Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22781
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, помогите. Были ток что у врача. назначила нам в прикорм каши. Без молока и без Глютена. А где их брать? В городке нету, в Рамсторе там же нету :dandy: мож кто видел такие в продаже... а то с малышом много не наездишь по городу.


у хуманы кажется есть такие каши. а они во второй аптеке есть и в гроссах
  • 0

#22782
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, у меня такое ощущение, что я что-то пропускаю :dandy:


И у меня тоже..
  • 0

#22783
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Девочки, помогите. Были ток что у врача. назначила нам в прикорм каши. Без молока и без Глютена. А где их брать? В городке нету, в Рамсторе там же нету :dandy: мож кто видел такие в продаже... а то с малышом много не наездишь по городу.


Без глютена это - гречневая, рисовая и кукурузная каши. И на коробках написано безмолочные.
Недавно только видела вроде и в Городке, и в Скифе (сейчас S'Mall) наз-ся разных марок (Фрутоняня, Хайнц, Винни).


Мы брали Винни - нашему аллергичному товарищу тоже такое предписание было. Ел их неплохо, и выбор был.
  • 0

#22784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, помогите. Были ток что у врача. назначила нам в прикорм каши. Без молока и без Глютена. А где их брать? В городке нету, в Рамсторе там же нету :dandy: мож кто видел такие в продаже... а то с малышом много не наездишь по городу.

посмотрите в Гроссах каши Хипп для самых маленьких с 3-4 мес которые. Читайте внимательно надписи на упаковке, ищите пометку БЕЗ ГЛЮТЕНА ну и без молока. Больше всего ГЛЮТЕНА в рисовой и манной кашах, насколько помню. Берите гречку, пшеницу, кукурузу... Я старшего ими кормила. Я так понимаю, ребенок -аллергик? А вообще тема есть про прикорм :rotate:

Да, и Хайнц мы ели :spy:
  • 0

#22785
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девчи, свежие новости. Индийская выставка во дворце спорта на абая-весновки. ща мой проснется и мы туда рванем. буря "вся в мыле" уже туда поехала. кто хочет- приезжайте, мы там в 3.40 будем моя сотка 8-707-2102040
  • 0

#22786
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Доча моя (8 мес) ползет по коридору, по своим делам, типа.. за ней по пятам идет брат двоюродный Аян(4,7 лет) и конючит: Камиля, куда ты пойдешь? Ну куда ты, Камиля? :dandy: :spy:

сегодня сестра моя спрашивает Аяна: А давай мы девочку себе найдем? (Дочку тоже хочет).. Аян: Зачем? У нас же Камиля есть :rotate:
  • 0

#22787
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня вроде видела, что она (выставка) с 20-го, или я ошибаюсь?

Читать вас не осилила, думаю, если что важное, наберете 7 цифр по старой дружбе, ведь правда? :spy:

Вот что мне на мыло пришло:

Настоящий узбекский плов, горы шашлыка и баурсаков, арабский кальян и море пива под открытым небом по самым демократичным ценам.

Бесплатное пиво!!!**
Бесплатный кальян!!!*


? 2 бассейна
? Детская площадка
? Топчаны
? Банкетный зал
? Ханский VIP

Ждут Вас!

Проводим любые мероприятия, вечеринки, выездные банкеты.

Приди, заполни буклет и получи 10% дисконтную карту абсолютно бесплатно!

*Каждая шестая кружка пива бесплатно
**Закажи 8 кружек пива и получи бесплатно кальян, также при сумме счета свыше 10000 тг. – кальян бесплатно

ОТКРЫТИЕ 08.05.09 г.


Есть желающие? :dandy:

Сообщение отредактировал Ванда: 08.05.2009, 14:47:04

  • 0

#22788
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
все ок, опять Свете звонила, грит все работает шмотья и бижутерии валом, такчта приезжайте
  • 0

#22789
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

все ок, опять Свете звонила, грит все работает шмотья и бижутерии валом, такчта приезжайте

Блин денег сейчас нет, так бы рванула, к лету пора прибарахлиться
  • 0

#22790
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Девочки, помогите. Были ток что у врача. назначила нам в прикорм каши. Без молока и без Глютена. А где их брать? В городке нету, в Рамсторе там же нету :dandy: мож кто видел такие в продаже... а то с малышом много не наездишь по городу.


Без глютена это - гречневая, рисовая и кукурузная каши. И на коробках написано безмолочные.
Недавно только видела вроде и в Городке, и в Скифе (сейчас S'Mall) наз-ся разных марок (Фрутоняня, Хайнц, Винни).


Мы брали Винни - нашему аллергичному товарищу тоже такое предписание было. Ел их неплохо, и выбор был.

а Винни Вы где брали? Найнц и фрутоняню нам врач советовала не брать
  • 0

#22791
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ванда, а где сие находится? 3 дня выходных, давайте рванем туда!!! Топчаны - вещь! Поел и отвалился. Тем паче дет. площадка есть.
Оэлун, ты поедешь на выставку? Одной неинтересно.
  • 0

#22792
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Мы брали Винни - нашему аллергичному товарищу тоже такое предписание было. Ел их неплохо, и выбор был.

а Винни Вы где брали? Найнц и фрутоняню нам врач советовала не брать


Мы их всегда брали в Гроссах. Но это было уже больше двух лет назад. Иногда брала в Центральной аптеке (на Фурманова-Гоголя), но там дороже.
  • 0

#22793
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмеля, ты ж знаешь, я всегда за! Но завтра у нас программа минимум - ветеранов поздравить, а в воскресенье али в понедельник - самое оно.
Ласкусечка пусть не клеится!
  • 0

#22794
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я думаю завтра как обычно дождь будет, а остальные 2 дня будет нормалек. Держимся на связи!!!!!
Блин, под окном машина и у меня так и свербит , так и свебит куда-нить поехать ))) На выставку индусскую чтоли рвануть...
  • 0

#22795
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандусечка, а чего это ты меня отшиваешь? Я и сама с тобой не пойду. Заболела я! Плохо мне и грустно. Пошла я гриппостад пить и спать.
Маша с утра все нервы вымотала. Еще и приехали на выступление, а она отказалась костюм кошки надевать. Чуть не прибила ее там же. В итоге, после долгих переговоров с Настей, Маша одела таки костюм, но сверху нацепила свой джинсовый сарафан. Видуха еще та была!
  • 0

#22796
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой зря торопились, хрень полная. потепали мы в парк. блин там вещи точно шмутье, иначе не скажешь
  • 0

#22797
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, шо за настроения? А кто меня вчера пессимисткой назвал? :spy:
До воскресенья еще выздоровеешь, ты только зайди на их сайт, как все вкусно и красиво! мммм...
и, кстати, я не отшивала, я вроде здоровья пожелала, чтоб ты не расклеивалась! Я просто неправильно выразилась))))

Требуем фото кошки в сарафане :dandy:

Сообщение отредактировал Ванда: 08.05.2009, 16:04:45

  • 0

#22798
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, мне прям по душе местечко на Достыук. Там на свежем воздухе, дет. площадка. Вах! Народ, давайте туда! Пойду в тему )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.05.2009, 16:13:02

  • 0

#22799
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Леока, мой вчера как влез в сандали так и ходил весь вечер. Очень понравились говорит :dandy: -----Ласка, не понравился твоей прынцессе мальчиковый костюм Кота :spy: фотки кота в сарафане в студию! Почему то мне представилась сразу кошка из мульта Кошкин дом, хотя она там белая :rotate:
  • 0

#22800
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ой зря торопились, хрень полная. потепали мы в парк. блин там вещи точно шмутье, иначе не скажешь

а я растраивалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.