Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня вроде токсикоза нет, а пирог тоже показался такой бякой :laugh: Правда, мама с братом ели. :dandy:

с сайрой?
  • 0

#25102
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


меня до сих пор майонезный пирог в дрожь бросает. меня им угостили в разгар токсикоза, а он такой жииирный был (тоже с сайрой)... ужс, до сих пор в себя не прийду... :( бррр

Это просто токсик винват.

у меня вроде токсикоза нет, а пирог тоже показался такой бякой :laugh: Правда, мама с братом ели. :dandy:


ты, наверное, такая же любительница растительной пищи, как и я? :D
я из печеных вещей могу только на обезжиренном кефире вкусности лопать более менее без последствий. оладьи, шарлотки всякие, кексы... ну изредка покупные торты. от всего остального тяжесть. печень у меня сапсем не приученная к таким вещам...
  • 0

#25103
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
В тему про бассейны. Вчера мой ребенок и еще несколько отличились на тренировке. Тренировка начначалась, тренер задержалась, дети сами ушли к бассейну и давай баловаться, начали толкать друг-друга в воду, опять забираются и по новой. В общем очень им было весело. А детки то маленькие. Когда тренер пришла, то наказала 4 детей, мой в первых рядах (сидели всю тренеровку на лавочке). После собрались мамаши для встречи с тренером. У всех родителей позиция разная : одной жалко пропущенное занятие, очень долго добиралась до стадиона по пробкам; другой, что ее ребенок не виноват, ЕГО толкали; я вообще хотела улизнуть, мне было стыдно перед тренером за баловство и недисциплинированность моего ребенка. Но мы все были в шоке, почему так получилось, что дети остались у воды одни, без присмотра. Оказывается, должны быть методисты, которые сопровождают группу до прихода тренера. Тренер извинилась, сказала, что будут большие разборки с методистами. Муж мой теперь рвет и мечет, вплоть вообще забрать ре с плавания.
  • 0

#25104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Муж мой теперь рвет и мечет, вплоть вообще забрать ре с плавания.

ну это уже излишне...муж кого накажет тогда? ребенка же, он уже привык к этой группе и этому бассейну :dandy:

а то, что наказали как мне кажется - это правильно, ведь надо уже деткам за свои поступки отвечать, теперь и методистов пусть тоже накажут :laugh:
у нас была аналогичная ситуация в ШРР - там из группы во время занятия выставляют детей, которые балуются, родителям конечно неприятно, но другим неприятно от того, что твоего ребенка отвлекают...
  • 0

#25105
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Жена Шмеля, в Питере я, борюсь с белыми ночами.
Вчера с Дашей заходили в БДТ, долго выбирали на что бы сходить, да так и ушли с пустыми руками, так как глаза разбегаются. Решили полностью ознакомиться с афишей города.
Зато точно будем брать билеты в цирк и в кукольный театр, здесь их целых три. Правда я была только в одном и давно. но впечатления сильные остались.
Софья осваивает Дашин велотренажер, проводит на нем значительную часть времени.
  • 0

#25106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас была аналогичная ситуация в ШРР - там из группы во время занятия выставляют детей, которые балуются, родителям конечно неприятно, но другим неприятно от того, что твоего ребенка отвлекают...

больная тема:laugh:)))))))) вчера весь день думала как бы так донести до одной няни и учителя в школе, что тех кто балуется лучше выставить за дверь чтоб дать передохнуть, потому что сам ребенок не занимается других отвлекает да еще до кучи ему вместо наказания все дают первому под тип "лишь бы не мешал" в результате к концу занятия почти все ведут себя неадекватно:dandy:( чт меня уже напрягает такая ситуация.. да еще учитель пока отвлекается на этого ребенка не замечает успехов других деток.. чет накипело видимо, еще ребнок сам очень адекватный, с хорошей памятью, а из него делают непойми что... как бы еще донести все это не обидев..кстати, сама я так и делаю не вижу в этом обидного..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2009, 12:12:15

  • 0

#25107
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лен, эт не во всех шрр практикуется :dandy: мы сами удивились когда перешли в старшую группу и там такие порядки, потому как сидят уже как на уроках - за партами, с малышами то понятно - они все кто в лес, кто по дрова...
мне тоже было бы не обидно, но мою не выставляли :laugh:
  • 0

#25108
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так ЦТ гонит, ужс!
  • 0

#25109
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Муж мой теперь рвет и мечет, вплоть вообще забрать ре с плавания.

ну это уже излишне...муж кого накажет тогда? ребенка же, он уже привык к этой группе и этому бассейну :dandy:

а то, что наказали как мне кажется - это правильно, ведь надо уже деткам за свои поступки отвечать, теперь и методистов пусть тоже накажут :laugh:
у нас была аналогичная ситуация в ШРР - там из группы во время занятия выставляют детей, которые балуются, родителям конечно неприятно, но другим неприятно от того, что твоего ребенка отвлекают...


Согласна, я лично сказала тренеру, что правильно, что вы их наказали, это послужит им уроком. А так мы только недавно ходим.
  • 0

#25110
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с сайрой?

с мясом. Только фарш зря перевела
  • 0

#25111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

с малышами то понятно - они все кто в лес, кто по дрова...

эт понятно, просто тут чересчур и вполне решаемо, он очень ритуальный ребенок если ему один раз показать что его выведут с занятия он не будет так делать, могу дать 100% гарантию, донести бы это до учителя с няней...
  • 0

#25112
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

в Питере я


Ийна, как я Вам завидую! Тоже хочется в Петербург! И примите поздравления в адрес Вашей супер-талантливой и разумной дочи!
  • 0

#25113
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ты, наверное, такая же любительница растительной пищи, как и я? :laugh:
я из печеных вещей могу только на обезжиренном кефире вкусности лопать более менее без последствий.

угадала и с тем, и с другим :dandy:
  • 0

#25114
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

с мясом. Только фарш зря перевела

я с резанным мясом делала, вкусно, Жибек а ты с кефиром+майонез или сметаной делала??
Ирен, ну та запеканка жирная сильно

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2009, 12:34:57

  • 0

#25115
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с мясом. Только фарш зря перевела

я с резанным мясом делала, вкусно, Жибек а ты с кефиром+майонез или сметаной делала??

ага, кефир+майонез и та-а-ак невкусно :dandy: Видимо, я не умею его готовить :laugh:
  • 0

#25116
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


с мясом. Только фарш зря перевела

я с резанным мясом делала, вкусно, Жибек а ты с кефиром+майонез или сметаной делала??

ага, кефир+майонез и та-а-ак невкусно :laugh: Видимо, я не умею его готовить :(

О вкусах не спорят :dandy:
Лично у меня пирог совсем не жирный получается(не жирнее любого кекса :D ), масло с него не капает. А сайру я беру в собственном соку - содержание жира там минимально.
  • 0

#25117
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, домовая книга у нас в обязаловке? не знаю, где почитать. чет в общем ниче нет на эту тему.

могут ли оштрафовать или применить какие-то другие санкции за ее отсутствие?

актуально :dandy:
  • 0

#25118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, я хочу начать с тренером заниматься. Ато чтоже у нас с тобой за игра такая будет? Тут около меня КазГУшные корты ж есть. В ветке про БТ хвалят тамошнего тренера. Щас сотка зарядится, созвонюсь с ним, узнаю условия.
Подруга которая занималась раньше БТ, говорит 10 занятий достаточно будет.
Ты кстати занималась с тренером?

ну давай к тренеру походим, без проблем, если на Казгушные корты, то тренера я скорее всего знаю, я была в сборной Казгу по большому теннису

актуально :dandy:


домовая обязательна, без нее как без удостоверения, штраф есть за утрерю или иную причину по которой у тебя ее нет
  • 0

#25119
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

с мясом. Только фарш зря перевела

я с резанным мясом делала, вкусно, Жибек а ты с кефиром+майонез или сметаной делала??
Ирен, ну та запеканка жирная сильно


не, Ленусь... ТА запеканка была ваапще не жирной :laugh: я ж не обжаривала ни овощи, не фарш. просто говорю, токс на тот момент был против запеканок и пирогов на майонезе :(
а пирогом меня угощали именно на сайре в масле... это жирное масло капало отовсюду, бррр до сих пор...

надеюсь, после родов эти глюки пройдут. а не пройдут, так здоровью даже полезнее будет :dandy:
  • 0

#25120
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Кристёна, ага, постройнею, глядишь еще и в добеременную одежду влезу.
Кстати. ты нашла что-нибудь про ремни?
Сегодня Даша познакомила меня со своими одноклассницами. Правду говорят. что девушки-женщины у нас в Казахстане красивее. Уже не в первый раз в этом убеждаюсь. Да и народ здесь одевается в основной своей массе мрачно, все черно-серо-коричневые. Вчера девушку в розовом долго провожала взглядом.
В центре чаще встречаются красивые женщины. На улице много молодежи с пивом. Еще сильно бросаются в глаза женщины всех возрастов, совершенно спокойно курящие на ходу.

Уже давно удивляться не приходиться. Там в мегаполисе уже давно нет никому не до кого дела. Кстати и у нас курящие на ходу женщины уже не редкость.
Ярославна, как там погодка-радует или не очень?

Лена (Кристена), ты не знаешь, что за сад совминовский на Заводской-Достык (не Березка)? Все-таки наверное Ро там пока в сад ходить будет (в том р-не, поближе к свекрови).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.