Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22741
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
[quote name='Кристёна' date='08.05.2009, 10:22' post='8545053']
[quote name='JuliaY' post='8544867' date='08.05.2009, 10:11']
Всем доброе утро. Девочки, на счет денег на подарочки детям, я так и не поняла, с кем можно связаться. Я сегодня в районе 12 - 13 часов в Орбите буду, мож там ближе кому-то отдать.
[/quote]
как раз в Орбите живет Ласка, которая осуществляет сбор средств :smoke:

а как бы с ней связаться? никто не подскажет?
  • 0

#22742
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

нам неделю назад домофон за 7300 установили.


я обзванивала несколько фирм, на наши 13 квартир самое дешево - 8200. У нас пятиэтажка, но при этом не 15, а 13 . Соседнему дому вышло 7600, потому как их 15.....ниче не поделать. Причем Цифрал оказался самым дорогим. Мы будем Визит ставить.
Кристена саммая дешевая тумба под ТВ на Тастаке продается. Из ДСП. Причем симпатичные. У свеклы такая стоит уже года 4
  • 0

#22743
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Жена Шмеля - все, нашла, каюсь, исправила. При высылке резюме дописывайте, что вы с ЦТ и ники (это так, для меня, а то я все никак встретится со всеми не могу и познакомится :smoke: )
  • 0

#22744
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жена Шмеля, пасиб за поддержку. Да, теперь ваще открываю дверь на минимум и протискиваюсь...

Кристёна, ага, затребовал. Так там еще водила был. Водила и установил таксу. А в сервис-центре зарядили 35 000. Ну ясен х, что сервис-центры оборзевшие. А вот за обычное СТО водила запросил 10 000. Пришлось отдать.
А машина - да, наша! А шо за наклейки такие? И как они смотрятся? Если вычурно, то у меня муж скорее меня заставит через крышу перелезать :smoke:

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.05.2009, 10:31:42

  • 0

#22745
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена саммая дешевая тумба под ТВ на Тастаке продается. Из ДСП. Причем симпатичные. У свеклы такая стоит уже года 4

:smoke: пасиб дорогая! проеду туда на выхах...

Кристёна, ага, затребовал. Так там еще водила был. Водила и установил таксу. А в сервис-центре зарядили 35 000. Ну ясен х, что сервис-центры оборзевшие. А вот за обычное СТО водила запросил 10 000. Пришлось отдать.

не расстраивайся! значит, эти деньги к тебе по-другому вернутся ;-)
  • 0

#22746
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Когда я попадаю по деньгам, Балапашка грит "Давно не подавала никому". Жаным, не расстаривайся! По себе замечаю, что начинаю бдительность терять, хотя за дорогой всегда четко слежу. Лучше перебдеть, чем не добдеть ))) кошмар.
все, оттащите меня за уши от компа!!! дети ж дома!
  • 0

#22747
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки: Ленчик, Наташа, пасиб! Да, я не столько сильно расстраиваюсь, сколько злюсь на себя... :smoke:
Просто в апреле много растрат было, еще и на работе косячила, тут еще и это... ;-)

пысы: да, я тоже эту Балапашину фразу вспомнила...

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.05.2009, 10:36:45

  • 0

#22748
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А шо за наклейки такие? И как они смотрятся? Если вычурно, то у меня муж скорее меня заставит через крышу перелезать :smoke:

они такие узкие, наклеиваются на ребро двери, понятно написАла? ;-) муж, думаю, в курсе...

Когда я попадаю по деньгам, Балапашка грит "Давно не подавала никому".

тож хотела написАть эту поговорку, но не помню как она на казахском звучит...
  • 0

#22749
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А-а-а, поняла, резиновые такие, да?!
Муж про что-то такое вчера сказал... :smoke:

Лен, ого, ты и казахский знаешь? ;-)
  • 0

#22750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

капнула вчера ладан.

ладан у мя создает ощущение, что сидишь в лесу в жару возле речушки, пахнет травой, свежестью и спокойствием :D Кстати, он хорошо действует как отхаркивающее. Можно в раст.масло с каким-нить еще капнуть (эвкалипт, пихта) 1-2 капли эфиров на 1 ст.л. растительного и мазать грудь и спину. Очень хорошо помогает, когда кашель только-только появился.

а еще он древесный какой-то...

древесный. Его из смолы делают, как сандал и кедр (вот пихту - из иголочек). Зато он и стойкий, 8-10 часов держится, муж может учуять и через 12 :smoke:

я от его запаха тащусь. Аромат сандала больше нравится, но и стоит, как пол-самолета :smoke: Хотя балую себя ;-)

а еще классно в 2 стл обычной крупной поваренной соли разных масел капать... Я так вчера душ с утра принимала: кедр, ладан, грейпфрут. Перемешиваешь соль, потом мокрое тело натираешь... А после кожа изнутри благоухает :eek: И бодрячок :-)

а с грейпом - ванну

а грейп на лицо хорошо, особенно если кожа жирная. Правда, у мя был крем с базовыми маслами, куда я грейп и добавляла. Щас базух нет, жду посылку... :D

и еще.. посоветуйте, пожалуйста, милые мамочки, чем можно малыша 6-ти месяцев занять? Вообще ничего не хочет, визжит целый день. не спит. Игрушками не играет. Нужна только я. И чтоб на руках держала. спина отваливается. Не помыться, ни поесть, ни что дома сделать. Аж настроения нет. И зубки, вроде, не лезут. И животик в порядке

ну можно ребенка рядом с собой посадить, а самой чемнить заняться... Хотя, сколько себя помню в возрасте дочи с 2 до..., мы всегда где-то тусовались. Благо, она тож экстраверт.

Ой, как классно! Надеюсь, я попаду на консультацию!

да, было бы здорово :-)

А тренинг в неделю не уложиться?

не-а. Принцип такой: получаешь знания - практикуешься дома. Потом приходишь и, если что-то было не так, корректируешь. Насколько я знаю, можно посещать занятия по отдельности, но не рекомендуется, т.к. это целостный тренинг, где одно выходит из другого. Напишу в личку.
  • 0

#22751
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаным, я буду в районе Аль-Фараби-Маркова в среду в районе 13.00. Можно будет где-нибудь пересечься!
JuliaY - со мной можно связаться по телефону. Просто сегодня в 12-13 меня в Орбите не будет. МОжно передать деньги Шмелихе!
  • 0

#22752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Когда я попадаю по деньгам, Балапашка грит "Давно не подавала никому".

а я у Ласки заказала 2 пары обуви осенью со скидками с нем. каталогов. Кожа, классный дизайн, приятная цена... И вот, отдала случайно в церковь ;-) с другими вещами. Тож думаю, наверное, жадная стала.

Да, я не столько сильно расстраиваюсь, сколько злюсь на себя...

Алия, всегда утешаю себя тем, что потерять материальное - это лучше, чем руку или ногу. Или глаз :smoke:

дети ж дома!

ну и когда теперь вас в гости ждать?
  • 0

#22753
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, а я почему-то думала, что Милашка экстраверт!
Штаны примерили?
Я чего-то раскашлялась. Всю ночь просыпалась через каждый час. Еще и пан Зюза приполз только в 2 ночи. У него видите ли профессиональный праздник.
Джема, а ты мне почему сказала лавандой от кашля мазаться? Что-то я совсем запуталась!
  • 0

#22754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а я почему-то думала, что Милашка экстраверт!

я так и написала :smoke:

Джема, а ты мне почему сказала лавандой от кашля мазаться? Что-то я совсем запуталась!

лаванда противовирусная, легкий иммунномодулятор. А ладана у тебя нет, так что приходится юзать из того, что есть. Просто у всех масел в основном антибактериальные, противовирусные, имуммномодулирующие свойства, только какие-то выражены сильнее, какие-то - слабее, а какие-то повышаются в сочетании с другими (эвкалипт с ладаном, например, сильнее помогает отхаркивать, чем по отдельности).

поэтому, если какие-то масла дороги, можно брать смесь, куда они входят в необходимых пропорциях, но цена не будет такой огромной.

у Люды есть всякие масла. У мя, чую, скоро будет бутылок 20, если не больше...

Я чего-то раскашлялась.

накапай тех масел, которые есть, да и смажь себе все че можно ;-) Я вчера с Салтой виделась, к Люде забегала, но ничем не заболела, хоть и носилась по городу в босоножках. Вечером на всякий пожарный себя и дочу намазала, все ок.

Еще и пан Зюза приполз только в 2 ночи. У него видите ли профессиональный праздник.

день батыра? :smoke:
  • 0

#22755
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, мы уже почти как вылечились. Зову - придем! Посмотри свою темку! Очень надо! Слуш, а Кирилл у меня кто? И еще, а мне по типу кто подходит в качестве мужа? Я Гекслик )))
А я буду сеня в обеденный сон Насти штурмовать ласкины каталоги в поисках обуви.
  • 0

#22756
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Еще и пан Зюза приполз только в 2 ночи. У него видите ли профессиональный праздник.

а мой Зюзя в четвертом часу...потом еще полчаса рассказывал, как он меня любит и как скучал, а я мегера этакая, его третирую
  • 0

#22757
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, всем привет! Никто не будет в районе Маркова-Аль-Фараби? А то я хотела денюжку передать? Даже не знаю с кем в ближайшее время встречусь, чтобы попросить вложить за меня... :smoke:

А я вчера садилась в машину и когда открывала дверь, задела ею бочину нового черного Ланд Крузера 200. Царапина в 0,5 см (чесслово), а отдала 10 000 :eek: . На ровном месте, блин! :smoke: На самой себя злости аж не хватает!!! :D


ну не расстраивайся! Хотя представляю как обидно. Я год назад выезжала с парковки задом и вписалась в новенькую Пежо 607. Ну это конечно другая ситуация - я сама виновата, хотя он тоже где-попало припарковался. Так вот дело в том, что машина то оказалась директора Пежо-центра "Арыстан-Авто" (надеюсь, здесь нет его родственников ;-) ). Так, блин, с меня за ремонт взяли по полной программе - влетела я не слабо по деньгам. Ведь мог же по скидочной цене - так нет же, дождешься, ага :D
  • 0

#22758
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

потом еще полчаса рассказывал, как он меня любит и как скучал, а я мегера этакая, его третирую

:smoke: какие они все одинаковые, эти мэны...

Жена шмеля, а ты в зависимости от определения Радуги, мужа поменяешь? ;-)
  • 0

#22759
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нет, Кристена, на переправе лошадей не меняют ;-)
Я другой путь найду :smoke:
  • 0

#22760
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у Люды есть всякие масла. У мя, чую, скоро будет бутылок 20, если не больше...


Вообще говорят, что у Раков (ты хоть и нетипичный, но всё же) страсть к собирательству. По себе знаю - я о своем количестве бутыльков, правда, с другой жидкостью ;-)

Еще и пан Зюза приполз только в 2 ночи. У него видите ли профессиональный праздник.

А мои мужчины про праздник и не вспоминают - они честно всегда отмечает 23 февраля, а 7 мая до сих пор не признают.
Я, правда, подарок мужу всё-таки сделала - купила себе пару парфюмов, позиционирующихся аки мужские, и с нахальным видом подарила их мужу на 7 мая. Пусть теперь только поробует придраться к количеству бутыльков - все для тебя любимого :smoke:

Девочки! Ласка, Радуга - никто не будет в центре сегодня?!!! Как можно деньги Вам, которые собираете, передать? - вообще с работы вырваться не могу :smoke: Вечером ещё в Астану уезжаю. В районе Зеленого базара или парка панфиловцев не будет Вас?

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.05.2009, 11:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.