Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25321
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

есть вифероновые свечи(в попу). а вообще девчрнки,как только у кого-то начнется чих-кашель или если только все начинается, чтоб не заразится надо 3 раза в день принимать РЕМАНТАДИН. он недорогой то ли 100 то ли 200 т.стоит. плюс лук с чесноком нарезанные на тарелочке рядом с кроватью. проверено-100 срабатывает.

Ремантодином раньше всегда спасалась, а вот последний раз врач какое-то другое лекарство такого же действия назвал и сказал, что Ремантодин достаточно "токсичный" - т.е. тяжеловатый для печени..


Девы, случилось страшное :rotate: - нам наконец отдают холодильник, вернее его даже заменили на новый :D , тот востановлению не подлежит, какой-то заводской деффект оказался, причем уже не гарантийный был - вот бывает же такое :D В субботу привезут. Правда ни Аристон а LG, но мы сами выбирали. За Аристон еще доплатить бы пришлось - потому как они сейчас дороже, а у LG зато гарантия 3 года.

Вторая новость - вчера пошла в парихма-кую и обкромсалась напрочь :rolleyes: - хвостик долой :-) Надоело!!!
Дочь пришла домой и обозвала болонкой :-) - потому как волосы после покраски, подстрижки и помывки были пышные и волнистые. Муж расстроился потому как у него любимое занятие "таскать за волосы" Вот фиг ему теперь. Все остальные сказали что очень хорошо - воть.

Лера, ты переживаешь что твоя в 1,9 сама не ест - нам 2,1 я его тоже сама кормлю, потому что полуголодный будет тогда или вообще не поест. Переживаю конечно, но думаю пусть пока лучше так чем без еды ребенка оставит :fie:

Сообщение отредактировал Леока: 18.06.2009, 18:12:43

  • 0

#25322
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вторая новость - вчера пошла в паризма-кую и обкромсалась напрочь :rolleyes: - хвостик долой :-) Надоело!!!
Дочь пришла домой и обозвала болонкой :fie: - потому как волосы после покраски, подстрижки и помывки были пышные и волнистые. Муж расстроился потому как у него любимое занятие "таскать за волосы" Вот фиг ему теперь. Все остальные сказали что очень хорошо - воть.

Хорошо тебе с более короткой стрижкой! Даж не узнала тебя с первого взгляда :D

Слушай, ну здорово, что у вас с холодильником так получилось. Еще есть в мире честные компании :-)

Ехххх... Не дал нам папа с вами погулять .... А после обеда еще посадил меня за работу - такую нудную - просто жууутьььь! :D Сижу, аж засыпаю :rotate:
  • 0

#25323
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

обьясните бабушке что оцикловир и виферон противовирусные препараты от них особого вреда нет. если горло действительно так высыпало,лучше с эти не шутить. чем раньше начнете лечиться-тем меньше будет проблем в последующие дни. еще я бы порекомендовала ингалиптом брызгать в горло.

Маленьким детям ни в коем случае НЕЛЬЗЯ БРЫЗГАТЬ, лучше наловчится и смазывать люголем, а хорошо если вы на процедуры к лору походите, может быть и без антибиотиков можно вылечить. Вы в каком районе живете?

Мазать люголем когда там есть гнойнички и высокая температура тоже нельзя. Можно только после лечения для закрепления эффекта и то мазануть только в одну строну а не растирать по всему горлу. Нам так наша педиатр сказала, когда у Тёмы в марте была такая ангина с жуткой тем-ой и вот на днях я у лора спрашивала - она подтвердила, что если есть гнойнички мазать нельзя - можно разнести инфекцию.
  • 0

#25324
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 18.06.2009, 18:09:41

  • 0

#25325
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хорошо тебе с более короткой стрижкой! Даж не узнала тебя с первого взгляда ;)

Слушай, ну здорово, что у вас с холодильником так получилось. Еще есть в мире честные компании ;)

Ехххх... Не дал нам папа с вами погулять .... А после обеда еще посадил меня за работу - такую нудную - просто жууутьььь! :D Сижу, аж засыпаю :fie:


Спасибо, Ира :D Говорю же короткие стрижки молодят - ну хоть и самую малость :D

Так мы сами не ожидали - думали прийдется самим новый покупать, два года всего прослужил. Они еще поохали какой он у нас чистый внутри, мол редко такие красявые холодильники к ним в ремонт попадают - я прям засмущалась :rolleyes: Теперь вот сижу переживаю что бы он у нас на тоже место влез, а то там впритык совершенно - хотя говорят они стандартые по ширине.

А мы по выставке намного прогулялись, к Юле зашли с дедом - она временно у подруги продавщичу заменяет в Евролюксе - сидит там в тоске и печали - ску-у-учно :-)

У Темки сечас мамский период, причем в гипертрофированном виде :rotate: Орет дурниной если мама уходит или он думает, что уходит. Раньше к деду навстречу бежал, а сейчас даже на руки не идет. Свекровь увидит - истерит, ко мне на руки лезет - ма-а-ами-ии и все тут. Приятно конечно, но напрягает сильно..... Во-первых каждый раз стресс у ребенка, а во-вторых все уже обижаются, наверное думают, что я его прям настраиваю что ли специально :-)

Сообщение отредактировал Леока: 18.06.2009, 18:11:57

  • 0

#25326
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, ты переживаешь что твоя в 1,9 сама не ест - нам 2,1 я его тоже сама кормлю, потому что полуголодный будет тогда или вообще не поест. Переживаю конечно, но думаю пусть пока лучше так чем без еды ребенка оставит :rolleyes:

ну вот и моя так...сейчас еще носится постоянно, хуууденькая....но насчет этого я не переживаю :rotate:
поздравляю с новым холодильником!! :fie:
  • 0

#25327
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки, пожалуйста, если я ничего не путаю, кажется была тема про Паспорта (КЗ) для деток. Найти чего-то не могу.
  • 0

#25328
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, пожалуйста, если я ничего не путаю, кажется была тема про Паспорта (КЗ) для деток. Найти чего-то не могу.

Оля это по-моему в темке Отдых с детьми
  • 0

#25329
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ремантодином раньше всегда спасалась, а вот последний раз врач какое-то другое лекарство такого же действия назвал и сказал, что Ремантодин достаточно "токсичный" - т.е. тяжеловатый для печени..

я когда пузатая ходила и Владька заболел, мне педиатр сказала Арбидол пить . Это имунноукрпеляющее ср-во казахстанского проиизв-ва (капсулы)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.06.2009, 18:45:12

  • 0

#25330
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А вот мои новые работы. Я тут и в Астане не могу от полимерклая уйти:-) Да и не надо - отлично расслабляет
Здесь серьги тяжеловаты, но тот, кто носит камни, например, привычен к этому.
Изображение

Вот в этом колье нет одинаковых бусин - каждая уникальна. Только в серьгах одинаковые. Мама, увидев его, сказала: "и не лень тебе":eek:)))) Бусины легкие, потому что основа - фольга
Изображение

А этот я для мамы сделала
Изображение

Танюта - привет!!!
  • 0

#25331
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нам сегодня воспитатель сказала, что нашего Ре сфотали для журнала в нем воспитатель выпускной группы перерезает путы новичку. Журнал, который они выписывают, забыла как называется. Они вчера еще с группой и индивидуаль фоткались, такая прелесть! малюськи такие
  • 0

#25332
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Салтанат, очень красиво! :-)
а модели сама придумываешь?
  • 0

#25333
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, какая прелесть! Первая работа - ваще зашибись! мож ты мне чегой на заказ сваяешь?

Леока, поздравляю с холодильником!

ya_oblachko, классно, что пришли на типирование, НА сказала, что группа замечательная, рекомендовала вам и дальше общаться в том же составе, потому что мальчишки у вас этики, так что им будет полезно видеть, что рядом живут такие же, как они сами :eek:

Вообще НА очень довольна вашей группой, грит, видно, что мамы много читают, интересуются воспитанием, атмосфера была очень доброжелательная :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.06.2009, 20:23:35

  • 0

#25334
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Салта, молодец! Красиво очень! Ты давай и на заказы начинай делать, как набьешь руку )))
Девочки, ну ни у кого нет кто поможет ускорить восстановление уд. личности?
Я на сегодня и на завтра без швейной машинки!!! У меня появится время завтра доразбирать балкон и хоть что-то для себя сделать!!! Хочу в парикмахерскую зайти, подстричься и коррекцию бровей сделать, а так же волос успеть покрасить. Ура! У меня появился стимул снова превратиться в женщину!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.06.2009, 21:58:20

  • 0

#25335
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, ну ни у кого нет кто поможет ускорить восстановление уд. личности?

а разве офиц.ускорение отменили? Я помню мужу восстанавливала, платила офиц.в кассу за ускорение. Ты мне фотку выслала?
  • 0

#25336
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, при утере ускорение не делают. Ты мне мыло дай свое, ато не знаю куда слать.
Хотя вот глянь ссылку. http://slingopchelka...ru/photo/1-0-20
Слуш, у малыша ножки низко висят, так и просится хвост затянуть. Тебе удобно так?

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.06.2009, 22:01:34

  • 0

#25337
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Салтаааа! молодчинка! прогрессируешь! :-) Первый и третий вообще суперские :eek: Люблю абстракционизм в бижутерии.
И второй тоже, мне просто цветочки не очень нра..

Шмеля, скучаешь? по машике-то? :-)
Зато какую ты радость людям принесла. Ленка теперь счастлива)))
"Я почему злой был, у меня велосипеда не было" (с) )))))
  • 0

#25338
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, для меня это "благодарение с неба" ))) Меня тошнит уже от нее!!!! Завтра весь день МОЙ! Марафет наведу себе!
Веро, мож прочтешь - я в новые коричневые джинсы влезла!!!! До этого тока лежа могла их застегнуть, а теперь и стоя! Правда пузо свисает, но все поправимо!
  • 0

#25339
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки привет.
Шмелька поздравляю с джинсами!!! :-) а также "твоим" днем! А моно я тож твой тел. раздавать буду?? У мну спрашивали уже. Я так понимаю если ты без машинки, значитсо мой май готов?

Люда, фотка хорошая. Удачно!
  • 0

#25340
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ура! У меня появился стимул снова превратиться в женщину!

а то ты была мужчина, да? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.