Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24741
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Оль, Настя уже приехала. Творчество покажем обязательно!!!
  • 0

#24742
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, Настя уже приехала. Творчество покажем обязательно!!!


ей привет :confused: Спроси, чего не пишет, куда пропала? Или вами вплотную занялась?))
  • 0

#24743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем доброе утро! только отоспалась после футбола :confused:
девочки, мне предлагают забрать моюмашину в рассрочку на полгода, как думаете, соглашаться?

щас многие в рассрочку продают\покупают машины - кризисже :rotate: покупатели знакомые? надо письменно еобязательство оформлять

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.06.2009, 13:01:03

  • 0

#24744
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оля-Ванда, мои поздравления с работой! все будет хорошо, вот увидишь! главное, Илька чтобы не подвел :spy:

Ой, Лен, у Окси, действительно, обалденные украшения.
А мы с Танютой на мастер-класс по полимерклаю пошли. Тож к ЦТ-шнице. а по лэмп-ворку, если наберем группу, то осенью. Там одно оборудование, блин, 250 баксов стоит. И еще баллоны:confused:
Меня что-то на творчество "пробило":rotate:)))))))

какие вы молодцы с Танюхой! на лэмпворк меня тоже возьмите, хочу научиться хотя бы для себя делать :D

девочки, мне предлагают забрать мою машину в рассрочку на полгода, как думаете, соглашаться?

а есть деньги щас другую купить? если да - соглашайся...
  • 0

#24745
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

щас многие в рассрочку продают\покупают машины - кризисже :rotate: покупатели знакомые? надо письменно еобязательство оформлять


покупатель ЦТ-шник :confused:

а есть деньги щас другую купить? если да - соглашайся...


в принципе есть, да и 2 машины нам сейчас многовато, договорились, приедет посмотрит, если она его устраивает-оформляем у нотариуса
  • 0

#24746
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в принципе есть, да и 2 машины нам сейчас многовато, договорились, приедет посмотрит, если она его устраивает-оформляем у нотариуса

главное все грамотно оформить...
  • 0

#24747
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Привет, девчонки! Только что с собеседования. Выхожу на работу с августа.
И радостно и боязно..

Оля все будет хорошо, я когда выходила на работу тоже боялась. А потом оказалось, что наличие любимого ребенка заряжает такой уверенностью, что и работать и вечерами бежать домой в удовольствие.
  • 0

#24748
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

главное все грамотно оформить...


у нотариуса наверно есть типовой договор :confused:
  • 0

#24749
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Оль, Настя уже приехала. Творчество покажем обязательно!!!


ей привет :confused: Спроси, чего не пишет, куда пропала? Или вами вплотную занялась?))


у нее дома нет связи - отключили телефон и, соответственно, Интернет. а еще она папу в больницу возила и теперь он лежит в больнице.

Лен, а для лэмпворка нужны баллона и потом осколки повсюду, как говори Окси. Я вот думаю насчет создания мастерской где-нибудь в нежилом помещении. Чисто для своего творчества.

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 11.06.2009, 13:15:38

  • 0

#24750
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а для лэмпворка нужны баллона и потом осколки повсюду, как говори Окси. Я вот думаю насчет создания мастерской где-нибудь в нежилом помещении. Чисто для своего творчества.

ага, я в курсе, надо думать, может скооперироваться как-то...
  • 0

#24751
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ага, я в курсе, надо думать, может скооперироваться как-то...


идеальный вариант подвальчик, в нежилом здании
  • 0

#24752
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, мне предлагают забрать моюмашину в рассрочку на полгода, как думаете, соглашаться?

Casidy, конечно соглашайся, если Вас устраивает рассрочка, ну в смысле если деньги срочно негорят, сейчас машины ооооооочень туго уходят, мы на свою сразу 800 первому желающему скинули, лижь бы только ушла, и маемся теперь с оформлением кредита - дадут-не дадут, девочки может есть кто из банковских работников, а???У нас есть первоначалка в размере 50 %, у мужа з-п 30 000 официально, в Народном пишут при 50 % первоначальном дают без подтверждения доходов, но мне кажется что-то там нечисто, все равно ж проверят и скажут :confused: и будем мы пипец без машины год тусить, пока на новую не накопим.
  • 0

#24753
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
в принципе, меня баллоны как раз не очень пугают. вот осколки - это да. потому что дома-то дети
  • 0

#24754
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да Салта, осколки нам дома тож не надо, я помню Окси говорила что вроде она даже не дома работает, а типа как в мастерской что ли...
  • 0

#24755
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
открыла окно в кабинете, а там лезгинка несется - танцуют все!

Лена, последний посты ваши не поняла - осколки, балоны - чем ты вообще занимаешься?! :) :)
  • 0

#24756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оля (Ванда) поздравляю с успешным прохождением собеседования!!! Надеюсь работа тебе понравится :)


п.с. Прыгал мой деть на батуте и его укусил мальчик меньше его, первый раз столкнулась с такой ситуацией.. Что делаете обычно?? Родители мальчика с батута убрали, потому что мы стали возмущаться, что если не умеет играть пусть дома сидит, мой не первый был к кому он приставал драться, папа его извинился, но осадок остался и синяк на руке у сына:)( Как реагируете?
  • 0

#24757
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, конечно соглашайся, если Вас устраивает рассрочка, ну в смысле если деньги срочно негорят, сейчас машины ооооооочень туго уходят


вот, приехали посмотрели, должны сегодня дать ответ, берут-не берут :)
  • 0

#24758
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что делаете обычно??

я сильно расстраиваюсь :) недавно при мне в садике самый мелкий мальчишка в группе ударил девочку кулаком по носу, при том, что я и воспитательница стояли рядом - никто среагировать не успел, девочка заплакала, у Кристи глаза на лоб полезли, а я представила что мою бы если он так стукнул! пришлось всю дорогу домой доче ситуацию разъяснять, что если не получается избежать - то надо дать сдачи.
после этого случая прошло уже больше 2 недель - дочь каждый день вспоминает этот случай!

но осадок остался и синяк на руке у сына:)( Как реагируете?

у нас одно время сынок друзей кусался, и я вспомнила что в Крискином дестве тож был такой период (правда кусала тока меня), мы его ругали - помогает, когда кто-то кроме родителей строго разговаривает.

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.06.2009, 14:56:07

  • 0

#24759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ЛизаМария, неприятно конечно, но а как реагировать? Благо у ребенка родители оказались адекватными и извинились, и ребенка убрали...

У нас как-то был случай в парке, на аттракционах. Аттракцион-машинки. можно садиться по двое, руль у каждого свой. Посадила ребенка к одному мальчишке, который был помладше. Так вот, этот мальчик стал лезть к рулю моего ребенка, истерически орать, хватаясь за оба руля сразу. Рядом стоял отец ребенка и несколько раз сказал ему, чтобы тот так не делал. За оградой самого аттракциона стояла мать ребенка и после очередного одергивания крикнула мужу: что ты там говоришь? пусть делает что хочет! :) Готова была прибить мамашу!!! :)

А когда родители у детей адекватные, не будешь же ты с ними ругаться... Им и самим наверное неудобно было. хотя понимаю тебя, очень непрятно...
  • 0

#24760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Благо у ребенка родители оказались адекватными и извинились, и ребенка убрали...

Адекватными они оказались слишком поздно, они не остановили ребенка когда он начал задирать других деток, нужно было довести ситуацию до такого финала:)( Потом они ему все это говорили чуть ли не шепча: ну не трогай мальчика, ну не надо.. а он на них забил (извините за выражение) Пока я сообразила чей деть, пока их разняли. Потом просто стала ругаться с родителями мальчика, они его забрали не потому что он сделал не хорошо, а потому что я и еще люди стали им говорить об этом.. дурдом ромашка короче.. Папа ребенка мне: А что я могу сделать??? Я ему говорю он не слушает.. Честно у меня слов не было если в 2 года не может справится что дальше будет???

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.06.2009, 15:06:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.