Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25381
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а тебе что миндалины точно надо убирать? А то во взрослом возрасте енто тяжеловато переносится. Может конечно лазером получше :-)

фишка в том, что их не убирают, а как-то обрабатывают и они закрываются, щас они у меня в рытвинах, как после взрыва гранаты :eek:

мы ходим на акву в Рахат, тока это спец.аква - мама, в Ренессанс бы хотела Кристю поводить, может в декрет когда пойду...
в Олипм бы не пошла, там такой бассейн маленький да и закрытый...

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.06.2009, 10:05:24

  • 0

#25382
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир, мне предлагают полностью удалить вену от щиколотки до трусов. морально я созрела для операции. еще на одну консультацию схожу если и там скажут, то пойду резатся.
просто очень часто встречается когда делают косметически и люди возвращаются через год.
  • 0

#25383
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ир, мне предлагают полностью удалить вену от щиколотки до трусов. морально я созрела для операции. еще на одну консультацию схожу если и там скажут, то пойду резатся.
просто очень часто встречается когда делают косметически и люди возвращаются через год.

Ира, у подруги маме делали такое...удаляли вены...учитывая, что ей 70 лет, сначала одну ногу сделали, потом через год вторую....ттт, все хорошо у нее с ногами, намного лучше стало...одну ей в Хаке делали, а вторую в 4-й гор.больнице, какой-то там супер-пупер сосудистый хирург.
  • 0

#25384
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я наверно пойду в сызганова.
  • 0

#25385
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, не знаю даже, что и посоветовать, если без вены жить можно и боишься вернуться через год -тогда наверное стоит.

Лен, хорошо, что сейчас такие операции делают, не удаляя гланды.
Я бы сделала. А где предлагают? почем?
  • 0

#25386
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

доброго утра!

у Маруся держится темпатура!! это нормально разве?? почему то доктор участковая уверяет что нормально :rotate:

но мы ж со вчерашнего дня пьем антибиотики и свечи и противовирусные и имунноподкрепляющие..


у кого ляльки болели?? темпатура не сразу спадает как прием лекарств начинаешь? или сразу?

У всех детей по разному. У моих на один препарат сразу температура проходла, на другой дня через два-три. Врачу, наверное, виднее. Желательно, чтобы она почаше к вам заходилаи и слушала дыхание.
  • 0

#25387
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, мама так подвела, думала с детьми посидит мы за коляской поедем, а она фиг с маслом :rotate:((
терь придется всем табором ехать....
кто знает в Городке только чиковские коляски продаются? чет они мне вообще не очень нра, на сайте вчера все пересмотрели, сплошное чико
  • 0

#25388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки! И не говорите, не знаю что за серая полоса у наших авто...

глядишь, эти аварии от чего то более серьезного уберегли...

Ир, да будет так! :D
*** Спать в моих линзах не рекомендуется. Но если другого выхода нет, надо перед сном хорошенько закапать глазки увлажняющими капельками и при пробуждении тож...а я уснула "всухую" :rotate:
  • 0

#25389
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я наверно пойду в сызганова.

Моей маме делали операцию на обе ноги в Сызганова.
  • 0

#25390
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ортус, в городке ток Кикко. Лучше в Жужу езжайте или в Адем. ПЕЛЬМЕШКО, выздоравливайте! У нас температура в последний раз зимой неделю была! На 2й или 3й день после начала приема антибиотиков только исчезла...кстати, как УЗИ?
  • 0

#25391
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вообщем я уже не знаю что ожидать от этой мадамы, потому что каждый день что-то новое

сколько вашей? нам 1,2. я думала тока у меня такое утро. Месяц назад осталась без сотки, кто-то не закрыл туалет, моя крутилась около пока я чай то-да се, и тут куда-то делась и затихла . Бегом искать-нахожу в туалете-выкинула сотку и пытается ее достать. строго-настрого всем наказала закрвать дверь в ванную и туалет. Седня племяшка-студентка рано ушла на экзамены и видимо забыла закрыть, с утра все спим значит, - чувствую что-мокрое на лице- продираю глаза оп-па моя вся мокрая,а рот до ушей. беру в охапку, бегом в туалет и точно-зажигалка там, сигареты, утенок резиновый, туалетная бумага половина в унитазе половина по всей квартире :rotate: :D и довершении всего на краю толчка...печенюшка. :-)
  • 0

#25392
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброго дня девочки!

Ortus в Адеме цены такие же как и в Жуже и выбор такой же, но эт если на фирменные коляски. В городке и правда только Чикко.
Egoromama очень красиво, уважаю людей которые такую красоту сшить могут!
Aaliyah что это с вашими машинками :rotate: . Удачи вам и поменьше таких неприятных ситуаций!
  • 0

#25393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Aaliyah у нас в прошлом году то же самое почти было, мы все собирались машину менять и никак не могли найти, вернее искал мцуж очень вялотекуще, хотел Х5 взять и по хорошей цене.
В общем нашу машину стукнули один раз, неделю в ремонте стояла, только забрали через день опять стукнули, опять на неделю на СТО, и уже не смешно, но буквально вечером пригнали со второго ремонта, поставили во дворе, а утром звонит сосед в 6 утра, говорит вашу машину разбили, мы в окно а машина вдребезги!! Стояла припаркована никому не мешала, пацан пьяный разбил и свою и нашу, короче после этих трех раз я говорю больше не сяду, чёт страшно.
И как -то быстро машина новая нашлась, сразу купили, свою отремонтировали и продали.
У мужа СТО есть, там парень работает руки золотые у него, правда пинать надо :rotate:
  • 0

#25394
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name='Kory@' date='19.06.2009, 11:36' post='8980474']
Доброго дня девочки!

Ortus в Адеме цены такие же как и в Жуже и выбор такой же, но эт если на фирменные коляски. В городке и правда только Чикко.


да в Адеме если не дороже, тут на ветке девушка одна купила за 142000 пег-перего, которая сейчас даже без скидки в Жуже за 115 спокойно стоит....так что выдвигаемся из дому всем табором, много не поездишь, хочется сразу где-то взять, наверно в детский мир да в Жужу и направимся...
а хотела-то как порядочная на барахолку поехать...
  • 0

#25395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah у нас в прошлом году то же самое почти было, мы все собирались машину менять и никак не могли найти, вернее искал мцуж очень вялотекуще, хотел Х5 взять и по хорошей цене.
В общем нашу машину стукнули один раз, неделю в ремонте стояла, только забрали через день опять стукнули, опять на неделю на СТО, и уже не смешно, но буквально вечером пригнали со второго ремонта, поставили во дворе, а утром звонит сосед в 6 утра, говорит вашу машину разбили, мы в окно а машина вдребезги!! Стояла припаркована никому не мешала, пацан пьяный разбил и свою и нашу, короче после этих трех раз я говорю больше не сяду, чёт страшно.
И как -то быстро машина новая нашлась, сразу купили, свою отремонтировали и продали.
У мужа СТО есть, там парень работает руки золотые у него, правда пинать надо :D

в вашей ситуации, точно быстрее надо было уже новую брать :rotate:
а нам менять-то рано вроде как, мыслей таких не было. Муж ее брал в масле 4 года назад...но ее правда надо было уже на СТО загонять, для косметического ремонта, вот и загонят теперь на месяц...
СТОшник у мужа есть "свой", спасибо :-)

так что выдвигаемся из дому всем табором, много не поездишь, хочется сразу где-то взять, наверно в детский мир да в Жужу и направимся...
а хотела-то как порядочная на барахолку поехать...

зачем так далеко? езжайте в свой поблизости Спутник. Там в Жуже вроде неплохой выбор колясок я видела

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.06.2009, 11:49:52

  • 0

#25396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну так мы между ремонтами даже сесть на нее не успевали, я бы и побоялась с детьми
  • 0

#25397
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! где спиртное и напитки подешевле в Арзане или в Магнуме?! :rotate:
  • 0

#25398
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Теперь девушки у меня вопрос кто-нибудь из вас или родственников оперировали варикоз?

у нас друзья семьи -врачи, так вот они себе оперировали варикоз в 12 больнице, страшно довольны, если очешь, спрошу фамилию врача

Девочки! где спиртное и напитки подешевле в Арзане или в Магнуме?! :rotate:


в Арзане
  • 0

#25399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки! где спиртное и напитки подешевле в Арзане или в Магнуме?! :rotate:


В Арзане цены всегда разные, если в розницу берешь - одна цена, если коробкой - то дешевле, но я уже много раз убеждалась что в Магнуме на розницу такая же цена как в Арзане на опт, так что нам все равно Магнум дешевле выходит, в арзане ток если коробками брать.

Элайя а чёт про спутник все молчат что там коляски есть, значит начнем с него, спасибо!
  • 0

#25400
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
спасибо, девочки! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.