Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, вчера взяла 5 футболок по 200 тенге. Владьке на улице "убивать" не жалко :-) качество неплохое. Одну себе взяла для дома. И главное никуда за ними ехать не пришлось, в соседнем дворе оказца. Как удобно с ЦТ :fie: спасибо Жибек за совместный поход *** Таня, на партнерские роды с беременной подругой :D

где такие цены :-) :weep: сори нет времени читать предыдущие посты может ты где то уже писала где..
  • 0

#24222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чета так прям душно было, аж младший проснулся полчаса назад и плакал...думала мой ужин виноват, хотя плач был не такой, как если б животик болел. раздела его догола - уснул... И буквально через 3 минуты пошел дождь :dandy: ***Ануша, в "продам" есть тема. Распродажа: 1шт -450 тг, а от 10 шт по 200тг. Только самый маленький размер как раз на моего Владьку. на рост 104 где-то.меньше нет. Есть на деток старше и взрослые.
  • 0

#24223
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Надо мне к парикмахеру своему записаться и концу недели...ато на голове черте че, последний раз стриглась когда еще с пузом ходила...а в субботу у меня ДР! Так хочется на природу рвануть на пикник с близкими, правда клещей боюсь...точнее за деток наших...и хоть бы погода не подвела...хотя, на мой ДР в Ате каждый год дожди :dandy:
  • 0

#24224
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я уж не знаю отчего, но Маню всю ночь рвало. Так жалко ребенка. Уголь и лактофильтрум пить отказалась. Всю ночь как ванька-встанька. Папаша (как он сам говорит) "на нервной почве" выпил чуть ли не 1.5 литра вина. Пришла, увидела всю эту картину, чуть его не убила. Что ж за мужики-то у нас пошли!
ЧТо-то мне уже совсем не хочется куда-либо без Маши ходить
  • 0

#24225
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Бедная Маша! Вспоминай че вчера ели-пили?
  • 0

#24226
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
моя вчера меня дожидалась до последнего, уснула поздно, в сад еле встали, папа отдирал ее с жутким ревом от меня в коридоре - в сад идти не хотела...

Вероник, я тоже в следующий раз Кристю с собой возьму...
  • 0

#24227
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, у меня есть подозрение на шашлык (хотя его Маня съела маленький кусочек) и на вишню.
С Машей договорились, что больше шашлыков и прочей еды на улице она не ест!
  • 0

#24228
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка, пусть Машенька скорее поправляется.
Моя тоже меня вчера дожидалась, зато как пришла я домой, у нее начались телячьи нежности. Уснула она только в 23,30.
Зато дома горячая вода есть. Счастье такое.. :dandy:
  • 0

#24229
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем спасибо за поддержку. Поправимся!
Прочитала на одном форуме, не могу не поделиться
создавая условия для развития детей, мы прежде всего стремимся не к отработке навыков и достижений, а к активной позиции, к самостоятельной постановке и решению задачи, к умению рассчитать силы, придумать решение, находиться в собранности, концентрации, вдохновении и стремлении к самообучению...
когда ребенок видит читающих родителей, чтение входит в его жизнь естественным фактором....
когда дети видят, что мы не просто уделяем специальное внимание этой области своей жизни, но она еще и приносит нам радость, энергию, дети стремятся присоединиться!!!
а когда мы разделяем их радость, играем с ними в игры, ставим им задачи и незаметно помогаем, они не просто благодарны нам, они чувствуют доверие, создают представление о наших возможностях и ориентирах, вступают в очень особенные отношения - без слов. (Конец цитаты)
  • 0

#24230
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Веронь, поправляйтесь!
А мне поспать не дали! :spy:
Муж сыну наказал, чтоб меня не беспокоил, ушел на работу.
Илюха, слышу, ходит под дверью и бубнит: Маму не будить, маму не будить. Потом подумал немного, с разбегу вломился в комнату и сообщил что папа ушел и сказал маму не будить :dandy:
Вот и шуршу уже с утра)
  • 0

#24231
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, у меня есть подозрение на шашлык (хотя его Маня съела маленький кусочек) и на вишню.
С Машей договорились, что больше шашлыков и прочей еды на улице она не ест!

по-моему шашлык и черешня сочетание еще то для ребенкиного желудка! Тем более, учитывая не избалованный неправильной пищей Машин желудок. Как сейчас она? Поспала?
  • 0

#24232
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Она это все ела через большой промежуток!
Поспала. Бодра и весела. Намылились в гости
  • 0

#24233
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! чмокни там Маню за нас! и поскорее поправляйтесь!!! :dandy:

всем привет! все живы?! :spy:
  • 0

#24234
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что-то я Вандусечке не могу дозвониться. Так хотелось узнать про то, как окончился банкет!
  • 0

#24235
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Илюха, слышу, ходит под дверью и бубнит: Маму не будить, маму не будить. Потом подумал немного, с разбегу вломился в комнату и сообщил что папа ушел и сказал маму не будить

и совершенно случайно вышло, что разбудил :dandy:

моя седня все утро: мама, как так получилось? я сплю с бабушкой, проснулась - а рядом мама!

клещей боюсь...точнее за деток наших...

Люда, берешь масло базовое, растительное или косточек абрикоса. В 30 мл масла накапать 5 капель чайного дерева и 5 к лаванды. Можно - вместо лаванды кедра (не помню, какие у тебя масла). И потом мазать на открытые участки тела, держать смесь в плотно закрытой стеклянной таре. Нанесла - и потом еще надо наносить, чтобы кожа пахла.
  • 0

#24236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, спасибо!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.06.2009, 11:32:16

  • 0

#24237
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ласка, а может Машуня перегрелась просто??? Вчера такая жара была днем, а потом еще вечер...кажется она просто устала.
  • 0

#24238
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
девочки хотелось спросить у кого такое было и как вы это решили? или само прошло. моей дочке год и десять, она стала убегать на прогулке. если раньше она и шагу боялась ступить без взрослого, то теперь только выходишь из подъезда - она начинает сваливать, причем с такой скоростью. если бежишь за ней-она ускорет бег, если не бежать-страшно, вдруг машина или навернется . хотя она падает, встает и дальше бежит.
мы на днях собираемся в турцию и мне сташно, в отеле почти везде плитка, лестницы и местность холмами. как представлю что она вниз побежит....как отучить убегать, не знаю.
я пряталась, типа мама ушла-она не ищет даже, не боится. объясняю -не понимает.
  • 0

#24239
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас такое совсем недавно было, прочитала в умных книжках, что теперь мы должны следовать за ними, а не они за нами. где-то с месяц походила за ней и вот сейчас вроде бы наладилось ходим вместе :dandy:
  • 0

#24240
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
это наверное есть у каждого ребенка такое желание. Они ведь считают себя самыми умными и самыми самостоятельными. Я раньше думала, почему мой сын сидит и ковыряется в песке, а не бегает, теперь думаю, почему мой сын постоянно убегает, везде лезет, а не играется в песочке :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.