Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23781
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девы,
во сколько завтра в парке встречаемся?
хочу встретиться хоть

в БТА иностр. инвесторы запросила назад свои вклады, банку легче объявить себя банкротом, чем вернуть несколько лимов бакинских. Это уже все знают в соответствующих кругах, в народ еще не объявлено, что будет буквально на этой неделе....
Астана финанс уже банкрот
теперь бта
после атф...

более менее на плаву останутся центркредит и народный....
инфа из ОЧЕНЬ солидного источника...
бта инфа подтверждена не раз несколькими солидными источниками....
этого и следовало ожидать, ничего удивительного....

Спасибо за инфу
  • 0

#23782
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

дада, прутья.. еле вспомнил.
нет. манеж нужен, вы что!! он спасает иногда и вообще где он будет спать? с кровати большой сваливается сразу.. на пол. уже два раза.
а как быть с выдвижныи ящиками, он их открывает, головой бьется.
а с пылесосом играет, игрушки не нужны, вот только пылесос подавай.
он пыльный, грязный, большой.


ну раз вам лично он нужен, что сделаешь :) вообще, не вижу проблемы: с кровати падать не давайте, будьте рядом. ящики открывайте вместе. пылесос помойте и дайте поиграть на здоровье. наш в полтора года пылесосит сам. и прилично помогает :-)
  • 0

#23783
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что это посиделки делают на второй странице?

Ну вот и напутствовала свою доченьку на последний звонок в ее жизни. Теперь бы еще ЕГЭ пережить. 11 лет пробежали незаметно, кажется что вот только вела ее на линейку в 1 класс. Грустно и плакать хочется :lol:
  • 0

#23784
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну вот и напутствовала свою доченьку на последний звонок в ее жизни. Теперь бы еще ЕГЭ пережить. 11 лет пробежали незаметно, кажется что вот только вела ее на линейку в 1 класс. Грустно и плакать хочется :lol:

ну и что за настрой? а где же радость, что птенец растет и оперяется? :-) тем более у тебя все это будет еще раз, только с Софьей :) а когда ЕГЭ? эт что-то вроде нашего ЕНТ?
  • 0

#23785
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, это я просто такая сентиментальная, по любому поводу реву. И на линейке в 1 классе ревела, и на концертах у нее ревела.
ЕГЭ, это аналог нашего ЕНТ. только мне кажется еще хуже. Наши сдают все в один день, а у них каждый предмет отдельно, да еще и сам экзамен из трех частей состоит. 1 часть, тесты как у нас, вторая, ответ на вопрос, краткий, типа. ДА. Нет, и третья часть - краткое эссе по предмету на заданую тему.
  • 0

#23786
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну пореветь эт же милое дело, я тож люблю по сентиментальным поводам :lol:
а когда у нее выпускной, что оденет уже думает? :-)
  • 0

#23787
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym - пусть это будет первый приз, в череде многочисленных выигрышей. Надеюсь доехать до тебя в понедельник, если ты меня еще ждешь :lol:
Ийна - пиво зло! ФОтки с новой стрижкой в студию.
Мы сегодня с Шмелихой и детками гуляли возле Меги. Подозрительно смотрели на всех мамашек (не с ЦТ ли они).
Маня упала (вернее ее уронили) и содрала подбородок! Красотка!

Вероника, спасибо!
Канэшна, я тебя жду!!!
  • 0

#23788
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Совсем я выбилась из форумной жизни.. Эти болячки меня доканают. Не успели мы вылечиться от прошлой бяки, как сегодня опять ночью температура, кашель, сопли.. Неделю блин в сад отходили, называется..
  • 0

#23789
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мой сын растет прямо-таки настоящим мужчиной. Сегодня утром капризничает, я его успокаиваю, обнимаю и говорю, что он самый хороший, самый умный, самый красивый и далее по списку. Он слушал, прижавшись ко мне, а потом говорит: "Видишь, мама, как тебе повезло!" :lol:
  • 0

#23790
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Совсем я выбилась из форумной жизни..

вас с Егорамамой не видать...

Оля, а как ты на работу выйдешь?

Лидумм, он у тебя и правда, настоящий мужчина: уверенный и с чувством юмора :lol:
  • 0

#23791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Выпускной 18 июня.
Платье она выбрать не может. Она очень худая, высокая и груди у нее нет. Мама мне сейчас по аське жалуется на это.
Тоже Ванду потеряла, думала даже что она на работу вышла. А все оказалось просто, болячки.
Оля выкарабкивайся из них, скоро лето.
  • 0

#23792
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Танюта , помнишь, в парке было 8 деток? из них 2 исследователей? Так именно эти двое и оторвали шары от палок, хотя возраст у них был 1.2 и ок.8 лет :lol:

так вот почему моя дочь отрывает все бубенчики у шапок и головы куклам - она исследователь, а не безобразница-хулиганка :-)
  • 0

#23793
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Совсем я выбилась из форумной жизни..

вас с Егорамамой не видать...

Оля, а как ты на работу выйдешь?


Они тоже болеют.. На меня тоже сегодня сына кашлял ночью, проснулась с болью в горле. Так хотелось принять участие в вашем марш-броске 1 июня.. Ну может, вечером и выберусь.

На работу? ну вот, не знаю, сначала вылечимся, а потом может, лето, полегче станет.
А вообще я хочу до осени подождать, чтобы летом хоть съездить куда-нить, а то потом год как минимум никуда не вырвусь. :lol:
Ийна, спасибо.
тебя поздравляю со знаменательным днем и началом взрослой жизни у дочи!

Сообщение отредактировал Ванда: 25.05.2009, 13:19:57

  • 0

#23794
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, если у вас дети исследователи, то мой просто раскополог какой-то, вечно ему надо до истины докопаться, узнать, что как работает и почему)))
Вчера заезжали в гости к одной его подружке (дочка друзей), так он нашел там книжку с глазами (ну такие, где везде дырочки, и одни глаза на всех зверушек). А девочка та глазки отколупала)). Так он ходил весь вечер и у всех спрашивал: "Кто глазки оторвал? Зачем Лиза глазки оторвала?". сувал туда пальцы, мелкие игрушки, прикладывал дырочки к своим глазам, к моим. Говорит: "ай-я-яй, низзя без глазок. Надо сделать. Мама, дай кей и мумагу, сдеяем" :lol:)))
  • 0

#23795
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Блина, нашла классную фотку с сыной, не могу темку найти, так хотелось поделиться, то ли я тупая, то ли глюк какой, уже и через поисковик и так на пятьраз посмотрела, кто найдет, дайте пожалуйста знать
  • 0

#23796
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джамиля, большое спасибо за огромный ответ! Я уже в инете искала книжки, но что-то так и не нашла, надо получше будет полазить по просторам :)
Насчёт Данькиного ТИМа я полностью согласна, и теперь на многое смотрю по другому, страюсь не ругать, когда в очередной раз что-нибудь вытащит или куда-нибудь залезет. В общем, я загорелась изучением соционики, думаю благодаря этому всё сложится в единую картину мира.
Ещё раз большое спасибо :lol:

Я вот только вернулась из универсал рекламы, отвезла наши футболочки и радуюсь этому факту.
А ещё сегодня с утреца нас приезжали снимать для сюжета в Мамину школу. В общем, удачно начался сегодняшний денёк.
Ну и теперь вопросик: Вероника, а как и когда будем майки забирать? И я что-то не поняла про надписи на майки, на каком всё таки варианте остановились?

Оля (Ванда) и Лена (Egoramama) быстрее выздоравливайте и собирайтесь на корпоративку! :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 25.05.2009, 13:47:45

  • 0

#23797
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Пролетела я, как фанера над Парижем с майками, а так хотела, так хотела :lol:

Ванда, Илюшка меня твой всегда просто "убивает". :)

Девочки, где лето??? :-)
  • 0

#23798
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, где лето??? :lol:

говорят, что весь июнь такой будет...."вот такое хреновое лето..."
  • 0

#23799
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
мы тож болеем.... :-) :)
ни на вечеринку , ни на шествие :lol: как=то так......(((

слухайте, мамульки! у кого Алматв, там по каналу Фокслайф рекламируют новый сезон домохозяек....все хочу посмотреть и не получается....он , вообще, начался уже или нет еще?! кто знает?!


Оль! Илюшка жжет! :-)
  • 0

#23800
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Привет мамулечки, как же я по вам соскучилась.
Моя дочь придет в парк с синяком под глазом и с шишкой на лбу. Эт мы так дачные просторы исследуем :lol:
Токс, тебя в четверг ждать?
Света, как глаза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.