Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22801
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А вот что мне сегодня пришло на мыло, причем уже два раза:

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение - безлимитный годовой абонемент в Фитнес-центр "Рахат"!

Абонемент включает в себя:

- Тренажерный Зал
- Бассейн
- Групповые фитнес-программы
- Сауна

Время нахождения в фитнес-центре с 7 утра до 23 ч в любое удобное для Вас время!
К абонементу прилагаются 3 гостевых и возможность заморозки на 30 дней.
Стоимость абонемента - 150 000 тг.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 777 274 69 04 или на электронный адрес akhmetova_aliya@mail.ru
  • 0

#22802
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну не знаю, я бы в самом центре Рахат перепроверила, а то мало ли подделок, хорошему дизайнеру, да с оборудованием или доступом к нему, раз плюнуть, а если кто-то свой хочет перепродать, то лучше с уведомлением клуба, это делать
  • 0

#22803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне прям по душе местечко на Достыук. Там на свежем воздухе, дет. площадка. Вах! Народ, давайте туда! Пойду в тему )))

эт ты про туже что и Ванда? а где вы адрес видите да еще и сайт :dandy:
  • 0

#22804
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лен, во встречах ссылку кинули
  • 0

#22805
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
уже дошло до жирафа :dandy:

ПОШЛИТЕ ВСЕ ВО ВСТРЕЧИ!
  • 0

#22806
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чет мой старший уже второй день никак не уложится на дневной сон. Пойдем-ка мы лучше на улицу, на солнышке бацилл поубиваем. Во дворе хоть у дома потопчемся, Сиренью подышим...
  • 0

#22807
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софью днем уложила и сама уснула, а проснувшись обнаружила, что у меня температура, правда всего, 37,2. Но вот откудв она взялась. Ничего не болит, нос дышит, горло глотает. Теперь вот сижу кушаю анаферон по схеме.
  • 0

#22808
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
какой-то день странный, а для некоторых совсем не удачный. аварию сейчас страшенную видела, одна машина (мерс), вообще в арык расплющенная съехала, ужас((.
  • 0

#22809
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна, это ты в знак солидарности со мной! Сейчас пойду, куплю глинтвейн, лимон и буду пить горячий глинтвейн. Не выздоровлю, так хоть напьюсь!
  • 0

#22810
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Конечно, в знак солидарности. думаю, чего это Ласка в одиночестве хворать будет, составлю-ка я ей компанию.
Вот только с глинтвейном я в пролете, муж пиво пошел пить в Камелот. Зато ужин готовить не надо. накрошу сейчас все для окрошки и буду фильм смотреть вечером.
  • 0

#22811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

по телику не видела, мыдиск брали, в России некоторые родители бунт подняли против Лунтика, вроде того, что мол это за персонаж не понятный, вообщем кто-то пытается мультик грязью полить, а мнеон нравится, если уж пошло на то, кто такой чебурашка?

обожаю Лунтика. Очень добрый мульт. Даж чересчур временами :kiss: Но лучше, чем спондж бобы, и иже с ними.

Народ, ну неужели никому работа не нуна?

да нуна... тока зп маленькая, без обид. У нас ж тут все мамы с высшим, языки знают... :dandy:

Еще и приехали на выступление, а она отказалась костюм кошки надевать.

мать, ну че так реагировать? ре выступает на празднике школы, а не на республиканском конкурсе. Помню, у мя крышу сносило, когда дочь отказывалась костюм светлячка надевать. Тож пока нашли, пока купили... Ну и хай, думаю, че поделать. Все ж поуговаривали, она надела, без насилия и слез :rotate:

Пошли днем спать. Милана привыкла, что, когда мама спит, можно играть тихо. просыпаюсь - она спит под спорткомплексом, натянула плед, притащила подушку, куклу рядом пристроила. Вот что значит - в доме гости, ребенок спит с родителям и мечтает об отдельном лежбище! :spy:
  • 0

#22812
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
дык, я ж глинтвейн перед сном буду пить!
  • 0

#22813
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чет мой старший уже второй день никак не уложится на дневной сон

моя редко днем спит. 1-2 р в неделю.

Ласка! Хорош хворать, давай выздоравливай... Я тут ужо вас заждалась... еще не хватало, чтоб ты заболела? Глинтвейну что ль, свари, как Шмелиха умеет (по рассказам)

пыс: горло - это ж знаешь, че? желание управлять. Релакс, кароч. Никогда в жизни не бывает так, как нам хочется. На то и несрастухи, чтоб развиваться.
  • 0

#22814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемка, да я знаю, что расхворалась от того, что просто устала. Пойду сладенького чего-нибудь куплю!
Глинтвейн готовый продается.
  • 0

#22815
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Аня, выставка и вправду хреновая.... :)
мне ток покрывала там и понравились....
20 будет на атакенте тож мэйд ин индия
тебя мы не дождались, уехали на вднх гулять....
  • 0

#22816
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
мля....дождалась я - дети поправились. А сейчас у меня Т и меня всю крутит и ломает. Еще днем я была в норем. Да что ж таке.... Нашырялась фервексом, анафероном и оксолином. опять горло болит. Вчера собирала бабло на домофон и соседка чихающая попалась. Видать от нее цапанула.
  • 0

#22817
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, ты что, а как же пиво\плов\шашлык :( выздоравливай :)
  • 0

#22818
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
еще один соционический тест, по нему я Максим Горький :( http://www.all-tests.ru/118

Все, мы раскусили Шмелиху, Ласку и Ийну - они вместе где-то тусили :)
  • 0

#22819
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, Байконур в пятиминутах от меня. А Вы в Орбите живете? Давайте гулять вместе!! Я могу к к-ру выйти в любое время, если деть не спит. 2204-304 8-7017410900 Наташа
Ань, там девочки собираются гулять в парчке или нет? Ато не знаю куда податься. Мы пообедали и хотим на прогулку отправиться. Да, а что за выставка-то? Что там будет? Отпишись или отзвонись мне, плиз.

Спасибо, Наташа, за предложение гулять! Перед Байконуром скоро фонтаны включат, хорошо будет! А живем мы в Таугуле, гуляем на стадионе около школы. Деньги завтра завезу, сегодня на Сары Арку ездили. Никто не брал черешню - Ташкентская говорят по 1000 тг за кг? Картошка молодая уже пошла!
  • 0

#22820
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балин, Шмелиха... выздоравливайте, че хором-то заболели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.