Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25281
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дозвонилась до толкового педиатра..та сразу сказала, ангина!! какая точнее не запомнила..
назначение дала.. и тут меня удивила и довела до бешенства мама!! а зачем говорит антибиотики? они очень не зер гуд, надо народными средствами!! при том что Масик кушать не может уже!! один глоток чая сделала и каак закричит!!! Я говорю- Мама как можно таким маленьким народные средства?? и надо же быстрого эффекта то,.. трындец.. друг друга не поняли, когда она пойдет в аптеку не ясно..
  • 0

#25282
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
блин не попаду я сегодня к психологу, гости так и не доехали до сих пор. следующий сеанс будет? так давно хотела что-то такое, а тут на тебе-само в руки,а я сижу и жду апашек-аташек(в принципе тоже радость)
  • 0

#25283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

дозвонилась до толкового педиатра..та сразу сказала, ангина!! какая точнее не запомнила..
назначение дала.. и тут меня удивила и довела до бешенства мама!! а зачем говорит антибиотики? они очень не зер гуд, надо народными средствами!! при том что Масик кушать не может уже!! один глоток чая сделала и каак закричит!!! Я говорю- Мама как можно таким маленьким народные средства?? и надо же быстрого эффекта то,.. трындец.. друг друга не поняли, когда она пойдет в аптеку не ясно..


а что назначил толковый педиатр?
  • 0

#25284
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Оцикловир+ вифероновые свечи+антибиотик Спаридекс

мама пошла в аптеку, теперь бабушка взялась меня обрабатывать :-) со словами она маленькая ее беречь надо, посмотри что ты наделала!! блиин и так тяжко еще и нравоучения..
  • 0

#25285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Оцикловир+ вифероновые свечи+антибиотик Спаридекс

мама пошла в аптеку, теперь бабушка взялась меня обрабатывать со словами она маленькая ее беречь надо, посмотри что ты наделала!! блиин и так тяжко еще и нравоучения..

обьясните бабушке что оцикловир и виферон противовирусные препараты от них особого вреда нет. если горло действительно так высыпало,лучше с эти не шутить. чем раньше начнете лечиться-тем меньше будет проблем в последующие дни. еще я бы порекомендовала ингалиптом брызгать в горло.
  • 0

#25286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оцикловир+ вифероновые свечи+антибиотик Спаридекс

мама пошла в аптеку, теперь бабушка взялась меня обрабатывать :-) со словами она маленькая ее беречь надо, посмотри что ты наделала!! блиин и так тяжко еще и нравоучения..



тут уж два варианта либо ругаться либо молчать, я обычно молчу, а когда дети болеют мы с мужем вечно готовы поругаться, у него свои методы лечения, я слушаю врача, он верит в волшебную силу панадола а я его терпеть не могу, тем более темп. он нифига не сбивает, вот так и молчу пока дети болеют чтоб не ругаться и нервы беречь, зато потом ему приходиться все выслушать.

а кашель есть у дочи?
  • 0

#25287
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

обьясните бабушке



неее :-) эт невозможно, бабусе 91 год, я кароч виновата во всем, пока не выслушаю 35 000 раз (забывает что уже нравоучила 5 мин назад) не отстанет...
  • 0

#25288
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, все терпение в кулак! Ну такие они у нас, главное что не равнодушниые!!!
Я с ЦОНа приехала, проверили меня на мошенничество и бандитизм, оказалась чиста. Через 30 рабочих дней выдадут свежеиспеченое удостоверение. Мне от этого не легче, потому как итого я 3 месяца без руля буду.... Пойду с горя пиво хлебать.
Девы, кто может помочь ускорить восстановление?
  • 0

#25289
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

обьясните бабушке что оцикловир и виферон противовирусные препараты от них особого вреда нет. если горло действительно так высыпало,лучше с эти не шутить. чем раньше начнете лечиться-тем меньше будет проблем в последующие дни. еще я бы порекомендовала ингалиптом брызгать в горло.

Маленьким детям ни в коем случае НЕЛЬЗЯ БРЫЗГАТЬ, лучше наловчится и смазывать люголем, а хорошо если вы на процедуры к лору походите, может быть и без антибиотиков можно вылечить. Вы в каком районе живете?
  • 0

#25290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я с ЦОНа приехала, проверили меня на мошенничество и бандитизм, оказалась чиста.

удивительно :rolleyes:

Пельмешко, держись и следуй назначениям врача!

девчата, кто знает народные способы борьбы с простудой на губах? именно на губе, а не в уголке рта, про уголок знаю :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.06.2009, 12:54:21

  • 0

#25291
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пельмешко, Споридекс-хороший антибиотик, не убойный, как раз для маленьких детей...
никто их не любит, но, наверное, действительно иногда надо...поправляйтесь скорее!
  • 0

#25292
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девчата, кто знает народные способы борьбы с простудой на губах? именно на губе, а не в уголке рта, про уголок знаю :rolleyes:

помазать маслом чайного дерева!
ты с гинекологом пооветуйся, это ж герпес? иммунитет ослаблен, витаминки нужны, побольше фркутов\овощей кушай

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.06.2009, 13:02:43

  • 0

#25293
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девы, кто может помочь ускорить восстановление?

в Цоне можно подойти к товарищам, которые консультируют и спросить-они "ускоряют", правда не знаю сколько стоит
  • 0

#25294
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Я с ЦОНа приехала, проверили меня на мошенничество и бандитизм, оказалась чиста.

удивительно :rolleyes:

Пельмешко, держись и следуй назначениям врача!

девчата, кто знает народные способы борьбы с простудой на губах? именно на губе, а не в уголке рта, про уголок знаю :rotate:



Свечки виверон проставь недельку, это для того, чтобы реже было, а еще как только появился прижги корвалолом (который от сердца)
  • 0

#25295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а еще как только появился прижги корвалолом (который от сердца)

точно! а я сижу и не могу название вспомнить!
  • 0

#25296
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Aaliyah ты тренеру звонила? :rolleyes:
  • 0

#25297
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это ж герпес? иммунитет ослаблен, витаминки нужны, побольше фркутов\овощей кушай

похоже да, он у меня есть...фруктов-овощей объедаюсь, да видимо не хватает все равно :rolleyes:

Люда, ЛЯЛюшка спасибо!
  • 0

#25298
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кать, я седня "подмигивала" парнишке, но он уперто говорил, что при утере не ускоряют восстановление... Я горько плАчу, мне щас мотаться по городу надо много, а без руля это так тяжело!!! Каждый раз, когда выходим на улицу, мелкая меня тянет к машине. Она у нас уже месяц под окнами стоит, такая зачуханная, чем-то с липы липким облитая стоит.... Хоть муж помыл ее в воскресеньем, дожди напакостили....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.06.2009, 13:45:33

  • 0

#25299
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


это ж герпес? иммунитет ослаблен, витаминки нужны, побольше фркутов\овощей кушай

похоже да, он у меня есть...фруктов-овощей объедаюсь, да видимо не хватает все равно :rolleyes:

Люда, ЛЯЛюшка спасибо!


Кристена, пожалуйста, обязательно свечки проставь, чтобы рецидива не было. мне еще одну вещь советовали, но я по своей брезгливости не пробовала, говорят ушной серой надо мазать... фух... написала и не по себе стало, хотя как говорится если припрет чем угодно можно намазаться, лишь бы помогло
  • 0

#25300
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah ты тренеру звонила? :rolleyes:

ты знаешь такого тренера Ковалев Валерий Александрович? звонила. но еще толком ничего не обсудили. я должна ему перезвонить

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.06.2009, 13:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.