Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22721
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, у меня такое ощущение, что я что-то пропускаю :smoke:
  • 0

#22722
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

AIYM, Когда я смогу принимать ванны как человек? Не в 1-30 ночи!!!!

об этом с 2мя детками остается ток мечтать :smoke: радуйся что вообще удалось ;-) Папка наш вчера вечером на тренировки пошел, ну и я пока одна с двумя...вобщем мечта принять ванну с ЭМ так и осталась мечтой... До 1.30 я не выдержала -вырубилась :smoke:
  • 0

#22723
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Aaliyah - я в 5 утра ванны принимаю... перед работой :smoke: вечером, когда дочу укладываю, сама вврубаюс, а утречком - чудно! Хотя, я жаворонок, мне легче...
  • 0

#22724
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хочу шашлык, пиво и выставку :smoke: все хочу ;-)

и я! Хоть я шашлыка не любитель, но за компанию пригубить могу! А около выставки или на выставке не хотите встретиться? Ато мы бесколесные, а туда пехом быстро дойдем. Вот только выздоровеем и сразу готовы встретиться!
  • 0

#22725
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы можем куда угодно))) я на колесах, давайте выздоравливайте и пойдем гулять!
а кто сегодня гулять пойдет, погода то какая-просто супер :smoke:
  • 0

#22726
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah - я в 5 утра ванны принимаю... перед работой :smoke: вечером, когда дочу укладываю, сама вврубаюс, а утречком - чудно! Хотя, я жаворонок, мне легче...

я не жаворонок ;-) но иногда и это удается... Пока все спят

мы можем куда угодно))) я на колесах, давайте выздоравливайте и пойдем гулять!

Ну все, Кать, договорились :smoke:
  • 0

#22727
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, вчера с мужем отметили маленькое событие, за руль не сяду. Но на такси приеду!
Буду следить за темкой.
Забава, а как тебе писать, если не указала ни мыло, ни аську.?
Egoramama, большое событие не пропускаешь )) Оно не наметилось.
  • 0

#22728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жена Шмеля
ну ка колись что за событие?
  • 0

#22729
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А может Шмелиху попросим на барахолке купить? В смысле, пузыри на подарки? У нас уже неплохая сумма получается. Так что, можно взять штук 20 баночек пузырей. Детям будет радость!

Вероника, в Гродке продают суперские пузыри по 300 тенге за большую бутылку, во сто крат они лучше китайских ;-)

Вероника, я когда к тебе в понедельник приеду (надеюсь что это все-таки произойдет), то привезу денюжку Люды и свою :smoke:

Лер, вот бы ты еще мою захватила :smoke:
  • 0

#22730
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем доброе утро. Девочки, на счет денег на подарочки детям, я так и не поняла, с кем можно связаться. Я сегодня в районе 12 - 13 часов в Орбите буду, мож там ближе кому-то отдать.
и еще.. посоветуйте, пожалуйста, милые мамочки, чем можно малыша 6-ти месяцев занять? Вообще ничего не хочет, визжит целый день. не спит. Игрушками не играет. Нужна только я. И чтоб на руках держала. спина отваливается. Не помыться, ни поесть, ни что дома сделать. Аж настроения нет. И зубки, вроде, не лезут. И животик в порядке :smoke:
  • 0

#22731
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ануш, не поверишь - ниче романтичного :smoke: Он хорошо поработал и получил денежку )))
Кристен, вроде ты не так давно мебель на заказ делала, в смысле тебе делали? Я вовремя контакты не переписала. Айда в личку )))
  • 0

#22732
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жена Шмеля
а мне почему то в голову пришло что то романтичное и..(особое событие)
  • 0

#22733
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет! Никто не будет в районе Маркова-Аль-Фараби? А то я хотела денюжку передать? Даже не знаю с кем в ближайшее время встречусь, чтобы попросить вложить за меня... :smoke:

А я вчера садилась в машину и когда открывала дверь, задела ею бочину нового черного Ланд Крузера 200. Царапина в 0,5 см (чесслово), а отдала 10 000 :D . На ровном месте, блин! ;-) На самой себя злости аж не хватает!!! :smoke:
  • 0

#22734
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений




Всем привет! А куда все собираются? встреча мамочек и гулянье в кафешке? :D или я что-то не так поняла?

Встреча со специалистом по соционике для определения типа своих деток. Ну, вот так вкратце. :smoke:

какая прелесть! а детенышей какого возраста? как туда попасть?


Девочки, сегодня разговаривала с Натальей Анатольевной, обещала завтра дать инфу, где, сколько времени будет длиться, сколько будет стоить, и с какого возраста детей имеет смысл вести.

Народ! тут родительски тренинг никак не начнется. Надо еще 3 человека на утреннюю группу в 10 часов. Есть у кого желание?

Ой, как классно! Надеюсь, я попаду на консультацию!
А тренинг в неделю не уложиться? ;-) Джема, можно мне поподробнее инфу в личку? Спасибо! :smoke:
  • 0

#22735
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

и..(особое событие)


Чур-чур нас от этого самого!!! ;-)
Я ж тут агитатор на домофон! Как наших людей тяжело растормошить. Муж так ласково сказал что я дурная честная: нашла контору установят на 13 квартир по 8200, хотела чтоб соседям всем как можно дешевле вышло. Типа всем поровну. А дурная, что без подарочного домофона мы будем. :smoke:
Zhanym, не расстаивайся, в следующий раз внимательнее будешь ))) Вспомни как я почесала бочок грузовику )))) А мы ж на 300 бакарей попали.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.05.2009, 10:18:43

  • 0

#22736
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
нам неделю назад домофон за 7300 установили.
  • 0

#22737
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Девы, вчера с мужем отметили маленькое событие, за руль не сяду. Но на такси приеду!
Буду следить за темкой.
Забава, а как тебе писать, если не указала ни мыло, ни аську.?
Egoramama, большое событие не пропускаешь )) Оно не наметилось.

а в пой профиль не заглядывали? :smoke:
ладно, мыло content@restoran.kz, аська 230-901-775
  • 0

#22738
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Забава, а у тебя там написано "приват". :smoke:
Погода шепчет. Ща мы покушаем и бум на уулицу готовиться.
  • 0

#22739
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жена Шмеля
ах сразу поняла о чем это я:smoke:)что за подарочный домофон да тебе реально делать нечего!молодец!
  • 0

#22740
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем доброе утро. Девочки, на счет денег на подарочки детям, я так и не поняла, с кем можно связаться. Я сегодня в районе 12 - 13 часов в Орбите буду, мож там ближе кому-то отдать.

как раз в Орбите живет Ласка, которая осуществляет сбор средств :D

А я вчера садилась в машину и когда открывала дверь, задела ею бочину нового черного Ланд Крузера 200. Царапина в 0,5 см (чесслово), а отдала 10 000 :D . На ровном месте, блин! :smoke: На самой себя злости аж не хватает!!! ;-)

блин, вот засада! хозяин Лексуса что ли деньги стребовал? :smoke:
а машина ваша? надо на двери наклейки такие, чтобы не бились...

Жена шмеля, у нас на домофон тож думала никогда не соберем, оказалось нет, всех задолбал срач и проходной двор...

Девочки, где можно купить самую дешевую деревянную/под дерево тумбу по ТВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.