Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1581
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

еще дети любят разносить вещи по нужным местам, обязательно этим воспользуйтесь, они будут бегать счастливыми по всей квартире, а вы будете оставаться на месте! :rotate:



этим она просто обожает заниматься! даже просить не надо :rolleyes: лучше папы и мамы знает, где лежит та или иная вещица :D стоит нам только с мужем что-нибудь потерять, дочь приходит на помощь! ;)
  • 0

#1582
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

еще дети любят разносить вещи по нужным местам, обязательно этим воспользуйтесь, они будут бегать счастливыми по всей квартире, а вы будете оставаться на месте! :rotate:

Раньше у нас с игрушками проблемы были: раскидают все, не играют ни во что, и не собирают. Подруга научила: игрушек не много, у каждой своё место (к примеру констроктор в одной коробке, мячики в другой, машинки в гараже, другие игрушки на полочке) . Все эти игрушки один раз в неделю я меняю на другие (вообщем чередую). Поиграл одной игрушкой, убери на место, возьми другую.
Результат мне нравится. :D
  • 0

#1583
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


еще дети любят разносить вещи по нужным местам, обязательно этим воспользуйтесь, они будут бегать счастливыми по всей квартире, а вы будете оставаться на месте! :rotate:

Раньше у нас с игрушками проблемы были: раскидают все, не играют ни во что, и не собирают. Подруга научила: игрушек не много, у каждой своё место (к примеру констроктор в одной коробке, мячики в другой, машинки в гараже, другие игрушки на полочке) . Все эти игрушки один раз в неделю я меняю на другие (вообщем чередую). Поиграл одной игрушкой, убери на место, возьми другую.
Результат мне нравится. :D


вот и я вчера, отправила свою лапуську в садик и разобрала все ее игрушки и уголок! поставила новые игрушки (подарки на нг), а старые в пакеты и в кладовку! через месяц достану и поменяю их! вот радости будет :rolleyes: проверено не раз! ;) и новые не нужны практически :D
  • 0

#1584
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

еще дети любят разносить вещи по нужным местам, обязательно этим воспользуйтесь, они будут бегать счастливыми по всей квартире, а вы будете оставаться на месте! :rotate:

А мой деть уже оченя взрослый - представляю его счастье великое - разносить всё по местам :D . Чем старше детки - тем меньше допросишься, к сожалению... По восточному менталитету - такая у вас женская доля - за мужчинами ухаживать( в смысле - не цветы, конфеты, а убрать, постирать, накормить) - говорят... :rolleyes:
  • 0

#1585
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
mnemonika, с моими раз в месяц не прокатит..... на вторую неделю они ими уже не интересуются :rotate:
  • 0

#1586
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika, с моими раз в месяц не прокатит..... на вторую неделю они ими уже не интересуются :rotate:


ну, так я же не десяток игрушек оставляю, а такое кол-во, которым можно месяц заниматься. у дочки есть свой столик, на нем все для рисования и лепки, и книжки (их тоже все время обновляю, чередую). 2 сумки с кубиками под столиком. и в комоде одна полочка. она сама ее выдвигает (в ней лежат кубики-паззлы, посудка, овощи и фрукты). возле кроватки стоит коляска для куколки (кстати, и кукол я меняю. их что-то много развелось) и машинка для самой дочки (игрушечная) :D

само собой получилось вычислить необходимое кол-во игрушек, чтобы они находились на своих местах и в порядке :rolleyes:
  • 0

#1587
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

mnemonika, рады и вам и вашей дружной компании!
link, флэшка это да!!! Я попросила у сына на вечер флешку 8Гб, сбросила туда необходимое инфо...и вот уже два месяца не могу на комп перекачать...а он уже несколько раз про свою флэшку спрашивал...подарила ему на Новый год новую, а эта так и лежит пока...проблемс, что файлы в папках битые и одним махом не скачать...нужно сидеть и по файлу переносить... :rotate:


таймер на 15 минут и вперед с песней! :rolleyes: Самое сложное - вовремя остановиться, а то я столько инетерсных статей нашла, что вчера 2 часа перечитывала :D
  • 0

#1588
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я посмотрела в теме Антифлаюшки многие из наших отписались о том, что больше туда не ходоки и тоже решила для себя больше в ту тему не заходить, а в прощальном посте вот, что написала, думаю нам это тоже приятно будет читать:

еще раз повторяю основы системы: выглядеть на все 100 с самого утра, убираться по 15 минут в день, забыть слово Генеральная уборка, выходные проводить с мужем и детьми, а не в компании со шваброй, тратить меньше денег на продукты, не из-за того, что покупать более дешевые, а потому что мы учимся составлять меню и покупать только необходимое, а часто смахиваем паутины мы не из-за того, что у нас грязь до пола, а потому что в этой системе есть понятие новичков, которые не обязаны читать все с первой страницы, а подключаются ежедневно и выполняют текущее задание. :rotate:
  • 0

#1589
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

я посмотрела в теме Антифлаюшки многие из наших отписались о том, что больше туда не ходоки и тоже решила для себя больше в ту тему не заходить, а в прощальном посте вот, что написала, думаю нам это тоже приятно будет читать:

еще раз повторяю основы системы: выглядеть на все 100 с самого утра, убираться по 15 минут в день, забыть слово Генеральная уборка, выходные проводить с мужем и детьми, а не в компании со шваброй, тратить меньше денег на продукты, не из-за того, что покупать более дешевые, а потому что мы учимся составлять меню и покупать только необходимое, а часто смахиваем паутины мы не из-за того, что у нас грязь до пола, а потому что в этой системе есть понятие новичков, которые не обязаны читать все с первой страницы, а подключаются ежедневно и выполняют текущее задание. :D

Я тоже там кое что написала....девочки, не подумайте что я такая стервозная, НО решила на последок им сказать что думаю... :rolleyes: :rotate:
  • 0

#1590
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


mnemonika, рады и вам и вашей дружной компании!
link, флэшка это да!!! Я попросила у сына на вечер флешку 8Гб, сбросила туда необходимое инфо...и вот уже два месяца не могу на комп перекачать...а он уже несколько раз про свою флэшку спрашивал...подарила ему на Новый год новую, а эта так и лежит пока...проблемс, что файлы в папках битые и одним махом не скачать...нужно сидеть и по файлу переносить... :rotate:


таймер на 15 минут и вперед с песней! ;) Самое сложное - вовремя остановиться, а то я столько инетерсных статей нашла, что вчера 2 часа перечитывала :D

если статьи интересные, нужно выкладывать, нам тоже интересно!!! :rolleyes:
  • 0

#1591
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Во-во..... и я написала им. Пускай засранцами остаются! А мы будем двигаться дальше, то есть летать!
  • 0

#1592
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
С новым годом всех летающих Волшебниц!
Присоединяюсь к Вам!
Сегодня у меня раковина и задание на вторник - шкафчики на кухне!
Я правильно поняла, или в начале 27 дней подготовки???
  • 0

#1593
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А вот ссылка на книжку, мож кому из новичков пригодиться http://fanlib.ws/hom...enija-u.htmlому

Я сама только начинаю читать :rotate:
  • 0

#1594
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, я до Нового года работала без таймера, засекала время на часах...или ставила перед собой задачу и вперед...тут мне подарили таймер - это вещь! Во-первых, сразу слышно когда пора завязывать, а во-вторых я с удивлением обнаружила, сколько можно сделать за 15 минут! Я вчера что-то делала на кухне, посмотрела а всего 7 минут прошло, протерла подоконник +1,5 минуты...протерла полочки..и опять еще не 15 минут...протерла выключатель - зазвонил таймер! :rotate:
  • 0

#1595
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

С новым годом всех летающих Волшебниц!
Присоединяюсь к Вам!
Сегодня у меня раковина и задание на вторник - шкафчики на кухне!
Я правильно поняла, или в начале 27 дней подготовки???

присоединяйся сразу, теорию по ходу выучишь!!! :rotate: очень рада тебя здесь видеть! :D
  • 0

#1596
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

да-да, я тоже с сегодняшнего дня приступаю. с чего начинать-то?
  • 0

#1597
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
да-да, я тоже с сегодняшнего дня приступаю. с чего начинать-то?
  • 0

#1598
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

да-да, я тоже с сегодняшнего дня приступаю. с чего начинать-то?

скачайте книжку, там очень много полезного! Муза вот ссылку дала на предыдущей странице, а на практике задания на сегодня стр.77 и 78...выбирайте что вам подходит и начинайте! :rotate:
смотрите цветные заголовки!
  • 0

#1599
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Сегодня у меня раковина и задание на вторник - шкафчики на кухне!
Я правильно поняла, или в начале 27 дней подготовки???

Сдается мне мы сами из 27 шагов выполнили только 2 :rotate: , потом приступили сразу к ежедневным заданиям.
  • 0

#1600
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девчата, я до Нового года работала без таймера, засекала время на часах...или ставила перед собой задачу и вперед...тут мне подарили таймер - это вещь! Во-первых, сразу слышно когда пора завязывать, а во-вторых я с удивлением обнаружила, сколько можно сделать за 15 минут! Я вчера что-то делала на кухне, посмотрела а всего 7 минут прошло, протерла подоконник +1,5 минуты...протерла полочки..и опять еще не 15 минут...протерла выключатель - зазвонил таймер! :rotate:

подскажите, где можно таймер купить?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.