Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25401
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет! :rotate:

Салтанат, раз вы в Астане, давайте встретимся на выходных?

Ийна, поздравляю вас и вашу дочку с прекрасными результатами! Ура!

Наташа-Шмелька, так ты уже закончила сайт? фотографии получились классные!
  • 0

#25402
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ешки-матрешки!!

пока я тут на кухне по партизански пыталась завтрак приготовить, предварительно (как мне показалось) убедившись что кнопка заснула крепко, слышу попискивает :rotate: (жрать хочца) влетаю!! ровнехонько на краю лежит и попискивает.. если б не влетела а вошла в комнату , уже б наверное слетела кочерыжкой вниз... блинн вот жеж засада!! раньше просыпалась и сразу меня звать, а теперь мода- доползти до краю молча..

прикол! на днях сидим в парикмахерской одномоментно я и девушка оставившая коляску с лялькой в холле парикмахерской.. сидели вместе (я засекала) 50 мин!! он думаете пискнул? неа!! играл пеленкой и погремухами!!

эээх.. все дети разные
  • 0

#25403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джема, а взрослый тренинг скокак стоит? и где будет проходить? и по скольку часов в день?

Шмеля, дык я эту фоту видела...даю добро! размещай, где ты там хотела :rotate:
  • 0

#25404
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Egoramama, супер рубашка, а выкройкой не поделитесь???
У меня тут предложение, Девочки расскажите кто чем занимается в декрете, я вот тоже начала шить доче: вот например костюмчик: платье, капор и пантолоны
Изображение

а вот майка и царапки
Изображение

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.06.2009, 12:18:26

  • 0

#25405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Салтанат, посмотрела я на новые полимерклаевские финтиклюшки...классно! а они после запекания прям твердые как бусины становятся?

Ура! У меня появился стимул снова превратиться в женщину!

а то ты была мужчина, да? :rotate:

:D
  • 0

#25406
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, хорошо, что сейчас такие операции делают, не удаляя гланды.
Я бы сделала. А где предлагают? почем?

Оль, предлагает Михайлов у себя в клинике, я у него на неделе была на консультации, т.к. забодал ринит беременных, а горло заодно, у меня с ними давние проблемы...

ЛЯЛюшка, а если рассказать нечего? :rotate:
  • 0

#25407
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У меня тут предложение, Девочки расскажите кто чем занимается в декрете

трачу мужнины деньги, атакуя ebay :rotate:
  • 0

#25408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нам 1,2. я думала тока у меня такое утро. Месяц назад осталась без сотки, кто-то не закрыл туалет, моя крутилась около пока я чай то-да се, и тут куда-то делась и затихла . Бегом искать-нахожу в туалете-выкинула сотку и пытается ее достать. строго-настрого всем наказала закрвать дверь в ванную и туалет. Седня племяшка-студентка рано ушла на экзамены и видимо забыла закрыть, с утра все спим значит, - чувствую что-мокрое на лице- продираю глаза оп-па моя вся мокрая,а рот до ушей. беру в охапку, бегом в туалет и точно-зажигалка там, сигареты, утенок резиновый, туалетная бумага половина в унитазе половина по всей квартире :rotate: :D и довершении всего на краю толчка...печенюшка. :-)

:D меня б кондратий хватил!
Со старшим меня такое "счастье" миновало! в унитаз не лазил и ничего туда не выбрасывал...

Как с младшим дело будет, пока не знаю... :D но будем надеяться что обойдемся без этого!

ЛЯЛюшка, умница такая! мы так к сожалению не умеем! (как верно подметила Катя, тратим заработанные мужем деньги) а доча кажется на маму так похожа!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.06.2009, 12:19:27

  • 0

#25409
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ijna, поздравляю Вас и Вашу семью с таким большим событием!

Представила выпускной своего сына и чуть не расплакалась от будущего счастья :rotate:
  • 0

#25410
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, а если рассказать нечего? :rotate:



Так уж и нечего:-)Ну может вы пироги печете обалденно!!!!Делитесь рецептами!!!Или еще что


Aaliyah, спасибо, обычно говорят на папу:D))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.06.2009, 12:22:07

  • 0

#25411
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девчонки есть на ЦТ девушка -Happy Mama, имя забыла. покупала у нее платье и она предложила за 300 тенге перезапись на болванке программы московской для раннего развития от 6 мес и до...кажется 2-х лет,что-ли. ну, купила 9 + для интереса, в начале отнеслась с недоверием. дома включили - такая прелесть. Малышке щас обязательно врубаю 1 раз в день-сидит не отрвывается,пытается повторить движения.
  • 0

#25412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а взрослый тренинг скокак стоит? и где будет проходить? и по скольку часов в день?

7 тыс за 2 дня, Сейфуллина-Айтеке би, с 10 утра до 5 вечера, оба дня. В смысле, тренинг два дня длится

нам 1,2. я думала тока у меня такое утро. Месяц назад осталась без сотки, кто-то не закрыл туалет, моя крутилась около пока я чай то-да се, и тут куда-то делась и затихла . Бегом искать-нахожу в туалете-выкинула сотку и пытается ее достать. строго-настрого всем наказала закрвать дверь в ванную и туалет. Седня племяшка-студентка рано ушла на экзамены и видимо забыла закрыть, с утра все спим значит, - чувствую что-мокрое на лице- продираю глаза оп-па моя вся мокрая,а рот до ушей. беру в охапку, бегом в туалет и точно-зажигалка там, сигареты, утенок резиновый, туалетная бумага половина в унитазе половина по всей квартире и довершении всего на краю толчка...печенюшка.

жнуля, у тя ребенок скорее всего исследовательского типа, это те самые дети, с которыми скучно никогда не бывает! И это не лечится, у них моск так устроен, узнавать, что к чему, проверять... получать инфу, в общем.

у мя управленец, тож иногда всяко бывает, свои штучки выкидывает :rotate:
  • 0

#25413
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Люляшка, я без выкройки, по старой рубашке сына кроила :rotate:)
пс: юбку уже сшила, скоро покажу :D))
  • 0

#25414
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А вот наш пеньюар!
Изображение

Доча, на одеяле, которое тоже сшила сама
Изображение

А это собственно одеялко

Изображение

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.06.2009, 12:57:49

  • 0

#25415
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какая красота!!!! Лялюшка, ну прямо Марья-искусница!!! Такая куколка у вас в таком красивом пеньюарчике! А Оделце вообще супер! Доча как звезда на нем :rotate:)
  • 0

#25416
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Какая красота!!!! Лялюшка, ну прямо Марья-искусница!!! Такая куколка у вас в таком красивом пеньюарчике! А Оделце вообще супер! Доча как звезда на нем :D)


Спасибо большое, так приятно :rotate:

Egoramama, фото юбки в студию!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.06.2009, 13:03:44

  • 0

#25417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, спасибо, обычно говорят на папу:-)))

вы ведь были 1-го июня? у вас волосы кудряшками :rotate:

7 тыс за 2 дня, Сейфуллина-Айтеке би, с 10 утра до 5 вечера, оба дня. В смысле, тренинг два дня длится

м-дя...цена-то приемлемая, вот тока куда я дите на 2 дня дену :D

ЛЯЛюшка, ОчУмелые ручки прям!

Егорамама, заинтриговала, юбку в студию! т.е. фото юбки :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.06.2009, 13:28:00

  • 0

#25418
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Aaliyah, спасибо, обычно говорят на папу:D))

вы ведь были 1-го июня? у вас волосы кудряшками :rotate:


Спасибо, да я была 1 июня в парке, волосы темные кудрявые, но были собраны в хвост, я была в розовом пиджаке
вот собственно я, а это доча в шапке с ушками, тоже сшила сама, кому интересно выкройку дам
Изображение

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 19.06.2009, 13:34:01

  • 0

#25419
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Aaliyah есть неплохое предложение по теннису, в эти выходные схожу сыграю, если ничего можно будет ходить и недорого
  • 0

#25420
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Aaliyah есть неплохое предложение по теннису, в эти выходные схожу сыграю, если ничего можно будет ходить и недорого


возьмите меня в болельщицы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.