Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1561
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

крошки - фигня по сравнению с тоннами крупинок наполнителя из кошачьего туалета :rolleyes:
я уже думаю, что бы еще придумать, чтобы это не таскалось по всему дому :D
девочки, а мне даже нравится, что мы во флейме! всякие ненужные злобные личности не будут счетчик постов крутить :rotate:

Ну мой красавчик свинячит только у своего туалета - стараюсь влажным бумажным полотенцем сразу собрать ! Но, тоже надо вовремя заметить ;) ! Так вот этот пылесосик и здесь бы сгодился! Эх, где б взять!?
  • 0

#1562
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Так вот этот пылесосик и здесь бы сгодился! Эх, где б взять!?

может автомобильный сгодится для таких целей? Не знаю, правда, есть ли они на батарейках, но то что есть компактные это точно.
  • 0

#1563
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ой, можно я тоже отпишусь :rotate:
благодаря вам у меня уже вошло в привычку следить за кухонной раковиной и столом, за унитазом и в ванной за стеклом и фаянсом, все автоматически вытирается после использования, плюс коврики на ночь вытрясаю в ванной и туалете.
походу мой муж думает, что все само собой чистится, потому что после него постоянно приходится убирать, но думаю постепенно и он приучится в порядку.
а еще мне нравится, что я стала относится к уборке более собранно, мне уже не лень заниматься маленькими шажками :D сейчас как раз разрабатываю свой план уборки и ведения хозяйства - что делать каждый день, каждую неделю, каждый месяц (даже файлик завела, типа КЖ), думаю постепенно это войдет в привычку, а там уже и до меню на неделю недалеко :rolleyes:

кстати классно, что блог завели, там будет намного удобнее!
  • 0

#1564
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
моему мужу родственница подарила такой (в магазине на диване купила). не справлялся он со своими обязанностями......
может на сайтах поискать, чтоб с доставкой?
  • 0

#1565
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ой, а я и не заметила, что Тиффани написала в блоге :rotate:. Спасибо! Я буду тогда в заголовке каждый день задания обновлять, чтобы текущее было на виду.
  • 0

#1566
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Почитала про маленькие пылесосы и вспомнила что у нас есть вот такая штучка
Изображение
муж ею пользовался лет 10 назад :rotate: , но говорит, что она рабочая. Сменим батарейки, будет видно...
  • 0

#1567
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Так вот этот пылесосик и здесь бы сгодился! Эх, где б взять!?

может автомобильный сгодится для таких целей? Не знаю, правда, есть ли они на батарейках, но то что есть компактные это точно.

В том то и дело, что автомобильный работает от прикуривателя :D . У нас валяется в сарае древний, ещё из советских времён - Шмель называется. Он хоть и компактный, но тоже на проводе - застрелиться - змеюка такая под столом валяться будет( шнур имею ввиду) :rotate: .
  • 0

#1568
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ой, а я и не заметила, что Тиффани написала в блоге :rotate:. Спасибо! Я буду тогда в заголовке каждый день задания обновлять, чтобы текущее было на виду.

Яночка, а здесь как ссылку на блог постоянно давать чтобы новенькие знали?
И пожалуйста, надо задания для детей и для нас любимых тоже писать туда...
  • 0

#1569
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Почитала про маленькие пылесосы и вспомнила что у нас есть вот такая штучка
Изображение
муж ею пользовался лет 10 назад :D , но говорит, что она рабочая. Сменим батарейки, будет видно...

так вас, матушка, раскулачивать пора, о таких вещах забываете!!! :rotate: Доставайте, тестируйте, а потом нам естественно расскажите.
  • 0

#1570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня кот вредитель. Испытывает странную любовь к бумаге. Не дай бог оставить салфетку или газету! На утро вся квартира будет в клочках))) Еще игрушки его везде валяются))) Зато он лазиет по шкафам и смахивает с них пыль)))
  • 0

#1571
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лунная соната, как мне Шмель в свое время нравился :rotate: достал, быстренько пропылессил, где дети насорили...но потом он сломался...а новые уже не продавались...может вам тот, который в сарае не нужен? :D
  • 0

#1572
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Старая мексиканская бабка, рада вашим победам и достижениям!!! :rotate:
  • 0

#1573
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня кот вредитель. Испытывает странную любовь к бумаге. Не дай бог оставить салфетку или газету! На утро вся квартира будет в клочках))) Еще игрушки его везде валяются))) Зато он лазиет по шкафам и смахивает с них пыль)))

Мои котофеичи тоже "метут" хорошо шкафы сверху и пол под кроватью :rotate: Ну, хоть так :D не всё же им поганить только
  • 0

#1574
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
mnemonika, рады и вам и вашей дружной компании!
link, флэшка это да!!! Я попросила у сына на вечер флешку 8Гб, сбросила туда необходимое инфо...и вот уже два месяца не могу на комп перекачать...а он уже несколько раз про свою флэшку спрашивал...подарила ему на Новый год новую, а эта так и лежит пока...проблемс, что файлы в папках битые и одним махом не скачать...нужно сидеть и по файлу переносить... :rotate:
  • 0

#1575
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Лунная соната, как мне Шмель в свое время нравился :rotate: достал, быстренько пропылессил, где дети насорили...но потом он сломался...а новые уже не продавались...может вам тот, который в сарае не нужен? :rolleyes:

Ээх, Ладочка, мне то он, может, и не нужен. Там - в сарае ещё много всякого ...овна, ой, простите, добра лежит... Но! Муж мой, к сожалению, не флай джентельмен - ни в жисть ни с каким ..овном, ой, простите, добром, не расстанется :D .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 05.01.2010, 14:35:16

  • 0

#1576
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У меня кот вредитель. Испытывает странную любовь к бумаге. Не дай бог оставить салфетку или газету! На утро вся квартира будет в клочках))) Еще игрушки его везде валяются))) Зато он лазиет по шкафам и смахивает с них пыль)))

Мои котофеичи тоже "метут" хорошо шкафы сверху и пол под кроватью :D Ну, хоть так :rolleyes: не всё же им поганить только

У меня сегодня чуть вообще трагедия не случилась!!! Протирала холодильник (у нас на нем клетка стоит с кенером), убрала с него клетку и поставила на стол, отвернулась, а моя кошка-Маруська уж тут как тут. Перепугала птичку....ужас!
Кстати, сына (3 г.) так активно мне помогает! Всё протирает. А особенно любит выкидывать всё подряд. :rotate:
  • 0

#1577
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
да, мне дочь в свои 2,5 года тоже помогает :rotate: очень любит пыль протирать и савочек держать, чтобы я заметала мусор на него :D
уже научила ее менять пакет в мусорном ведре (она меняет в туалетном ведерке - оно маленькое, а я в кухонном!)
помощница растет! :rolleyes:

Сообщение отредактировал mnemonika: 05.01.2010, 14:38:45

  • 0

#1578
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
еще дети любят разносить вещи по нужным местам, обязательно этим воспользуйтесь, они будут бегать счастливыми по всей квартире, а вы будете оставаться на месте! :rotate:
  • 0

#1579
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лунная соната, как мне Шмель в свое время нравился :rotate: достал, быстренько пропылессил, где дети насорили...но потом он сломался...а новые уже не продавались...может вам тот, который в сарае не нужен? :rolleyes:

Ээх, Ладочка, мне то он, может, и не нужен. Там - в сарае ещё много всякого ...овна, ой, простите, добра лежит... Но! Муж мой, к сожалению, не флай джентельмен - ни в жисть ни с каким ..овном, ой, простите, добром, не расстанется :D .

а кто ему про это скажет ;)
  • 0

#1580
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яночка, а здесь как ссылку на блог постоянно давать чтобы новенькие знали?
И пожалуйста, надо задания для детей и для нас любимых тоже писать туда...

Ну если ток подписью пожертвовать :D .

Мой племяш обожает смахивать пыль пушистой штуковиной (не знаю как она называется, дастер?), если ему её дать, то ребенка не видно и не слышно, он занят :rotate: .
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.