Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20741
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, СВетик, у тебя не может быть никаких личных дел, акромя ребенка. Берешь ее на ручки одной рукой, проговариваешь, а другой рукой - кушать готовишь, красишься, дом убираешь. А сама при этом проговариваешь, проговариваешь, проговариваешь :fie:
  • 0

#20742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаль, что нас позабыла наша гуру Лунного календаря (Это я про Даниэльку). Сегодня какой-то неудачный день. Еще и полнолуние близится. Мы сегодня с Машей дивно погуляли на речке. Шли домой и вдруг ее как подменили, давай истерить. К сожалению, не стала я проговаривать, потому что машины сильно шумят, да и выхлопы вдыхать не охота. Так с ором домой и зашли. ПРооралась - полегчало! Вот такая я злобная мамашка!
  • 0

#20743
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, полнолуние близится (или уже сегодня), Илюха такие финтифоны выкидывает, аж тошно становится!
  • 0

#20744
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да, полнолуние близится (или уже сегодня), Илюха такие финтифоны выкидывает, аж тошно становится!

Полнолуние завтра... http://www.pogoda.kz...int=43N...?????
Мама, готовимся! :fie:
  • 0

#20745
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Разрешите поделиться, нас сегодня показывали по новостям на Эра-ТВ!
Мы с дочкой рассказывали про отсутствие молочной кухни в Астане...
Доча прям звезда уже... На первой полосе в газете появилась, теперь по ТВ. :fie:
  • 0

#20746
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы,
после годинок (празднования 1-го др), сын стал, как мне кажется, чего-то бояться :fie:
ночью просыпается, кричит, плачет, пальчиком куда-то показывает....
потом крепко меня обнимет и засыпает, НО каждые 10 мин (3-4 раза) проверяет мое присутствие....
зашибись короче
подскажите что делать то????
  • 0

#20747
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик. Это вам к бабке надо сходить.
  • 0

#20748
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще раз добрейшего всем утречка! Облилась и теперь изволила кохфею откушать, да с бутербродами (с хлебом, да маслом). Красотень! Солнышко! Жизнь налаживается!
Зашла сейчас в "Театральную жизнь". А жизнь-то, оказывается, кипит. Люди ходят в оперу, балет. Слушают орган. Обсуждают спектакли. Даже Погосян вступил с ними в дискуссию. А мы тут сидим и чахнем. Кто там хотел в театр пойти? А?
  • 0

#20749
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я ночью зашла в ветку Еда. Начиталась про мультю и опять ее хочу. Вот ток лишних почти 20 штук нету ;-( А еще мне мысль пришла: мож бегом по утрам заняться? Вдоль Весновки. Пока мужики мои дрыхнут. Вот тока надолго меня опять не хватит... Кто-нить у нас тут бегает, а?
  • 0

#20750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Буря, со своим я разговариваю по утрам, если ночью плачет. Вытягиваю причину. А твой ведь еще малышок совсем, больше никаких изменений нет? Аппетит нормальный? Наверное Ласка права, сглазили что ль..хотя я не очень-то в такие вещи верю...
  • 0

#20751
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Aaliyah, я тоже раньше во многое не верила. Однако жизнь доказывает обратное!
  • 0

#20752
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Слушай Laska чую ведующая ты мать :-/ если есть пара контактов сиих добрых старушек сильных в лечении дитёв, кидани в личку, будь ласка :fie: меня эта "копеешная грыжа" доканает уже блин скоро!
  • 0

#20753
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я тоже раньше во многое не верила. Однако жизнь доказывает обратное!

я Вам верю :fie: Попробовать стОит ради спокойствия ребенка. Хуже-то я надеюсь не будет от похода к бабке

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.04.2009, 08:50:59

  • 0

#20754
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем доброе утро!
солнышко появилось! уряяя! млин, а я все равно мерзну.......
как делЫ?!

мдяяя....народ спит :fie: , похоже
  • 0

#20755
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Еще раз добрейшего всем утречка! Облилась и теперь изволила кохфею откушать, да с бутербродами (с хлебом, да маслом). Красотень! Солнышко! Жизнь налаживается!
Зашла сейчас в "Театральную жизнь". А жизнь-то, оказывается, кипит. Люди ходят в оперу, балет. Слушают орган. Обсуждают спектакли. Даже Погосян вступил с ними в дискуссию. А мы тут сидим и чахнем. Кто там хотел в театр пойти? А?


и тебе, оптимистичная наша, всего доброго с утра пораньше! и все остальным тоже :fie:

Ласка, собери нас в театр! Я завсегда на такое дело подпишусь. Меня вот так взять и собрать в кучку надо, куда-то вывести, встряхнуть - а то весна как-то всё побоку идет :-/ . А театр (ещё если и удачный спектакль) для меня может такой эмоциональный переворот дать - то, что требуется. Очень хочу в театр.
  • 0

#20756
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я тоже хочу в театр... только меня почему-то игнорируют во Встречах.. никто не поддерживает...

доброе утро всем!
  • 0

#20757
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я! я тоже хочу в театр! я и на оперу-балет-оргАн тоже согласная :-/
только внутренний голос мне говорит, что опять начнется со сборов с театр, а закончится кабаком и дискотекой :fie:
  • 0

#20758
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я тоже хочу в театр... только меня почему-то игнорируют во Встречах.. никто не поддерживает...

доброе утро всем!


видно я давно во встречи не заходила, а то я бы тебя обязательно поддержала :fie:

пошла читать во встречи

я! я тоже хочу в театр! я и на оперу-балет-оргАн тоже согласная :)
только внутренний голос мне говорит, что опять начнется со сборов с театр, а закончится кабаком и дискотекой :-/


а я бы не отказалась от театра, а потом в кабак небольшой теплой компанией - у меня, видимо, в последнее время нехватка человеческого общения.

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.04.2009, 09:25:08

  • 0

#20759
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем доброе утро!!!!!!!!люди, доча не спит сопельки мешают, палочками не все прочищается. температура в норме, тут мне советовали соплеотсос беикомфорт, только блин нет его в центральной аптеке. кто знает где его еще можно приобрести,буду благодарна за инфу
  • 0

#20760
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне дома хватает и оперы, и балета, и цирка - все вместе ))) Доча истерит и меня как Семицветик уже не по-детски колбасит, я ее вчерась по жопене прихлопнула. Ну достала своим визгом! Ласка слышала наши визги, аж уши закладывает. Короче моя на пределе......

Аааа, отопление отключили ночью!!!! Я так подмерзла, что у мужа одеяло стащила. Всю ночь шла борьба за него....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.