Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23021
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


эхх, так грустно по вечерам без папы :-) скорей бы ужо тяпница, и прилетит наша с сынулей любоф.

еще бы к его приезду машинку оформить в гаи, вот будет суурпрыз ему :-)
Кристёна, дорогая, где ты оформляла свою красотку? сижу думаю, куды податься на растерзание...

а кто-то вопрошал, будет ли скучать помнится :-)


мдя... что то в беременном состоянии отсутствие мужа вводит в грусть-тоску, хотя мы вроде уже такие привычные, он регулярно мотается то на съемки, то еще куда.

пошла мучать тебя в личку насчет подробностей оформления :D
  • 0

#23022
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки делюсь печальным опытом, особенно касается автомобильных мамочек, может вдруг кто еще не знает???Вчерась ездили на дачу в сторону Талгара и у мужа по дороге права отобрали :-) Остановили за невключенные фары, так муж еще и бодался с этим ментом - думал, что на деньги хочет развести, пока тот протокол не начал заполнять. Е-мое и когда эту статью в ПДД включили, когда я сдавала на права такой статьи еще не было!!!В итоге штраф - 6 500, обидно, что за нами в очереди стоял парень платил за превышение, превысил на 25 км/час, он заплатил 6 200. Права еще не сдали и будет мой бедолага в это Красное Поле каждый день теперь мотаться, ведь не успокоится пока права не заберет.

девочки к чему швы ноют???.....

у меня на погоду ноет, к дождю...
  • 0

#23023
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девчата, вы завтра акцию без KZ поддерживать будете?
  • 0

#23024
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, у меня вышла непонятная "финюшка" на форуме, нет внизу на странице пользователей (списка читающих)? К чему бы это?
  • 0

#23025
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки делюсь печальным опытом, особенно касается автомобильных мамочек, может вдруг кто еще не знает???Вчерась ездили на дачу в сторону Талгара и у мужа по дороге права отобрали :-) Остановили за невключенные фары, так муж еще и бодался с этим ментом - думал, что на деньги хочет развести, пока тот протокол не начал заполнять. Е-мое и когда эту статью в ПДД включили, когда я сдавала на права такой статьи еще не было!!!В итоге штраф - 6 500, обидно, что за нами в очереди стоял парень платил за превышение, превысил на 25 км/час, он заплатил 6 200. Права еще не сдали и будет мой бедолага в это Красное Поле каждый день теперь мотаться, ведь не успокоится пока права не заберет.


дык вроде уже давно надо на трассе включать ближний свет. :-)
во всяком случае все прошлое лето мы ездили на дачу с ним. еще друг другу все время напоминали не забыть выключить по приезду, шоб аккумулятор не убить
  • 0

#23026
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девчата, вы завтра акцию без KZ поддерживать будете?


а что за акция такая? :-)
  • 0

#23027
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren, вот-вот видать от жизни отстали совсем, я сдавала на права 2 года назад, такого точно не было, надо заново ПДД почитать))

Девочки, у меня вышла непонятная "финюшка" на форуме, нет внизу на странице пользователей (списка читающих)? К чему бы это?

У всех нет, нововведение ЦТ наверное.
  • 0

#23028
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, вот-вот видать от жизни отстали совсем, я сдавала на права 2 года назад, такого точно не было, надо заново ПДД почитать))


я сдавала в 2004м :-) насчет света на трассе мне в прошлом году все знакомые мужики-водители прожужжали все уши :( и муж с братьями в особеннности. тоже, штоль ПДД почитать, никогда лишним не будет :)

кстати, этой весной уже где то 70% ездит в включенным светом, видимо хорошо стараются гайцы.
год назад ехало %30-40 всего
  • 0

#23029
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто знает, где можно барные стулья купить? У нас стол высокий, доче неудобно сидеть на обычных стульях. Хотели купить барный, да не знаю где именно
  • 0

#23030
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто знает, где можно барные стулья купить? У нас стол высокий, доче неудобно сидеть на обычных стульях. Хотели купить барный, да не знаю где именно


вот можно в зете глянуть тут
и еще есть торговый дом Фукс
  • 0

#23031
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а что за акция такая?

форум завтра с 15:00 до 16:00, работать не будет, вроде как просят выйти из зоны Кз, против нового законопроекта МАжилиса, ну вообщем в шабке банерочек появляется, думаю лучше там прочитать

Барные стулья есть в Зэте не Ташкенской, на любой вкус и карман
  • 0

#23032
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девочки, кто-нибудь делал мини-фильм о своих детках, есть координаты проверенных людей?

У меня есть :-)
  • 0

#23033
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



эхх, так грустно по вечерам без папы :) скорей бы ужо тяпница, и прилетит наша с сынулей любоф.

еще бы к его приезду машинку оформить в гаи, вот будет суурпрыз ему :)
Кристёна, дорогая, где ты оформляла свою красотку? сижу думаю, куды податься на растерзание...

а кто-то вопрошал, будет ли скучать помнится :-)


мдя... что то в беременном состоянии отсутствие мужа вводит в грусть-тоску, хотя мы вроде уже такие привычные, он регулярно мотается то на съемки, то еще куда.



эх, мой тож на съемки часто уезжает. а я до сих пор привыкнуть не могу :( вот теперь в экспедицию во вторник сматывается. там фильм снимать будут подводный. а я уже места себе не нахожу. любоф, елки-палки
  • 0

#23034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Салтанат, как я вас понимаю! :-)))
  • 0

#23035
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, постирала я , вдохновившись вашими примерами, в стиралке свои любимые белые кожанные кроссовки. Жду до завтра чтоб увидеть результаты эксперимента. Стирала на быстрой стирке, 30 мин и 30¤
  • 0

#23036
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки за советы!
надеюсь, завтра лучше будет, а то ходит, вздыхает...громко и часто :-)
  • 0

#23037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера! Он же НАСТОЩИЙ мужчина! Будет еще громче вздыхать, если ему покажется, что ты недостаточно хорошо за ним ухаживаешь.
  • 0

#23038
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрю частные детские садики для Мани. Мдя. Все хорошо, все замечательно. Но почему так мало времени уделяется прогулкам и физ.развитию. Как говорит глубокоуважаемый ЕОК - Мы все будем растить умных и больных детей! (что-то в этом роде)
Кто там хотел садик открыватаь? Эх, где найти гармонию?
  • 0

#23039
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам родственники мужа предлагают теткину дачу на лето. чтоб мы на аренде квартиры сэкономили, ну и для деток хорошо: горы, природа, чистый воздух. Муж главное промолчал, мне об этом не сказал. Зная его, думаю что не сказал, потому что не хочет обрекать меня на бытовые неудобства, хотя экономия за 3-4 месяца получится хорошей. Вот терь думаю, прежде чем с ним разговор заводить: а готова ли я к бытовым неудобствам? Муж-то ток ночевать считай приходит, с неудобствами мне придется больше столкнуться. Вроде тетка там ремонт в прошлом году делала, но не доделала. Вроде даже бойлер и теплые полы установила. Но душ, туалет, стирка...питьевая вода...рядом правда живет еще одна тетка, она предлагает стирку, купания у нее проводить...не знаю...привыкла в квартирной клетке жить, и не представляю как я там целый день с детками буду...а еще ворчать будет, что тут только обжились, опять переезд на 3 месяца, а осенью искать другое жилье...Что делать? *** Марико, тетка обещала узнать насчет дачи в аренду. Как будет что свистну. Сами ничего не приглядели еще?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.05.2009, 23:54:46

  • 0

#23040
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто там хотел садик открыватаь?

я писала про эту тему, только отложилось все, муж заболел :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.