Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20721
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хорошо, вечером напишу. :) все, пошли мы.
  • 0

#20722
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
У меня 25 бушек и ее друзей! :)
  • 0

#20723
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
уффффф! только отсрелялась от кредитного комитета, как уселась за этот тест - видно мозги ещё не успели отключиться от работы: 27 очков :)
  • 0

#20724
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

пыс: а я все жду признаков ветрянки, пока - тишииинаа... если кто вдруг заболеет, дайте знать, а? очченнноо надо до осени нам

и мы туда же


даешь ветрянку!!! мы хотим до лета переболеть, если получится.

hanna, у вас ячмень? что вам назначили? у нас внутренний ячмень, говорят он долго лечиться, при этом прописали левомицитин кап. и тетрациклиновую мазь, сладкое не давать, не переохлождать, деревянной ложкой греть.

забава, поздравляю с проф.занятостью.
  • 0

#20725
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


пыс: а я все жду признаков ветрянки, пока - тишииинаа... если кто вдруг заболеет, дайте знать, а? очченнноо надо до осени нам

и мы туда же


даешь ветрянку!!! мы хотим до лета переболеть, если получится.

hanna, у вас ячмень? что вам назначили? у нас внутренний ячмень, говорят он долго лечиться, при этом прописали левомицитин кап. и тетрациклиновую мазь, сладкое не давать, не переохлождать, деревянной ложкой греть.

забава, поздравляю с проф.занятостью.

у нас ячмень внутр. века. прописали офтаквикс капли, ртутную мазь, и вареным яйцом в скорлупе теплым держать на расстоянии, прогревая глаз. про сладкое ничего нам не говорили :) а как деревянной ложкой греть??
  • 0

#20726
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня по тесту 28 ;) нашла две свои ошибки, тогда успокоилась
но что такое "мухропендия" так и не поняла :)

точно, при ячмене сладкое надо ограничить
еще, помнится, прописывали левомицетиновые глазные капли, тоже помогали

Сообщение отредактировал Коломбина: 09.04.2009, 19:50:29

  • 0

#20727
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня - 25. Одного очка не хватило до отличного логического мышления :)
  • 0

#20728
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а как деревянной ложкой греть??

ну эт, небось также как и яйцом :)
  • 0

#20729
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, добрый вечер! Мужу на работе нужен хороший бухгалтер с опытом работы. Может у кого есть на примете? Буду очень рада, если что в личку пишите. :)
  • 0

#20730
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
блин у меня 23 очка при условии, что Роберт постоянно что-то под ухо верещал, а муж отправлял на кухню покормить ребенка (прям как вопрос из теста)
  • 0

#20731
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я 21 набрала, муж- 27 :)

hanna, Ванда, успешного завершения ячменной истории! ;)
  • 0

#20732
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
хеее, опять меня к ячменям отнесли)) стаффы мы!
  • 0

#20733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну лан, тада успешного избавления от стаффа. А Илюха как? намана?
  • 0

#20734
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Они прозрачные, чищу палочкой ватной, доча орет дико, крутит головой, а еще спит с открытым ротиком. это нормально?

Лялюшка, дык ну и что, что с открытым ртом спит. Мой тоже. Не парься! Я просто ватной Турундочкой чищу (палочкой не рискую) чтоб не сопел и все. А орут все дети во время чистки носика, жутко не любят они это дело.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.04.2009, 21:27:13

  • 0

#20735
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ну лан, тада успешного избавления от стаффа. А Илюха как? намана?


Спасибо, Джем! Илья в порядке. ;)

ИРа! (и все) у меня что-то с аськой, пропали все контакты, просто как чистый лист :) Починю - дам знать
  • 0

#20736
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, я на грани срыва :) Бывает кризис полутора лет? У меня доча последние недели совсем не выносимая стала. Целыми днями ноет, ходит за мной как хвостик и плачет "мамочкааа", "на учкиии". Я не понимаю с чего такое поведение, вроде я ее на долго не оставляла, внимания меньше не стала уделять. Кроме меня никого не признает. Вообщем я уже срываюсь на нее, ну не могу я так больше, этот гундеж сильно из себя выводит. ЧТО ТАКОЕ?!!! ;)

Кстати, завтра нас будут показывать по телеку, как мы занимаемся в Точке Роста. По каналу "Алматы" с 7.30 - 8.30 утра
  • 0

#20737
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
по-моему, у детей он, кризис, регулярно проявляется :)
вот нам уже 3, а кризис все есть и есть, и ноет и ноет, все плачем пытается брать. все по очееди срываемся, то я, то доча старшая, иногд ана нем, но в основном, это он на нас отрывается, каж-ся....не заню, как себя в руках держать!
  • 0

#20738
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девы, я на грани срыва Бывает кризис полутора лет? У меня доча последние недели совсем не выносимая стала. Целыми днями ноет, ходит за мной как хвостик и плачет "мамочкааа", "на учкиии".

Светик, бери на ручки, пока просит, потом разве уболтаешь? :) Серьезно. Просится - бери. Проговаривай: тебе грустно, хочется, чтобы мама на ручки взяла. Присела, обними, посади на колени... Потом через минутку спускай на пол. Если не хочет - пущай сидит ишо. Думаешь, она прям так и обживется на коленях?
  • 0

#20739
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, по возможности беру. Но у меня ведь есть и какие то личные дела, по дому например. Она этого не понимает. Элементарно даже кушать приготовить не дает. Вот из-за этого я и начинаю нервничать
  • 0

#20740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Джем, по возможности беру. Но у меня ведь есть и какие то личные дела, по дому например. Она этого не понимает. Элементарно даже кушать приготовить не дает. Вот из-за этого я и начинаю нервничать

Свет, я своему стала говорить, что люблю, просто круглосуточно когда готова сорваться, вместо того чтоб начать ругать стала говорить иди ко мне, я так тебя люблю и обниматься-целоваться, я не могу сказать что раньше мы мало обнимались, но вот когда был сложный период типа как у вас, выручило здорово, ребенок менее плаксивым стал, а потом отпустило :-/ и я вздохнула спокойней, бывает конечно накатывает как сегодня, что делать все дела по боку сидим обнимаемся-целуемся :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.