Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25361
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я на сегодня и на завтра без швейной машинки!!! У меня появится время завтра доразбирать балкон и хоть что-то для себя сделать!!! Хочу в парикмахерскую зайти, подстричься и коррекцию бровей сделать, а так же волос успеть покрасить. Ура! У меня появился стимул снова превратиться в женщину!

Я рада, что простимулировала тебя :-) А как я рада, что машинку то у тебя взяла!
Посмотри, что я сшила за три часа :eek:))
Изображение
Юбку завтра буду шить, сегодня уже не в состоянии :-))
  • 0

#25362
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а, Роза, так это ВЫ мой дуал, если верить предварительному типированию! (тааааак....) а я-то гоняюсь за Вашим типом аки ненормальная... У мя тоже дочечка Жучка, правда, Вас с Вашей полегче, однако... У нас с ней раздел территории, у вас ваще комфортные отношения :)


Что такое дуал :) не гоняйтесь, вот она я на блюдечке :eek: Не знаю, как полегче ли ?! у меня уже крыша едет...

По поводу детей я могу одно сказать. У вас там были 2 мамы двойняшки. Все абсолютно, и мамы, и дети, были сегодня иррационалами. Поэтому была легкая путаница


Да это мое сестры двойняшки, с ними всегда путаница :-) И еще я не понимать иррационалы, придется почитать чтоб разобраться.Просто насчет у кого сомнения, ему 11 лет, может маска, а еще НА перепутала, говорит они такие контактные, общительные, а они просто братья, и еще мальчик-друг, они часто видятся, а НА сказала надо бы посмотреть как с чужими детками общаются, но у одного племяша прямо ВСЕ про него :) и у его друга тоже!!!

Но рада, что Вам понравилось. знаю, что НА и Маша профессионалы, потому отвечаю за их работу. НА ведь еще ведет родительский тренинг, я тоже на нем была и знаю, что это тоже супер


Хочу на родительский тренинг !!! Хочу !!! Хочу !!! НА супер!!! Такая приятная женщина :-)

эээ... ну попробуйте почитать описание по Гуленко, только там немного непонятно может быть, вы ведь не ходили на взрослый тренинг, где все функции разъясняются Но зато описание правдоподобное
Лучше читать то, что они рекомендуют. Потому что соционика ща развивается, все пишут описания, но не факт. что они действительно правдивы.



Да наверное лучше на взрослый сходить чтоб во всем разобраться...

eсли есть возможность, мамы могут прийти на взрослую, будет 27-28 июня, но вы наверное и так в курсе :)


Нет не в курсе :) Не знаю как сестры, они кровушки мне с детской встречой попили ;) но я пойду пойду пойду !!!

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 19.06.2009, 00:55:47

  • 0

#25363
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ох иже баюшки надо. Всем спокойной ночи и добрых снов!
  • 0

#25364
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я наконец-то добралась до посиделок...Сейчас будет очень много букаф...
Вот хвасталась я в другой темке, что доча у меня отдельно спит, и без проблем время пришло и она баиньки, так вот на этой неделе нянечка взяла отпуск и я уже вешаюсь :) Мало того, что весь день по паркам и гостям, чтоб устала, но нет ... блин... теперь по ночам бурная деятельность, прыгаем, скачем, ложимся в 4-5 утра, на маме пыгаем, щипаем, бьем :-) что с ней делает няня что она такая уставшая приходит :-) И еще маленькая страшилка на ночь. Пришли мы значит после Фэмили, уснули ВМЕСТЕ на кровати, просыпаюсь я от звонка в дверь, входная дверь открыта, соседка (кот. я не знаю) спрашивает "А не ваша доча тут гуляет ?! Мы приехали на лифте, а она в лифт пытается зайти :) " Я в шоке молча иду ее искать, она у же с другой стороны за стенкой (площадка огромная) ходит, в руках значит фломастеры и как ни в чем не бывало :) Также молча зашла домой (соседка глянула на меня косым взглядом) и тупо минут 10 переваривала что произошло...потом гляжу, подходит она значит к двери, берет коробку обувную, толкает ее, встает сверху и тянется как может вверх, резко дергает ручку вниз... и ...дверь открывается :) дальше коробку пинает на место и тихо выходит :) репетировала или с одного раза получилось ?! главное, тихо все это произошло.Вообщем я уже не знаю что ожидать от этой мадамы, потому что каждый день что-то новое ;)

Egoramama Какая красивая блузка !!!
CentreRadMirА бусики такие замечательные !!!
Танюта прямо увлеклась всем этим исскуством ! А у меня руки не из того места ростут :eek: Тоже что-то хочу, но определится все никак не могу...чем бы ся занять ?
  • 0

#25365
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Egoramama Какая красивая блузка !!!

это крестильная рубашка :-)
  • 0

#25366
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

это крестильная рубашка ;)


Ой простите :-) Но все равно такая красота !!! Прямо похоже на моднячую туничку :-) перепутала :eek:
  • 0

#25367
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лерунька, с холодильником тебя и со стрижкой!!! хочу посмотреть :-)
а LG-холодильники кстати, все хвалят, они служат много лет без сюрпризов, у меня у всех друзей и у родителей - не подводили ;)

Салта маладца!!! Стю сообщали мне про 3 группу, если все будет ОК, тож присоединюсь :-)

Ну вот и закончилась торжественная часть выпускного, аттестаты, благодарственные письма и грамоты вручены.

ну надо же как классно - у них еще и премии вручают, а у нас тож так?
поздравляю круглую отличницу и ее маму!

Лена, красотища какая рубашка крестильная, ты сама будешь креститься?

ya_oblachko, а вы дверь на замок не закрываете? мы после таких фокусов стали закрывать... :eek:

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.06.2009, 08:01:28

  • 0

#25368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Млин, вырубилась вчера в линзах, терь буду как вампир с красными глазами ходить. Вчера мужа на перекрестке долбанули, че за непруха такая! Все в шоке! Хорошо что виноватый мужик поддался на мужнины мозгокапанья и на месте расчехлился. Терь и муж без машины...
  • 0

#25369
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Егорамамка!! Я в тебе не сомневалась! Маладца!
Егор будет самый красивый в такой рубашечке :-)

Люда, что за череда у вс такая, аварийная. давайте прекращать уже. :eek:

Я не в курсе, что в линзах спать нельзя, да?
  • 0

#25370
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра!

у Маруся держится темпатура!! это нормально разве?? почему то доктор участковая уверяет что нормально :-)

но мы ж со вчерашнего дня пьем антибиотики и свечи и противовирусные и имунноподкрепляющие..


у кого ляльки болели?? темпатура не сразу спадает как прием лекарств начинаешь? или сразу?
  • 0

#25371
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
оль линзы разные бывают, по идеи в них спать нельзя, но есть некоторые которые можно носить сутки.

пельмешко температура обычно падает на 2-3 сутки

Теперь девушки у меня вопрос кто-нибудь из вас или родственников оперировали варикоз? просто мне предлагают операцию, а мне немного страшновато в плане того что сразу операция. Я понимаю что делать мне ее по любому надо, но хотелось бы позже лет в 40)))) вот теперь в раздумьях, еще как назло положительных отзывов об операции найти не могу.
  • 0

#25372
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что такое дуал

полное дополнение и взаимопонимание :-)

они такие контактные, общительные, а они просто братья, и еще мальчик-друг, они часто видятся

дело не только в этом. Еще в том, что у двоих совпадают 3 функции из 4-х, они общительны за счет экстраверсии, иррациональности и этики. А третий, хоть интроверт, но все равно этик тоже, потому общительный

Хочу на родительский тренинг

осенью :-)

Не знаю как сестры, они кровушки мне с детской встречой попили но я пойду пойду пойду !!

ну бывает, что попили, у тебя с одной должны быть суперотношения, с другой - то есть, то нету, вроде так, по предварительной информации :eek:

взрослая соционика будет 27, 28, суб, воскр, 2 дня, с 10 утра до 5 вечера, 7 тыс за оба дня. Если сможешь - позвони мне, расскажу, как и куда подъехать.

подходит она значит к двери, берет коробку обувную, толкает ее, встает сверху и тянется как может вверх, резко дергает ручку вниз... и ...дверь открывается

ну логик она у тебя или нет? поняла принцип действия - все, теперь сама делает

с Жуковым вообще легко договариваться, если на равных отношения строить (еще лучше, если он немножко тобой командует, Жуков ведь по натуре управленец)

Разговариваешь как со взрослой, что супер, какая она сообразительная, что сама открыла дверь, но есть такое правило (логики любят правила), что из квартиры в одиночку выходить запрещено. Подрастешь, как брат, - можно. Только не гри, что она еще маленькая, у них от этого истерики

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.06.2009, 09:14:59

  • 0

#25373
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, в ЦИМе, говорят, хорошо делают. Это даже и операцией сложно назвать. :-)
Я думаю, может лучше раньше, потом он будет приносить больше проблем.
  • 0

#25374
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, 2-3 дня Т это нормально.
Лен, супер-рубашка! Вот тебе уже надобно мастер-классы давать таким как я!!!! Я первая в очереди.
Ярославна, взбудоражила ты вчера всех выпускным, Петергофом. Я во сне все бродила по дворцу, салют смотрела. Потом уснуть еще не могла долго, свой выпускной вспоминала ))) Ты бы хоть запостила пару-тройку фоток!!!
  • 0

#25375
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ленуся, еще здесь тебе напишу - рубаха просто отпад!
А еще я в Шмельке не сомневалась, что поделиться машинкой:-)

Млин, вырубилась вчера в линзах, терь буду как вампир с красными глазами ходить.

Понимаю как никто другой! :eek:
Что-то и правда у вас какая-то полоса неудач с машинами :-)
  • 0

#25376
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оль, в ЦИМе делают склеро, но мне говорят что склеро поможет на год, через год обратно вернусь. другие говорят что резать всегда успеешь, а решаться надо сейчас чтобы уже к отпуску ноги были новыми)))))))))
  • 0

#25377
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ой, елки-иголки, я сразу и не сообразила, что это для Егора крестильная рубаха, Лена молодец вдвойне, т.к. мамочка работающая :-)

у меня тоже вопрос по "операциям" : кто делал ультразвуком операцию на горло - миндалины? предлагают после родов в Михайлова сделать...

Люда, что за серая полоса у ваших мужчин и машин? чтобы поскорее закончилась!
  • 0

#25378
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Оль, в ЦИМе делают склеро, но мне говорят что склеро поможет на год, через год обратно вернусь. другие говорят что резать всегда успеешь, а решаться надо сейчас чтобы уже к отпуску ноги были новыми)))))))))


Ир, а тебе предлагают такую операцию, когда больную вену купируют и вставляют новый участок?
я когда в 12й лежала с аппендицитом, там в палате со мной была тетенька как раз после такой операции. вернее, на одну ногу ей делали сколько тотам мес назад, а тут она готовилась со второй ногой. разница визуально была оооочень заметна. она вроде была довольная.
правда, было это давно, аш в 2002м году, если не вру. может, сейчас какие то новые технологии появились?

Люда, правда, с машинами какая то серая полоса... но зато лучше малой кровью отделаться, глядишь, эти аварии от чего то более серьезного уберегли...

у меня тут сынуля новое развлечение нашел :eek: кладет руку на живот и шепотом "мама, смотри, сейчас сестренка будет меня толкать" и сидит щастливый, когда его его пихает :-) кстати, папу пинает реже, чем брата... чует, что к чему, что ли?
а потом Герка ей в пузо кричит "сестренка, потерпи, чуть-чуть осталось! скоро вылезешь" :-)
  • 0

#25379
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пельмешко, у нас только на 2 день после начала приема антибиотиков тем-ра спала.

Егорамама - рукодельница :) Когда крестить будете? А юбку какую шить будешь?

Оль, в ЦИМе делают склеро, но мне говорят что склеро поможет на год, через год обратно вернусь. другие говорят что резать всегда успеешь, а решаться надо сейчас чтобы уже к отпуску ноги были новыми)))))))))

Ира, даже не знаю что тебе посоветовать - наверное все-таки лучше сделать, потому как со временем проблема то усугубляется :) В общему подумай и удачи тебе ;)

Лена, а тебе что миндалины точно надо убирать? А то во взрослом возрасте енто тяжеловато переносится. Может конечно лазером получше :)
Я вот хочу лазером на ногах пару штучек убрать - все не решусь никак :-)
Вы кстати на Акву в Олимп ходите? А то я тут в Ренесанс позвонила - может мужу раскручу на абонемент у них вроде сейчас акция - 3 месяца за 40 тысяч :) А вот Тёму он категорически против в бассеён водит - говорит инфекция всякая :) Все равно втихомолку попробую на пробное с мелким сходить :eek:

Ярославна - поздравляю тебя и Дашу :) Теперь второй рывок будет - университетский :-) Ей какие теперь льготы при поступлении и оплате будут?

Сообщение отредактировал Леока: 19.06.2009, 10:02:44

  • 0

#25380
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Крестить будем завтра :-)
Юбку обычную цветастую, баллон, наверное :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.