Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22881
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а мы болеем, доча болеет, никуда не ходили гулять :spy: горлышко у нас красное, а погода стоит чудная, ну ничего поправимся и нагуляемся еще))
  • 0

#22882
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы с доней ток приехали. Закупили ткани, масла на мыло, погуляли, прокатились по Аль-Фараби. Гайцев сеня - как собак нерезаных.
Щас бум спать укладывать. А потом снова гулять!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.05.2009, 15:19:53

  • 0

#22883
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мы вчера загуляли, так загуляли, с 13:00 до 8 вечера :spy: , гуляли на ВДНХ, потом в парке на Шевченко :-)

вы на выставке в будни бываете? Или вчера с папой? Мы в будни можем с вами на выставке гулять. Мы до туда пехом дойдем. Ато до вашего парчка на жарокова мы не знаю когда выберемся :)

мы можем там гулять в будни, но с утра, т.к. часа в 4 ходим на шевченко
  • 0

#22884
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, у меня такой вопрос к вам- как вы моете сухофрукты для подачи на стол? Я вот тут задумалась... Обычно кипятком ошпариваю изюм, курагу, орешки в микроволновке прокалываю. А вот финики никогда не мою почему-то, достаю из коробочки и сразу на стол :spy: Надо ли их мыть?
  • 0

#22885
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я финики никогда не мою. А надо?
  • 0

#22886
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да вот не знаю, Ласка, у вас решила спросить :spy:) Я вот думаю еще про орешки, может их надо прокалывать в духовке? Я их никогда не мою, просто в микроволновку на 2 минуты ставлю.
  • 0

#22887
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да вот не знаю, Ласка, у вас решила спросить :-)) Я вот думаю еще про орешки, может их надо прокалывать в духовке? Я их никогда не мою, просто в микроволновку на 2 минуты ставлю.

хыыы, я вообще с орехами ничего не делаю.... :spy:
  • 0

#22888
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
С теми, что в скорлупе я тоже ничего не делаю, а вот кешью, миндаль считаю надо прокалывать. Но опять это чисто мое имхо.
  • 0

#22889
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прокалИвать? :spy:
я тоже ничо не делаю, теперь задумалась :-)
  • 0

#22890
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я даже и не задумывалась что орешки надо промывать, курагу, изюм промываю, а вот орехи нет
  • 0

#22891
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хехе, я имела ввиду прокалИвать :spy: Спасибо Кристена :-))) Вовсе не прокалЫвать :)) Хехе
  • 0

#22892
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Honeyway, я орехи обычно на сковороде прокалИваю.
  • 0

#22893
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 10.05.2009, 16:47:23

  • 0

#22894
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, финики неизвестно кто собирает своими сопливыми руками. Я их мою и еще в микроволновке на 2-3 ставлю. Орехи все на сковородке обжариваю.
  • 0

#22895
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я даже и не думала орехи на сковороду ставить, финики почему-то в нашем доме не водятся, не покупаем их, спасибо что сказали, я ведь даж не задумывалась млиин
  • 0

#22896
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сёдня первый раз после недельной болезни дома, выбрались с дочей на улицу!!! Так классно, она у меня спала 3 часа на свежем воздухе.
Briiz, привет, надеюсь скоро увидемся и пойдем погуляем на выставке с детишками :spy:
  • 0

#22897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мы там только на выходных, и то невсегда, нам без машины туда далекова-то :-)

ясно

мы можем там гулять в будни, но с утра, т.к. часа в 4 ходим на шевченко

отлично! Щас скину контакты в личку :spy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.05.2009, 19:27:37

  • 0

#22898
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Слушайте, у меня такой вопрос к вам- как вы моете сухофрукты для подачи на стол? Я вот тут задумалась... Обычно кипятком ошпариваю изюм, курагу, орешки в микроволновке прокалываю. А вот финики никогда не мою почему-то, достаю из коробочки и сразу на стол :-) Надо ли их мыть?

я все мою, и финики тоже. А изюм и курагу ненадолго замачиваю, потом оставляю на дуршлаге и даю просохнуть. Сухофрукты и орехи в большом почете у нас дома :spy: На некоторых финиках кстати кожурка чистится.
  • 0

#22899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
офигеть я вообще просто водой споласкиваю и все
  • 0

#22900
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сёдня первый раз после недельной болезни дома, выбрались с дочей на улицу!!! Так классно, она у меня спала 3 часа на свежем воздухе.
Briiz, привет, надеюсь скоро увидемся и пойдем погуляем на выставке с детишками :spy:

о, давайте тож во вторник тогда подтягивайтесь на выставку! созвонимся с утра и определимся со временем! ты как, коляску вытаскивать с дочей приноровилась? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.