Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25301
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ты знаешь такого тренера Ковалев Валерий Александрович? звонила. но еще толком ничего не обсудили. я должна ему перезвонить

был такой дяденька :rolleyes: , спроси будет ли дешевле вдвоем тренироваться, могу присоединиться
  • 0

#25302
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужас какой про эту девочку Томирис, а у меня еще дочу Томирис зовут, прям сердце похолодело все :rolleyes:((
  • 0

#25303
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ужас какой про эту девочку Томирис, а у меня еще дочу Томирис зовут, прям сердце похолодело все ((

Ужас еще страшнее становится, когда узнаешь всю правду, если мне не изменяет память убийцей оказался родной дядя, поправте меня если это не так
  • 0

#25304
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Маленьким детям ни в коем случае НЕЛЬЗЯ БРЫЗГАТЬ, лучше наловчится и смазывать люголем, а хорошо если вы на процедуры к лору походите,

дак они не дадут в гороло залесть то, вы сами пробовали,слезы сопли рвота и.т.д..нет, лучше Ингалипт.
чем хорош-он безвкусен-раз, содержит стрептоцид-два, не обязательно далеко проталкивать носик.
Одно НО может быть-аллергия на эвкалипт.мы пользовались с4-х месяцев
  • 0

#25305
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ужас какой про эту девочку Томирис, а у меня еще дочу Томирис зовут, прям сердце похолодело все ((

Ужас еще страшнее становится, когда узнаешь всю правду, если мне не изменяет память убийцей оказался родной дядя, поправте меня если это не так

подробностей не знаю, но дядя замешан точно был :rolleyes:
  • 0

#25306
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Цитата
ужас какой про эту девочку Томирис, а у меня еще дочу Томирис зовут, прям сердце похолодело все ((

Ужас еще страшнее становится, когда узнаешь всю правду, если мне не изменяет память убийцей оказался родной дядя, поправте меня если это не так

мать жалко. ужасная история.
  • 0

#25307
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
конечно на спреи может быть любая реакция, все зависит от ребенка, и от возраста, но педиаторы не назначают, так как может произойти остановка дыхания у малышей
  • 0

#25308
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, там было изнасилование и убийство. Вроде вскоре на него (дядю) и вышли. Бррр..
  • 0

#25309
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки !! кто лечил деток споридексом???
не могу въехать как его разводить :rolleyes:
цитирую:перед приемом препарат готовится добавлением хол.кип.воды до метки на флаконе!!

не можу найти метку
  • 0

#25310
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
там идет "кольцо" выпуклое. до него и долей
  • 0

#25311
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
споридекс я не видела, но мы точно так же амоксиклав разводили, приглядитесь, на флаконе можно на ощупь определить выемку
  • 0

#25312
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

там идет "кольцо" выпуклое. до него и долей



пасиб!!! друх
  • 0

#25313
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пришла участковая.. сказала энторовирусная инфекция.. и подтвердила перенос крестин и отмену дня рожденья..

фууухх, ну теперь когда я знаю с чем бороться, как то легче стало на душе :rolleyes:

девочки спасибо Вам за советы и оперативную помощь
  • 0

#25314
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, ушная сера однозначно помогает, проверенно на себе, т.к. любят мои губы это заболевание. :rolleyes:

А по поводу брызгания горла, по мне так лучше забрызгать травяной Ингалипт, чем давать ребенку антибиотики. Это мое ИМХО.
Пельмешка, а что температура высокая держится несколько дней, что врач порекомендовала к антибиотикам прибегнуть?
  • 0

#25315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


ты знаешь такого тренера Ковалев Валерий Александрович? звонила. но еще толком ничего не обсудили. я должна ему перезвонить

был такой дяденька :rolleyes: , спроси будет ли дешевле вдвоем тренироваться, могу присоединиться

щас отпишусь в личку
  • 0

#25316
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

пришла участковая.. сказала энторовирусная инфекция.. и подтвердила перенос крестин и отмену дня рожденья..

Час от часу не легче. Поправляйтесь :rolleyes:

Мамочки гулять с детками когда пойдем?
  • 0

#25317
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
значит скоро понос и ночная рвота-попутчики энтеровируса.
  • 0

#25318
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, ушная сера однозначно помогает, проверенно на себе, т.к. любят мои губы это заболевание. :rotate:

ага, помогает классно, тока сама болячка долго проходит :rolleyes: как вы там на даче? как Милана?

ЛЯЛюшка, а вифероновые свечи беремчатым мона?

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.06.2009, 14:26:06

  • 0

#25319
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

как вы там на даче? как Милана?

Милане то хорошо, свежий воздух, загорела.... А вот я волком вою, скучно. Но уже ремонт подходит к завершению. Даст Бог к концу июня, началу июля переедим :rolleyes:
  • 0

#25320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Милане то хорошо, свежий воздух, загорела.... А вот я волком вою, скучно. Но уже ремонт подходит к завершению. Даст Бог к концу июня, началу июля переедим :rotate:

М-да...если б я согласилась на даче летом пожить, тоже щас волком бы выла :rolleyes: а деткам конечно благодать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.