Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22701
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника и Джема, Вы умнички :lol: :laugh: :-/ !!!
Я кстати, тоже через Толика денюшка передала. Уверена, что деткам будет очень приятно.
Джема, а что опять тренниг для родителей будет? Это тот, о котором ты писала? Мы в прошлый раз не смогли пойти, были в активной подготовке к годику....

Сообщение отредактировал Танюта: 07.05.2009, 23:58:16

  • 0

#22702
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А может Шмелиху попросим на барахолке купить? В смысле, пузыри на подарки? У нас уже неплохая сумма получается. Так что, можно взять штук 20 баночек пузырей. Детям будет радость!

конечно попросим. Рецепт Ремка давала, я его тестила 2 раза, оба раза даже взрослые кайфовали, прошло 4 мес, до сих пор вспоминаем.

Джема, а что опять тренниг для родителей будет? Это тот, о котором ты писала?

будет. Тот. Просто там есть вечерние группы и есть утренняя, с 10 часов. Там всего 3 человека, надо еще 3, вот и спрашиваю.
  • 0

#22703
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

будет. Тот. Просто там есть вечерние группы и есть утренняя, с 10 часов. Там всего 3 человека, надо еще 3, вот и спрашиваю.

А будет проходитьв будние дни? И сколько по времени? Хочу :smoke:
  • 0

#22704
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, чьи фотки можно выкладывать?


мы с Динкой и Сусликом-пусликом уже везде засветились, скоро всем надоедим своими физиономиями, так что не страшно, если ты выложишь фотки :smoke: Будем и дальше мазолить глаза ;-)
  • 0

#22705
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А будет проходитьв будние дни? И сколько по времени? Хочу

в будние. Кажется, в четверг, раз то ли 2 в неделю. Всего 5 занятий по 3, кажется, часа. про цену в личку напишу, но цена приятная.
  • 0

#22706
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вероника, я коггда к тебе в понедельник приеду (надеюсь что это все-таки произойдет), то привезу денюжку Люды и свою :-)

А я сегодня через Джему забыла денюжку отправить. ( Лера передаст Девочки, рада была увидеться! С Леокой мы даже немножко поболтать успели

Ага, Леока, поболтать не любит - просто ненавидит :smoke: На пороге за дверью и то сто слов в минуту :D


Ярославна, я тебя еще не поздравила с Дарьиными успехами :-) Ну вот, скоро ты к ней поедешь и наобнимаешься в волю ;-)


А мы малость по зоопарку побродили, уточек покормили и видели как один селезень-сволочь утенка съел :smoke: , а пеликаны его потом по всему озеру гоняли и не подпускали больше к мамочке-утке с одним оставшимся утенком - во блин взаимоотношения птичьи :eek:
В будний день хорошо - народу практически нет. Тишина :-) Тёме, правда животные в большём количестве не интересны, но малый круг мы все-таки прошли. Потом пошли в парке на 2-3 атракционах прокатились и потепали домой. Брала коляску с собой потому как в отличае от молодчины Софьи Тёма на пешие марш-броски пока не способен :D

Сообщение отредактировал Леока: 08.05.2009, 00:38:19

  • 0

#22707
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

видели как один селезень-сволочь утенка съел , а пеликаны его потом по всему озеру гоняли и не подпускали больше к мамочке-утке с одним оставшимся утенком - во блин взаимоотношения птичьи

однако, зачастую нравственнее, чем человечьи. Смотрите, как интересно, его потом отгоняли от самки чужие птицы! а у нас такое часто бывает?..
  • 0

#22708
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

видели как один селезень-сволочь утенка съел , а пеликаны его потом по всему озеру гоняли и не подпускали больше к мамочке-утке с одним оставшимся утенком - во блин взаимоотношения птичьи

однако, зачастую нравственнее, чем человечьи. Смотрите, как интересно, его потом отгоняли от самки чужие птицы! а у нас такое часто бывает?..

Так мы там и стояли обсуждали, что вообще интересно получилось что совершенно другой "породы" птицы заступались за уточку прямо удиветельно так получилось - они его из виду не упускали и прям парой за ним плавали и отгоняли к дальнему берегу :smoke:
  • 0

#22709
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ
Я НОВЕНЬКАЯ, ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ МОЕЙ ДОЧЕ 2Г 6МЕС
СЕЙЧАС БОЛЕЕТ-ЛАРИНГИТ
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРЕЖИТЬ :smoke:
  • 0

#22710
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
AIYM, отредактируйте сообщение, потому как согласно Правилам форума писАть заглавными буквами нельзя.
Делайте ингаляции по 2 раза в день, очень хорошо снимают отек слизистой носоглотки. Я своей даю леденцы для рассасывания.
Когда я смогу принимать ванны как человек? Не в 1-30 ночи!!!!
  • 0

#22711
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
В горлышко прыскаем ингалипт 4 раза
У нас кашель мокрый

В горлышко прыскаем ингалипт 4 раза
У нас кашель мокрый
  • 0

#22712
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
AIYM, есть темка про детские болячки, там можно посмотреть :smoke:
Наташа, ингаляции нужно делать как можно чаще, всё зависит от степени отёка ;-) .
Мы делаем каждый ча: вначале с эуфилином, следующую ингаляцию с дексаметозоном. А в первые два дня, когда был сильный отёк, делали укол дексаметозона и ингаляции каждые полчаса. Также нужно, чтобы дома была большая влажность, не менее 70%.
  • 0

#22713
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Честно говоря, я про такие препараты даже не слышала. спасибо.
А кашль через сколько пройдет
  • 0

#22714
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
AIYM, а Вы интернете прочитайте про них. Правда сразу предупреждаю, что дексаметозон - гормональный препарат, но в нашем случае, он просто необходим, т.к. отёк был слишком сильный. Можно делать ингаляции с простой минералкой.
Насчёт кашля, тоже у всех индивидуально, советую делать дренажный массаж, очень хорошо помогает. Я кстати в темке про детские болячки отписалась.
  • 0

#22715
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы!
я была рада увидеть сегодня Ласку, Лиандру, Динка тирэ картинку и суслика как выяснилось пуслика ;-)

Ирисочку я вижу чаще, но видеть все равно была рада!
Ханну вижу еще чаще, и мало того что просто вижу.... :smoke:

кстати, мы сегодня в нашем парке поели шашлыка очень вкусного всего за 500 тг! клева! и пиво туды можно свое притащить!
нагулялись по самое не хочу!
Девы, приходите к нам!
завтра мы попозже придем, на индийскую выставку попремся после обеда, кому надо могу скинуть сотку, у Ани есть если че
  • 0

#22716
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Леока, спасибо за добрые слова.

Девочки. не могу спать, с 6 утра ворочилась, ворочилась, потом встала из-за дикого жедания съесть кусок торта, хорошо, что он в холодильники лежал, ем его, вас читаю, а у самой аж руки трясутся, от желания затолкать в рот очередной кусок торта.
Кто куда, сегодня гулять идет?
  • 0

#22717
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой блин что я пропустила встречу?вы вчера разве встречались сорри не дочитала вас наверно..тож хотелось б увидеть сторожил..(ну кто долго тут заседает)где на этот раз будет встреча во сколько?давно хочу шашлык.....мечта всей моей жизни:smoke:)
  • 0

#22718
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
хочу шашлык, пиво и выставку :smoke: все хочу ;-)
  • 0

#22719
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девчи, всем привет! как у вс ваше ничего?
Мну тут шеф попросил пару резюме дл работы в офис. Нужны девушки. ЗП пока в районе 50 тонн. Работа не сложная. В личку не пишите - и так все заполнено, лучше в п.я или в аську.

Сообщение отредактировал Забава: 08.05.2009, 08:52:01

  • 0

#22720
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

зато какой у вас уютный дворик! сказка! Тишина... слышно, как дети смеются, птички поют, слышен шелест мыслей и собственные шаги... Чисто, уютно, гармонично... И это 200 м от оживленной улицы! мечта! :smoke:

да, нам тоже нравится. :smoke: Но это так с весной хорошо стало. А зимой уныло тут было...а детские голоса и смех из садика раздаются, а утром из динамиков деток встречают песни моего детства...классно! ----- капнула вчера ладан. Долго силилась понять запах...на имбирь похож...а еще он древесный какой-то...запах новой мебели или древесных стружек...эт я к чему, хоть и знаю что это совсем другой ладан, но боялась учуять в нем неприятные нотки ;-) сандал хочу в крем капнуть и в молочко для умывания...а с грейпом - ванну, м-м-м...СПАСИБО большое, Джема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.