Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25241
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Жибек, может, не надо заражаться? :lol:

да, уже решила, что от добра добра не ищут

Жибек, я тут со своими 5ю копейками :eek: краснухой не болела, но зато болела корью, в 25 лет.... они в чем то вроде схожи по симптомам. хууудо мне было, ойййёёй... температура 40 - норма, ничем не сбивается, муж полотенцами мокрыми накрывал, только так чуток ее сбивали. обсыпало ВСЁ тело, внутри и снаружи. даже фаланги пальцев на руках и ногах, все слизистые, есть невозможно было...

зато похудееелаа :D и кожа обновилась, была сапсем белая и гладкая потом, когда все сошло...
ну и самый главный плюс - иммунитет появился 100%ный :eek: как раз перед сынулиной Б дело было, за год
  • 0

#25242
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

зато похудееелаа :D и кожа обновилась, была сапсем белая и гладкая потом, когда все сошло...

ну, вот, один железный аргумент ЗА появился. Теперь точно надо решать краснуха или брекеты? :lol: :eek:
  • 0

#25243
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


зато похудееелаа :D и кожа обновилась, была сапсем белая и гладкая потом, когда все сошло...

ну, вот, один железный аргумент ЗА появился. Теперь точно надо решать краснуха или брекеты? :lol: :eek:


а если и то, и другое ОДНОВРЕМЕННО - то 100% результат на доооолгие годы :eek: решайся!
  • 0

#25244
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

проблемы нужно решать по мере их поступления, а не искать их на свою, пардон, попу

Ну, мы пытались найти аж 3 раза... и мимо! так что все индуидально :D
  • 0

#25245
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Радуга, ну ни как у нас с вами не выходит, я еще телефон потеряла, вы вроде диктовали секретарю, а я куда-то заныкала.
Как попасть на ваше тестирование и что для этого нужно?
  • 0

#25246
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, ну ни как у нас с вами не выходит, я еще телефон потеряла, вы вроде диктовали секретарю, а я куда-то заныкала.

да, бывает.
Светлана, мой тел 328 33 65, можно встретиться с 13 до 14, только если Вы сможете подъехать на Гагарина Джандосова, а то я пока доберусь до Вас, обед уже finito

Как попасть на ваше тестирование и что для этого нужно?

это не мое тестирование. Просто собралась детская группа, за которой будут наблюдать психологи, выяснят соционический тип ребенка и дадут рекомендации, как лучше с этим ребенком взаимодействовать. Что в нем желательно развивать, в какой вид спорта отдавать, где его можно ограничивать, а в чем - лучше вообще не трогать и проч
  • 0

#25247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Радуга, а когда следующее тестирование будет?? мы тож хотим, а то я на все его хочу отдать да думаешь промахнешься и время потеряешь... завтра не сможем, добаливаем :D(
  • 0

#25248
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
хорошо, а завтра во сколько и где?
и с какого возраста можно?
  • 0

#25249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Завтра ~ с 11-ти, Фэмили парк. Позвоните, расскажу. Стоит 3 тыс за ребенка. Это гонорар психологам.
  • 0

#25250
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Как жаль у нас в 11 еще занятия :D
А вечером бывает?
  • 0

#25251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как жаль у нас в 11 еще занятия А вечером бывает?

не-а :D

Радуга, а когда следующее тестирование будет??

не знаю :lol: раньше у мя было время собирать группу, а теперь слегка не до этого :eek:
  • 0

#25252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, нужен Топорик для мяса и молоток для отбивания. Где и какие лучше брать? Чета в Еде с нужными приспособлениями на кухне не обсуждалось...
  • 0

#25253
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Радуга, а вас нельзя к нам, например, на занятие пригласить, вот вам и аудитория, я могу с родителями поговорить
  • 0

#25254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я спрошу у психологов. Сама не определяю, я не профи в соционике, тока учусь :D
  • 0

#25255
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Радуга, скажите, пожалуйста а с какого возраста дети могут тестироваться. И если завтра не попадем, когда в следующий раз?
  • 0

#25256
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, нужен Топорик для мяса и молоток для отбивания. Где и какие лучше брать? Чета в Еде с нужными приспособлениями на кухне не обсуждалось...


я как-то давно брала на зеленом базаре, но топорик я не пользую, а отбивает нормально, а если нужен хороший то надо наверно в цептере или гипфеле поискать.
эх, моя голубая мечта, скупить весь цептер, пока у меня от них есть только пылесос :D
  • 0

#25257
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Aaliyah, я часто что-нибудь докупаю из таких кухонных прибамбасов с Сити-центре, на 3 этаже в Идеал Хоум. Качество хорошее.
  • 0

#25258
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

эх, моя голубая мечта, скупить весь цептер, пока у меня от них есть только пылесос :)

Не поддавайтесь рекламе, мой вам совет! Я всего понапокупала, а теперь тоже только пылесосом и биоптроном пользуюсь. А кастрюли так и стоят в коробках, вытащила одну, попользовалась, что то она меня не вдохновила. Да и еда там получается пресноватой. В конце концов пользуюсь набором, купленным на барахолке. Лучше менять почаще кастрюли попроще ИМХО :-) . Дочери в приданное отдам.
А пылесос - пылесос ломался у нас - ремонт 13000 стоил. И знаете почему? Там есть резиночка ее оказывается надо перед КАЖДЫМ применением смазываеть вазелином! Вот мой муж плевался и возмущался! Да еще как воду мне покупает дистилированную для этого пылесоса, да по 405 тг! А куда теперь денешься с подводной лодки! ФУУУУУФ, мой самый длинный пост на ЦТ :lol: . Это я к тому, не болейте вы Цептером, не стоит он этого... Только как правило, мы учимся только на своих ошибках :D
  • 0

#25259
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, нужен Топорик для мяса и молоток для отбивания. Где и какие лучше брать? Чета в Еде с нужными приспособлениями на кухне не обсуждалось...


мне тж в идеальном доме нравятся кух принадлежности, вот там еще кастрюлями заболела :-)

Оэлун спасибо за рецепт пирога с яблоками, сидели сейчас уминали-очень вкусно, надо бы опять твой мясной повторить
  • 0

#25260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасиб, девочки! А я ведь оказца и сама знала ответ на свой вопрос...фух...наконец почти расцедила грудь...вот все таки в чем причина моей болезненной слабости...а ведь грудь мягкая была, но в одном месте не очень твердое уплотнение оказывается было все таки...проглядела лактостаз...надо же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.