Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20761
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Отопление рановато отключили, мы только после болезни млин.... теперь на солнышко будем выбегать греться...
Я б сходила бы и в театр и в цирк... только малая подрастет малость :fie:
  • 0

#20762
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня 27 по мурделкам и ухмыркам :fie: Вместо того, чтоб отчет писАть... )))
  • 0

#20763
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, пошлите в Артишок! эт театр такой :fie:
подруга ходит - ей очень нра...
  • 0

#20764
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки скоро начнется джазовый фестиваль, любители такой музыки может сходим?
  • 0

#20765
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
пока дочь не появилась, до весны 2006, мы ходили с мужем регулярно на эти джазовые фестивали
а теперь не ходим - НИКУДА! не с кем оставить ребенка :fie:
  • 0

#20766
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

всем доброе утро!!!!!!!!люди, доча не спит сопельки мешают, палочками не все прочищается. температура в норме, тут мне советовали соплеотсос беикомфорт, только блин нет его в центральной аптеке. кто знает где его еще можно приобрести,буду благодарна за инфу


Позавчера была в филиале Центральной аптеки на Ауэзова-Ботаническом, там были искомые соплеотсосы по 850 тенге.
  • 0

#20767
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девчата, пошлите в Артишок! эт театр такой :fie:
подруга ходит - ей очень нра...


я, кстати, уже столько к ним собиралась - да всё как-то не получалось. Помню, что всё Гагарина хотела посмотреть. Слышала очень разные отзывы от суперположительных до полного "плювательства". Обычно в таком случае мне хочется составить об этом собственное мнение. Хорошее предложение :-/
  • 0

#20768
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


всем доброе утро!!!!!!!!люди, доча не спит сопельки мешают, палочками не все прочищается. температура в норме, тут мне советовали соплеотсос беикомфорт, только блин нет его в центральной аптеке. кто знает где его еще можно приобрести,буду благодарна за инфу


Позавчера была в филиале Центральной аптеки на Ауэзова-Ботаническом, там были искомые соплеотсосы по 850 тенге.


Спасибо огромное, надеюсь нам повезет и они там еще есть. Телефона аптеки не знаете?
  • 0

#20769
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо огромное, надеюсь нам повезет и они там еще есть. Телефона аптеки не знаете?

274-07-07 :fie:
  • 0

#20770
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Еще раз добрейшего всем утречка! Облилась и теперь изволила кохфею откушать, да с бутербродами (с хлебом, да маслом). Красотень! Солнышко! Жизнь налаживается!
Зашла сейчас в "Театральную жизнь". А жизнь-то, оказывается, кипит. Люди ходят в оперу, балет. Слушают орган. Обсуждают спектакли. Даже Погосян вступил с ними в дискуссию. А мы тут сидим и чахнем. Кто там хотел в театр пойти? А?

я в театр! ну ты же знаешь Веронь я хоть куды, тем более окультуриться :fie:
  • 0

#20771
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девчата, пошлите в Артишок! эт театр такой
подруга ходит - ей очень нра...

хорошая идея, я например в грядущий вторник могу.

девушки скоро начнется джазовый фестиваль, любители такой музыки может сходим?

обожаю джаз, но хотелось бы на игру актеров .......хотяяя...когда там джазфест?
кто во вторник сможет?
  • 0

#20772
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Спасибо огромное, надеюсь нам повезет и они там еще есть. Телефона аптеки не знаете?

274-07-07 :fie:

спасибо!!!!Приобрели!
  • 0

#20773
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ЛЯЛюшка, потерпите немного, все нормализуется, тем более простуд нет никаких (ТТТ), это надо пережитть, мне тогда ЛОР так и сказал ( я ж таки сына поволокла к ЛОРу): я не буду искать болячки там, где их нет :smoke: Дочь уже не водили: биолайн + соплеотсос (у меня был беби конфортовский, но в виде груши, он нам больше подошел) и вперед с песнями и воплями :spy:
  • 0

#20774
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, потерпите немного, все нормализуется, тем более простуд нет никаких (ТТТ), это надо пережитть, мне тогда ЛОР так и сказал ( я ж таки сына поволокла к ЛОРу): я не буду искать болячки там, где их нет :smoke: Дочь уже не водили: биолайн + соплеотсос (у меня был беби конфортовский, но в виде груши, он нам больше подошел) и вперед с песнями и воплями :spy:

Спасибочки за поддержку
  • 0

#20775
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, тут можно посмотреть расписание спектаклей АРТиШОКа http://www.artishock.kz/index4.html
давайте определяться :smoke:
  • 0

#20776
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Аня ориентировачно джаз фестиваль будет в 20 числах апреля. будут приглашенные турки, французы и еще кто-то. идет он несколько дней скоро будет точная информация.
  • 0

#20777
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
кто со мной на Клоунов во вторник?
Ира, спасибки за инфу!
  • 0

#20778
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вас только в театр приглашай. Разговаривали сегодня с Мерсиком и пришли к выводу - нет у меня необходимой авторитарности. Надо сказать - такого-то числа, во столько-то, в такой-то театр. А то начинаются разброд и шатание.
Мне Артишок тоже нравится, тем более, я их режиссера знаю.
Вообще-то я думала, что мы в Лермонтова пойдем.
А еще хочу на хороший Джазззззззззззззззззззззззззззззззззз
  • 0

#20779
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще хочу на хороший Джазззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ласка ну пошли и туды, и туды:smoke:
  • 0

#20780
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А еще хочу на хороший Джазззззззззззззззззззззззззззззззззз

Ласка ну пошли и туды, и туды:smoke:

Если б еще туда и сюда бесплатно пускали!
В Артишок сколько народу пойдет? И что за спектакль - Клоуны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.