Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22841
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Были с утра в парке 28, народу море, но вот ветеранов можно по пальцам пересчитать, все меньше и меньше их, потом бабушку поздравили, она у меня сегодня в воспаминания вдалась :)))
  • 0

#22842
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
страшное дело, такойтолпы в 28-и я еще не видела. Папа нас привез еле припарковался, пофотались возле памятников и вокруг толпищ-это нечто. тут же тебе возле памятников шары с игрушками продают и фото с кроликами и роставыми игрушками, кароче кошмар.
Мы сбежали от хауса в свой парк, ща каааак на батутах напрыгаемся, вот и будет нам веселье)))
  • 0

#22843
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки приветики! :) Давайте начинать почаще встречаться и гулять с детками. Мы с дочей на даче дичаем. Милана вообще с ума сходит, раньше ведь минимум 2 раза в день с детьми гуляла, а тут всё одна. Бедняжка..... И подружки нас забыли, в гости не приезжают :(
  • 0

#22844
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Хто сказал что Свтик в Китае, А-А :)
  • 0

#22845
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сходили в парк 28-ми. Народу конечно много, но это не то, что было раньше.
Послушали пару песен на эстраде около собора. больше не выдержала, так как слезы просто рекой текли. Очень раздражали продавцы шариков, мороженого и всякой другой снеди около Вечного огня. Была бы моя воля, я бы для них в такой день отвела в парке специальные места, подальше от Вечного огня.
Встретили Ласку с Машенькой. Ласка подкрепила Софью печеньем.
На обратном пути купили Софьи мороженого, которое она ела в течении 50-ти минут, но так и не доела.

svetiksemicvetik, давненько мы тебя тут не видели.
  • 0

#22846
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем, с праздником Победы!
Аишка заболела моя, в ДГКБ на Чапаева сказали что катаральная ангина и отит, доча всю ночь не спала, плакала, ушки болели. Начали пить Оспамокс 125, надеюсь он поможет нам... :( :)
  • 0

#22847
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Привет! Мы тоже сегодня были в парке 28-ми. Столько народу!!! Дали кружок, пофоткались, по-шашлычили и домой поехали. И погодка классная выдалась.
  • 0

#22848
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы с Casidy ездили впарк Койкого...я ф шоке от такого количества народу...ужс...
  • 0

#22849
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я также в шоке от отсутсвия безалкогольного пива в этом парке :spy:
  • 0

#22850
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я также в шоке от отсутсвия безалкогольного пива в этом парке :spy:

завтра берем свое пиво, бутеры и плед и.... куда-нить на газоне поваляться Изображение
  • 0

#22851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мдя, видимо, что народу становится все больше. В парке было просто не протолкнутся. Удивительно, что мы еще смогли с Ярославной встретиться!
Согласна. Хотя бы на 9 мая не надо превращать Парк Героев-Панфиловцев в филиал рынка Болашак! Это же праздник Памяти!
  • 0

#22852
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Еще раз всех с праздником!
мы сегодня тоже были в парке 28-ми, и на кладбище тож были( дедушек, бабушку поздравили)
народу-тьмааааааааа :) :-) , чуть не затоптали :spy:
  • 0

#22853
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотя бы на 9 мая не надо превращать Парк Героев-Панфиловцев в филиал рынка Болашак! Это же праздник Памяти!

И не говорите, так навязчиво, что мы только не купили, и мороженное, правда, не в стаканчике, а в упаковке, и шарик, и мыльные пузыри, и вертушку, вообщем, как на базар сходили, впечатлений не каких
  • 0

#22854
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Одно порадовало. КОгда ехали домой, на остановку подошла бабушка-ветеран. С цветами и медалями. К ней подошел парень, спросил куда ей ехать. Поймал такси, заплатил деньги и отправил бабушку домой. Вот только жаль, что такое бывает только 9 мая!
  • 0

#22855
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мы с Casidy ездили впарк Койкого...я ф шоке от такого количества народу...ужс...

я мужу про парк заикнулась, но потом согласилась, что не стоит ехать, народу везде тьма. Днем папка погулял с детьми на Весновке. А потом мы все вместе двинули к моим родителям, причем по инициативе мужа. Привык к нашим сборищам узкосемейным :spy:
  • 0

#22856
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Удивительно, что мы еще смогли с Ярославной встретиться!

Вероника, это я просто очень хотела с тобой встретиться. А когда я очень сильно чего-то хочу, оно иногда сбывается.
  • 0

#22857
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы в Парке Сейфуллина были, не сказать, чтобы слишком много народу было. Там ветеранов кормили в кафе от акимата Турксибского и давали концерт.
К деду нашему все подходили фотографироваться. Одна женщина пятерых внуков поставила, чтобы с ним сфотографировались. У него медалей полно, наверное, сразу выделяется. а еще какой-то мужик подошел подвыпивший, незнакомый и поцеловал деда в губы :spy: Ну и конечно этот базар - вокзал тоже вырубил, не праздник, а балаган какой-то.
  • 0

#22858
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А мы с дочей целый день были дома :spy: она у меня только стала выздоравливать (ттт), всю неделю дома сидим, так на улицу хочется!!!
  • 0

#22859
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Хотя бы на 9 мая не надо превращать Парк Героев-Панфиловцев в филиал рынка Болашак! Это же праздник Памяти!


видимо, дальше - страшнее будет.
хаос. когда такое было, чтобы идти по парку и шарахаться..... :spy:

ветеранов становится все меньше и меньше....

я вчера накупила много гвоздик, и сегодня (по семейной традиции) пошли в парк поздравлять ветеранов. Данька подходил почти к каждому, к которым успевал ветеранам и поздравлял, вручая гвоздичку. Я стояла рядом, и улевалась слезами.
  • 0

#22860
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мдя, видимо, что народу становится все больше. В парке было просто не протолкнутся.

да, мы по телеку посмотрели, моя тож в шоке, сколько народу!

У мя седня был ударный день колхозницы. До обеда дурью маялась, потом вышла в свой огород, погодка ниче так, не сильно жарко... Давай грядки под помидоры копать, посадила помидор полила зелень, прибрала во дворе, а то завтра толпа народу, некогда будет.

оооой... кайф! мама моя забрала Милану по гостям, я в огороде рылась, ну так отдохнула!.. В наушниках лекция, сорняки с удовольствием рву, солнышко греет!.. Кароч, не жизнь, а сказка :-)

устала, как собака. Вспомнила наш с Лаской разговор, залезла с дочей в ванну, налила масел релаксирующих и лежали кайфовали на пару :)

пойти что ль на права поучиться?... щас 3 месяца всего :eek:

газон укосили, кур замариновали, аааааааа... завтра будет столпотворение :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.