Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22821
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

еще один соционический тест, по нему я Максим Горький :) http://www.all-tests.ru/118

я оказалась Драйзером. прикольно. по описанию много сходится
  • 0

#22822
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Не, девочки, мы вместе не тусили, честно-честно ))))
Я стопудово приду в норму!!! Я ж Шмелиха )))Велико искушение дерябнуть глинтвейна, но завтра за маслом поеду. Держусь изи всех сил )))
  • 0

#22823
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Дамы, кто-нибудь может дать в аренду небулайзер, который ингалятор дня на три?
  • 0

#22824
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дамы, кто-нибудь может дать в аренду небулайзер, который ингалятор дня на три?

к сожалению сами болеем и лечимся с его помощью ;-( что ж за напасть такая, эпидемия напала на деток. Золовка звонила, племяш заболел, тоже ингаляции прописали...как популярны нынче стали ингаляторы/небулайзеры.*****Лер, а Владька-то вчера как одел так и весь вечер проходил в сандалях. Очень понравились говорит :) сегодня обновили их на улице. Вобщем мы довольны! Надеюсь хоть пару месяцев в них проходим :( ***** приняла ванну как белый человек с ЭМ грейпфрута...боялась ожог получить, капнула 3 капли на ложку соли и...мужу наказала за малышом приглядеть если проснется. Побалдела, терь вылезла и чую пощипывания на попе и ногах. Процесс сжигания жиров пошел! :)
  • 0

#22825
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

еще один соционический тест, по нему я Максим Горький :) http://www.all-tests.ru/118


Прикольный тест! А я - Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго). Мож есть кто похож?
  • 0

#22826
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Дамы, кто-нибудь может дать в аренду небулайзер, который ингалятор дня на три?

к сожалению сами болеем и лечимся с его помощью ;-( что ж за напасть такая, эпидемия напала на деток. Золовка звонила, племяш заболел, тоже ингаляции прописали...как популярны нынче стали ингаляторы/небулайзеры.*****Лер, а Владька-то вчера как одел так и весь вечер проходил в сандалях. Очень понравились говорит :D сегодня обновили их на улице. Вобщем мы довольны! Надеюсь хоть пару месяцев в них проходим :eek: ***** приняла ванну как белый человек с ЭМ грейпфрута...боялась ожог получить, капнула 3 капли на ложку соли и...мужу наказала за малышом приглядеть если проснется. Побалдела, терь вылезла и чую пощипывания на попе и ногах. Процесс сжигания жиров пошел! :D

Люда, я рада что Владьке понравились :D Гланое - раз носил с удовольствием, значит ни трет ни где :p
А мы сегодня получили вместо них другие сандалики - эта же фирма, только модель другая и размер 23 :) а не 27 :)
Одну пару даже обновили сегодня, свекры и муж были рады тому, что нос сандаликов закрытый, прямо клин како-то у них на этом - типа мужчина не должен носит сандали :) - вот фигу им :) я сказала что бы не создавали у моего ребенка комплексы - лучше научу его потом педикюр делать. у меня 2 пары на лето полностью открытых - чегой это ребенок должен парится из-за их предубеждений.
Вот - высказалась :(

Сообщение отредактировал Леока: 09.05.2009, 01:50:44

  • 0

#22827
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я вот с закрытым носком и пяткой одни хочу взять. Всетки некрасиво открытые сандали смотрятся с колготками :) с носками ито иначе...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.05.2009, 04:30:12

  • 0

#22828
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


еще один соционический тест, по нему я Максим Горький :) http://www.all-tests.ru/118


Прикольный тест! А я - Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго). Мож есть кто похож?

а я Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц) не ожидала себя увидеть в роли Штирлица:()

Сообщение отредактировал Anusha: 09.05.2009, 07:30:57

  • 0

#22829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я Наполеон! Щас придет Джема и скажет, что все это фигня. И будет абсолютно права!
Шмелиха, давай, мобилизируйся! Погоды вон какие стоят!
Сейчас покажу ребенку презенташку про 9 мая и поедем в парк Панфиловцев поздравлять ветеранов!
  • 0

#22830
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Осваивала с утра Дренажный массаж на детках по полной схеме. А то чет простое постукивание ребром ладони не помогает. Деткам пощипывание-волна не понравилось, оба визжали. Зато после массажа Дэн вырубился :) Погода просто чудо! На природу бы сейчас! Эх...
  • 0

#22831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я какой-то тест по соционике как-то проходила. Кажись он меня определил как Драйзера...хотя эти тесты полная фигня...

Ласка, после вчерашнего глинтвейна бодрячок? Люблю глинтвейн самосваренный...
  • 0

#22832
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка, а мы тоже собираемся в парк 28-и. Вот только голову высушу и линзы одену.
Моя температура как появилась внезапно, так же и исчезла. Так что я здорова.

Утром в ванной обнаружила огромного такракана, муж говорит, это американский таракан и пришел он к нам через канализацию, туда же его и отправили.
  • 0

#22833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я Наполеон! Щас придет Джема и скажет, что все это фигня. И будет абсолютно права!

да, говорю, что это фигня. Потому что Ласка наша - Гексли.

девы, тесты показывают маски. А маска Наполеона - самая популярная :)
еще момент, человек сразу может носить 4-5 масок (одновременно!!!) :(

а нам сегодня светит только дома сидеть. Зато завтра шашлычки!.. и теплая компания :)
  • 0

#22834
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я вчера до Глинтвейна так и не добралась. Вернее муж мне его не купил.
  • 0

#22835
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девы, тесты показывают маски. А маска Наполеона - самая популярная :(
еще момент, человек сразу может носить 4-5 масок (одновременно!!!) :)


вот у меня по разным ссылкам еще ни разу тесты одно и то же не показали
по последней ссылке вышло
"Набрано баллов: 5
Этико-сенсорный интроверт (ЭСИ) — Хранитель (Драйзер)"
описание этого типа, кстати, не очень подходит ко мне
перед этим получалось и Гамлет, и Бальзак :)
поэтому доверия у меня эти тесты не вызывают пока что
  • 0

#22836
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, а как вы ветероанов поздравляете? Цветы дарите? Ветеранов ведь так мало осталось :)
Ийна, кстати у меня так же! Вчера аж суставы крутило, Т была, сегодня встала - намного легче! Слабость еще есть, но я лечусь! Так что из наших рядов не выпадаю.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.05.2009, 11:24:23

  • 0

#22837
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Всех с Днем Победы!
Мы тоже после 2-х в 28-и поедем. Мой дед тоже ветеран. В 16 лет на фронт ушел (соврал что ему 16, за 18-и летнего себя выдал). Сейчас ему 81. После парка поздравлять его поедем.
  • 0

#22838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ийна, кстати у меня так же! Вчера аж суставы крутило, Т была, сегодня встала - намного легче! Слабость еще есть, но я лечусь! Так что из наших рядов не выпадаю.

а я вчера дома замерзла (не люблю в носках ходить, только босиком) и чет мне стало как-то неуютно под вечер. Болеть нельзя,подруга беременная. Налипа в чай 2 капли эвкалипта, сегодня уже огурчик :)
  • 0

#22839
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,мы тож поехали в Панфиловцев,если кто там есть,звоните:
8 777 3301345
  • 0

#22840
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы щас в деревню сваливаем. А вот завтра-послезавтра мы на гулянье пойдем! Давайте определяйтесь куда лыжи навострим )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.