Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#18521
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

добрый вечер флаюшки,
а как расположены ваши комнатные растения,помимо подоконников? у меня несколько горшков стоят на подоконниках, но там прямые лучи, и листья желтеют, а остальные подоконники дома узкие и другие растения стоят где придется даже на шкафу, уголок для растений выделить не могу, пространство не позволяет.Очень хочу еще растения приобрести, но негде ставить

Можно купить красивые подставки деревянные, стеклянные или кованные специально для растений. Или в глубине комнаты сделать стеллаж с подсветкой.
Наберите в Гугле "подставки под цветы фото" и " стеллажи для цветов фото" - там много идей.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vaselina: 09.09.2012, 21:36:25

  • 4

#18522
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночки всем!
Я вчера помыла ванну, уни, раковину, поменяла полотенца.
Ванна орхам, полила цветочки.
Поменяла постельное наше.
Закинула стирку на таймер.
Съездила на базар.
Заморозила перцы болгарские.
Отварила картошку и яйца на окрошку.
Погладила 15 минут.
На даче расчищала сад, уже видно мою работу. Начала пилить грушу.
  • 0

#18523
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

действительно ли это чудо-губка такая хорошая?

покупала как раз перед началом ремонта вот такую Чудо-губку
Изображение
очень нравится мыть ей на кухне кафель, потрясающе отмывает газовую плиту, без каких либо дополнительных чистящих средств, особенно эти постоянные пятнышки/точки от масла. Какие то шаршавые поверхности отлично отчищает, мелкие предметы на газовой плите.
также хорошо убирает клей от скотча на мебели и летом убирала защиту везде - на мебели кухонной, холодильнике, шкафчиках, а то сын уже все освоил, да и некоторые пополомал, поэтому решила убрать....и вот тут мне в помощь была эта самая губка.
Пластик также хорошо моет - окна пластиковые, подоконники, клавиатуру...вобщем все что из пластика. Холодильник тоже после ремонта ею отмывала снаружи.
Единственное, там написано, что и маркер может оттереть, но у меня не получилось как раз его отереть с пластиковых окон (мастера пометки делали, когда меняли нам рамы), получилось лишь осветлить, но полностью не оттерлись :-/
Больше в принципе нигде ее не применяла, хотя на вкладыши очень много пунктов написано - и ручку с обоев, и бокалы следы от заварки, и посуду, и раковину......
Если будете использовать, маленький совет: от нее лучше отрезать по кусочку и использовать, если всю намочить, она испортится да и на дольше хватит, если частями.

Мое мнение после пользования: Вещь не плохая, но не первой необходимости. Кухню чистит идеально. Жалко что хватает ее не надолго :-/
  • 8

#18524
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (10 сентября - 14 сентября)
  • 0

#18525
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Так же вам советую прочитать статью, которая выкладывала Маша- на флаймама, про то, что варует наше время и как всё организоваь. Очень понравилось. Если что я могу продублировать сюда.


Доброе утро! А может просто ссылочку?
  • 0

#18526
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
24 лунный день, символ Медведь, Луна в Раке
Лунный день начался в понедельник 10 сентября 2012 года в 00:05 и закончится во вторник 11 сентября 2012 года в 01:07.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 10.09.2012, 11:07:40

  • 0

#18527
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Закрыто. Продолжение темы тут.

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.