополку торкнуло.
Маше не помогло даже часовое замачивание в ванной. Ноги не оттерлись. Я тащилась от душа. Все хорошо на нашей даче, но вот это мытье в тазиках... Так что, кто хочет в гости, уж лучше на денек!
  • 0

#25551
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
очередная прикольная тема
  • 0

#25552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

легли спать и продрыхли до 6 вечера :(

я в вас не сомневалась :D так и подумала что дрыхните. У меня к сожалению такой возможности не было. Пока пришла, душ приняла, малыша покормила (грудь от физ.нагрузки разбомбило)...уже и обед готовить пора...приготовила и малость вздремнула. А вечером еще с детками гулять ходили. Тело болит. Муж грит: ничего, тело молодое, быстро привыкнет! (это он опять себя в старички записал :D) Пару недель тренировок и войдешь в режим (он 3р в неделю предлагает ходить) А я как-то про 3р в неделю не думала... НО так мы точно быстро сожжем лишние кг!!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.06.2009, 06:29:31

  • 0

#25553
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В субботу были у мамы. Там же была сестренка с семьей. У нее малышка - сирена! Если че не нравится сразу пищит/кричит. Ну так вот, когда она вдруг резко закричала, Денис так испугался, аж вздрогнул, ручками/ножками взмахнул и заплакал...да так сильно! Еле успокоила. Дык потом он, просто завидев сестричку, начинал плакать! Обиделся...разница у них 3 месяца :(
  • 0

#25554
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

очередная прикольная тема


Ой а мне вот эта нравится, чуть не померла со смеху с утра :(


Веронька, нам тебя не хватало!!! Оттянулась хоть? :D
А что коты орут, это верно, да. Повсеместно. Может, ЗТ скоро? Не мог же у них у всех одновременно гон начаться?
  • 0

#25555
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы вчера поздно приехали от друзей, моему сон нарушили, потом полночи уконтропупить не могли.. С утра не добудились в садик.
Вдвоем сидим, тихонечко его трясем :(
Сын с ошалелыми глазами: Че, прАспал? В садик? Все, я абудился (разбудился/проснулся), пойдем пить чай с малаком )))
  • 0

#25556
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

так понравился или наоборот? :D Сама не знаю что то ли ноготок врос, то ли еще что-то..

Понравился :( Он же ее щупал-смотрел, ребенок щекотки боится, так там визгу на весь кабинет было...

#25557
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оль, а я даже и не заходила, неинтересно было, судя по названию. А щас почитала, похихикала :(
  • 0

#25558
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой а мне вот эта нравится, чуть не померла со смеху с утра lol.gif

Оль, согласна, увидев имя последнего написавшего, уже открывала в предвкушении, не разочаровали, но думаю модеры не оценят юмор:()))))))
  • 0

#25559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, Илья как начал болтать кладезь перлов:()))))

Мой сегодня, сидит на горшке, слышу: нууууу... сто колни пустил? :D))

п.с. говорит папа научил:D)))))
  • 0

#25560
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Муж грит: ничего, тело молодое, быстро привыкнет! (это он опять себя в старички записал :D) Пару недель тренировок и войдешь в режим (он 3р в неделю предлагает ходить) А я как-то про 3р в неделю не думала... НО так мы точно быстро сожжем лишние кг!!

старички это сколько лет? :D
в принципе 3 раза можно ходить, например вторник,четверг и воскресенье, я сегодня на пилатесе чуть не умерла :( все болело
ща Жибек напишет либо брекеты, либо свинка либо теннис :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.