Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24201
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у нас жуткая проблема - дочь не хочет носить две пары сандалий, которые я заказывала со штатов, ну не нравятся они ей, вот вам и гламур

о, та ж фигня. Зареклась чет покупать без нее, кроме совсем откровенно гламурных весчей. Сначала фиг напялишь, потом - фиг выгонишь из платья.

Млин, обещала подруге рожать вместе, теперь мне обломился Вальдорф-семинар в Бишкеке :-)
  • 0

#24202
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джема, а ты что собралась ужо рожать :-) ?
  • 0

#24203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, вчера взяла 5 футболок по 200 тенге. Владьке на улице "убивать" не жалко :) качество неплохое. Одну себе взяла для дома. И главное никуда за ними ехать не пришлось, в соседнем дворе оказца. Как удобно с ЦТ :-) спасибо Жибек за совместный поход *** Таня, на партнерские роды с беременной подругой ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.06.2009, 00:31:24

  • 0

#24204
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Люда, спасибо за разъяснение ;) ... А то я уже немного успужалась, представив Джему беременной и родившей второго ребятёночка...
Хотя Милана уже большенькая девочка :-) И Джеме можно точно уже готовиться, уверена доча будет маленькой помошницей :) .
  • 0

#24205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джеме можно точно уже готовиться

грят, ребенка в поле пока нету, да и чет особых проблем не вижу. Обычно перед зачатием, ну или за год до рождения/зачатия какая-то фигня идет. У мя фигни нету, так что рано. И муж-интуит, считает, что не время. Фиг вас разбрешь, интуитов. Кстати, вот про Гексликов и пообщаемся (надеюсь) в понедельник, Танюта :-) а то ни позвонить, ни ЛС написать руки не доходят.
  • 0

#24206
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да ладно, Джема, мы тут уже за тебя порешили, что пора :-)
Я тоже надеюсь, что в завтрашней суматохе нам удасться пообщаться :)
  • 0

#24207
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро!!!

Всех с замечательным праздником - Днем защиты детей! Пусть наших деток минуют все болячки и напасти, пусть они радуют нас и радуются жизни каждый день. Каждому ребенку яркого, запоминающегося, доброго, веселого детства (оно просто не может быть другим) :-)

К сожаленью, сегодня не получится присутствовать на утреннем мероприятии в силу рабочих вопросов, надеюсь, что хотя бы до вечернего доберусь. У меня сегодня (как назло, именно в такой светлый праздник :) ) предстоит очень непростой в моральном плане день. Нужно будет оповестить своих сотрудников о предстоящих снижениях заработных плат и самое мерзкое, - первое сокращение. С утра как могу настраиваюсь на неприятную беседу, но чувствую себя ужасно - хотя понимаю, что ничего реально от меня уже не зависит.
  • 0

#24208
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!

и я поздравляю всех наших малышей с их профессиональным праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
Желаю всем , всем быть здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

Олесь, держись! я тебя так понимаю, но с этим , к сожалению, ничего не поделаешь.....

люди, дайте, плиз,ссылку на темку "Куплю- продам", которая старый вариант....а то там какая-то новая.... :laugh:
  • 0

#24209
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Мои
Изображение

Сообщение отредактировал Забава: 01.06.2009, 11:07:35

  • 0

#24210
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всем Доброе утро!!!! Девочки, может у кого есть запись к Дуюнову на июнь, если кто то не пойдет, напишите пожалуйста, очень надо нам попасть, а у нас запись только на июль :spy:
  • 0

#24211
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем Доброе утро!!!! Девочки, может у кого есть запись к Дуюнову на июнь, если кто то не пойдет, напишите пожалуйста, очень надо нам попасть, а у нас запись только на июль :-)

Мдя, что-то Борис Анатольевич совсем малодоступным становится :D А как же при острых состояниях :fie: .
Еще в бытность его в 6 поликлинике в микрах, когда запись несколькими днями исчислялась он записал меня через дня 3, но состояние было ...реновое и я по тел ему сказала, что моя погибель будет на его совести - посмеялся, но прийти разрешил, сейчас уже такое не прокатывает :weep: хотя ходим к нему уже 16 лет :-)
  • 0

#24212
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, посоветуйте пож-та хорошую мазь при ушибах, сегодня очень сильно ударилась предплечьем об косяк, удар пришелс на кость, шишка уже спала, остался огромнейший синяк (собственно из-за этого и не смогла придти на мероприятие в парчке на Жарокова), рука болит очень, посоветуйте что-нибудь чудодейственное, чтоб синяк побыстрее согнать, а то короткий рукав вообще одеть не реально, вид - жесть(((
  • 0

#24213
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MILLLA, банальный спасатель. надо было руку в него окунуть сразу же :-) ну и троксевазин против синяков оч эффективный
  • 0

#24214
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren, спасибо, Спасатель есть, но он наверное уже не поможет, а за Троксевазином сейчас мужу зашлю.
  • 0

#24215
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Еще бадяга продается, тоже помогает при синеках и ушибах
  • 0

#24216
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
SvSmith спасибо, уже заслала мужу за Троксевазином, но если не поможет будем затра еще и бодягу подключать.
  • 0

#24217
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как тебя вообще так угораздило, ноги не держат? :-)
  • 0

#24218
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MILLLA, спасатель помогает на всех стадиях, поэтому мажь попеременно, то им, то троксевазином.
  • 0

#24219
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, извените за офф, вчера в Меге кто-то забыл у нас на стенде кепку, может кто из наших, я забрала к себе, могу вернуть
  • 0

#24220
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren, все поздно, муж принес Бодяга-форте, проигнорив купить Троксевазин, сказал, что ему посоветовали как самое лучшее средство для снятия отечности и синяков, так жаль, сегодня утром торопилсь-бегала-собиралась.... и шибанулась со все силы, так хотела пойти на утренний корпоратив(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.