Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24901
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

забыла похвалиться, щас хожу на аквамаму в бассейн - какой же это кайф!!! даж седня под небольшим дождиком занимались :spy: Ирисочка, присоединяйся!


Лер, правда... там так хорошооо... правда, после занятия нападает дикая лень и оцепенение, хочется срочно гнездиться. сил остается только на то, чтобы дорулить до дому :D дождик был, минут 10 покапал и закончился

насколько я понимаю, зебру необязательно делать коржами. я сама зебру ни разу не делала, как то руки не доходили. а вот мама моя просто делила тесто пополам, в одну половину добавляла какао. потом в форму выливала слой за слоем, но не перемешивая. ну и консистенция теста такая... густая была. в итоге внутри было все хаотично полосатое и оч симпатишное...
надо у нее рецепт узнать. хотя нее, лучше не узнавать, надо худеть :D
  • 0

#24902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы ток недавно с прогулки пришли. В парке погуляли, Владька на батуте попрыгал, а потом вдоль Весновки прогулялись. Воду пустили и так хорошо прям стало! А завтра мож на пикник рванем :spy:
  • 0

#24903
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, Детский городок в Фэмили неплохой. Взял дитю билетик за 100 тг и усе! В прошлом году мы с Владькой туда часто очень ходили. Бывало что ему одних лазалок и попрыгушек там хватало так, что даже на аттракционы уже не просился...деревянный грузовик очень ему нравится
  • 0

#24904
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!
Веронь, поправляйся!!!
у моего сынульки, кстати, тоже сегодня температура была, 37,4....от чего - сама не пойму :spy:
  • 0

#24905
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девочки трясет. Господи, как же я боюсь
  • 0

#24906
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, тряхонуло однако!
Думала, показалось - оказывается нет.
  • 0

#24907
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Страшно! Боюсь, а мальчишки мои дрыхнут, не почувствовали. Зато попугай мамин пока трясло по клетке метался. Интересно, сколько баллов? По ощущениям 3-4.
  • 0

#24908
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Утром в официальных источниках сообщат, сколько баллов.
Мне кажется не больше 3х.
  • 0

#24909
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вы девочки и чувствительные. :spy:
Ничего не чувствовала, ничего не слышала, чемодан собран. Софья еще играет, днем не спала, может хоть в самолете уснет. Ждем такси.
Так что, девочки болеющие поправляйтесь, здоровые не болейте.
  • 0

#24910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Иришка, сделала я твой пирог, с мясом говядиной (как на манты режут), вкусненько!!!!! и быстро:spy:

Дверца шкафа застучала, люстра закачалась... даже не успела испугаться..
  • 0

#24911
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
http://earthquake.us...us2009hva4.html

5,5

#24912
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас еще долго люстра качалась после встряски...

ЛизаМария, а ты как, мясо порезала как на манты, потом поджарила? В смысле оно же говое кладется в качестве начинки.
  • 0

#24913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я уже в постели лежу, лежа ж сильнее чувствуется. Кровать аж ходуном вся, страшно млин...бала 3-4 я думаю... Ярославна, быстрого взлета и мягкой посадки (или как там говорится) вобщем счастливого пути Вам!
  • 0

#24914
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а ты как, мясо порезала как на манты, потом поджарила? В смысле оно же говое кладется в качестве начинки.

Да обжарила с лучком, ну за 40 минут оно помягче еще станет.
  • 0

#24915
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет! Я поняла, почему у меня голова болела - к землетрясу!! так всегда. Была бы кошкой-собакой - орала бы. А так сдерживаюсь. Сегодня было в вост. каз-не 5,6 балла.
Я шибко перепугалась, все очень долго качалось..
Муж надо мной смеялся, что когда затрясло, я схватила самое дорогое, и под косяк (бутылку пива) :spy: А я еще долго допытывалась: "чего ты ржешь??" ))))

Кстати, возможно, Веронь, и ты права. У меня от мыслей скоро голова лопнет! Ира, Вероника, спасибо, что понимаете. :D

Силк, дорогая, спасибо за совет. А давление у меня и вправду низкое. Чревато, вот тут говорят..

День был сумасшедший, ложусь спать.
Болеющим - выздоравливать, отъезжающим - счастливого пути, готовящим - приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Ванда: 14.06.2009, 00:17:37

  • 0

#24916
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ну вы девочки и чувствительные. :D
Ничего не чувствовала, ничего не слышала, чемодан собран. Софья еще играет, днем не спала, может хоть в самолете уснет. Ждем такси.
Так что, девочки болеющие поправляйтесь, здоровые не болейте.

Ярославна, хорошего вам полета и суперского выпускного!

Иришка, сделала я твой пирог, с мясом говядиной (как на манты режут), вкусненько!!!!! и быстро:D

Лен, это не мой пирог - я просто рецептом поделилась :spy:
Чувствую, теперь этот пирог станет "моим", как Фемели парк :D

у меня Егор проснулся перед землетрясением, легла рядышком, чтоб снова заснул. Он так долго ворочался, прям места себе не находил. Потом все таки уснул, и я немного задремала - и тут каааак зазвенит посуда в шкафу. А я каааак подпрыгну с дивана! Сон как рукой сняло!
  • 0

#24917
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну не знаю, кажись все же 5, может на моем 8 так чувствуется? Я и раньше землетрясений боялась, а сейчас и подавно - ответственность как никак :D

Люда, улыбнуло найденное тобой стихотворение :spy:

Девчат не болейте не болейте ужо и все тут!!

Сообщение отредактировал Kory@: 14.06.2009, 00:19:30

  • 0

#24918
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Болеющим - выздоравливать, отъезжающим - счастливого пути, готовящим - приятного аппетита!

укладывающимся спать - спокойной ночи!!!!!!!
  • 0

#24919
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ленчик, спасибо :spy:
Да, вот еще вам позитивчег от детей, обхохочетесь )))

Сообщение отредактировал Ванда: 14.06.2009, 00:19:52

  • 0

#24920
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ванда, с такими приколами уже забыла по землетряс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.