Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1541
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Удача (Лада), с Днё Варенья!!!! :lol: Рада, что вы с нами и улыбаетесь!! Хорошо, что есть такие положительные и отзывчивые люди как вы!!! :rolleyes: :D
  • 0

#1542
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


... Это ж хорошо что мы во флейме!...

Теперь к вам "левые" посетители меньше будут заходить, ибо счётчик не мотает.

Здесь мы будем нужны только сами себе, хорошо то как!!!


Изначально нужно было тему во "флейме" создавать...

Прогулялась по темкам во Флейме, поглядела чего кто пишет :rolleyes: . И, тоже подумала, что, пожалуй здесь спокойнее! А то, мож чего бы и написала, а потом думаю, вдруг не в тему - плюсанут или ещё чегой нить :lol: . А нам и здесь хорошо!
  • 0

#1543
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лада, с днем рождения! :rolleyes:

Кухня, так кухня. Холодильник у меня и так в порядке, раковина теперь всегда тоже, а вот продумать меню не мешает.
Мне немного жаль, что темка сюда свалилась, ведь и те, кому это надо, могут не найти нас. Но зато, и вправду, спокойнее стало. ттт.
  • 0

#1544
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, забыла Ладу поздравить! С прошедшим Вас!

А я вчера даже вязать начала)))
  • 0

#1545
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
всем спасибо за поздравления! чесслово очень приятно! :rolleyes:
Ginberry, с возвращением вас! и фронт работы у вас сегодня замечательный!
Шурка на Мурке, я сегодня улыбаюсь благодаря всем вам! и вообще, а кому сейчас легко??? :lol:
Лунная соната, теперь здесь можно и средства порекомендовать и я еще скоро вам буду давать упражнения для зарядок между делом, купила себе такую замечательную книжку, как даже печатая посты на компе и то, что-то делать для укрепления разных групп мышц, даже отжимать тряпку, когда моешь полу можно с пользой!!!
Vaselina, не переживай, кому надо тот нас найдет, тем более строка с названием нашей темы из Общего не исчезла совсем... :D
  • 0

#1546
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой, забыла Ладу поздравить! С прошедшим Вас!

А я вчера даже вязать начала)))

с настоящим, сегодня в самый раз! :lol:
а вязание...так я ж и говорила, что после того, как сотворим чистоту, захочется творить красоту! :rolleyes:
  • 0

#1547
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
млин, жаль тема вниз быстро уходит :rolleyes:. Девочки, нужен совет, будет ли удобно, если задания и текущие зоны будут выкладываться в блоге (дабы их не искать на страничках)? Пытаемся тут тестовую версию сделать.

Сообщение отредактировал Jana: 05.01.2010, 11:52:31

  • 0

#1548
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Теперь к вам "левые" посетители меньше будут заходить, ибо счётчик не мотает.

ну как сказать... :rolleyes:

Изначально нужно было тему во "флейме" создавать...

кста, а почему тему не создали изначально в "рукоделии"? эт ведь, как мне кажется, самое то...

#1549
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

млин, жаль тема вниз быстро уходит :rolleyes:. Девочки, нужен совет, будет ли удобно, если задания и текущие зоны будут выкладываться в блоге (дабы их не искать на страничках)? Пытаемся тут тестовую версию сделать.

Я думаю - да!! Задумка-то хорошая!
  • 0

#1550
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте всем и с Новым Годом!!!! Лада, вас поздравляю с днем рождения! Спасибо вам за темку, которая, повлияла на мой дом и мой образ жизни! Желаю вам счастья и много радости!!!

Простите, что пропала, с Новогодними праздниками, я все еще на 9 дне, так что я все еще новичок... но даже сейчас я ощутила большую разницу в моем доме!!! Только на 9-м дне!
А теперь, перевод задач от Келли

Задание на вторник

Дорогие друзья!

Возвращаемся к кухне! Ваша задача сегодня полностью вытереть двери ваших шкафчиков. Используйте влажную тряпку и полностью протрите переднюю сторону и края ваших шкафчиков. Это очень просто сделать, но у нас есть склонность игнорировать шкафчики потому, что всегда есть много чего поделать на кухне. Отпечатки пальцев и жир сами лепятся на шкафчиках и делают их немного липкими. Хорошая протирка покажет большую разницу. Помните, мы проходим «детские шаги» babysteps!!! Маленькие задачки, являются сутью сверкающей раковины.

С любовью,
Келли
  • 0

#1551
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, всем привет! Пока читала тему с начала аж запыхалась, так торопилась. Скажите, а если я с сегодняшнего дня начну, сильно от вас отстану? Я тоже хочу к вам! Услышала от своей литовской подруги про Флай Леди; и аж завидно стало, как это она так весело справляется с 3-х этажным особняком, имея трех детишек и кучу всякой живности в доме. А я свою несчастную двушку убираю всю субботу, или вообще,на воскресенье оставляю.
  • 0

#1552
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
добрый-добрый всем день! за окном дождь, а меня тянет убраться! =))
на праздниках не доходили руки, да и дома мы почти не появлялись :lol: а теперь я все оружии! :rolleyes: надела туфельки на каблуках и за дело! больше всего радует чистая раковина! встречает меня каждое утро и сияет в ответ на мою улыбку :D даже не смотря на то, что домашние так и наровят ее испачкать :)
  • 0

#1553
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я читаю вашу тему на работе, вдохновляюсь, а энергию девать некуда :rolleyes: Обычно в обеденный перерыв я прихожу домой, обедаю и 15 минут что-нибудь делаю не сложное (как правило размусориваю, т.к. системности пока нет).
А сейчас поставила таймер на 15 минут и прибралась чуть-чуть в своей флешке. Она 4 гб и накидано в нее всякой всячины - все руки не доходили. А так 15 минут всего, но в одно папке разобралась (кучу дублированных файлов поудаляла :lol: Завтра вот еще 15 минут поразмусориваю свою флешку, потом и до "Моих документов" доберусь.

А вы - молодцы! Знайте, что может пишут немногие, но очень много читают и молча действуют! А вы - немногие - вдохновляете :D) Немного путано, но суть, думаю, понятна ))
  • 0

#1554
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки, всем привет! Пока читала тему с начала аж запыхалась, так торопилась. Скажите, а если я с сегодняшнего дня начну, сильно от вас отстану? Я тоже хочу к вам! Услышала от своей литовской подруги про Флай Леди; и аж завидно стало, как это она так весело справляется с 3-х этажным особняком, имея трех детишек и кучу всякой живности в доме. А я свою несчастную двушку убираю всю субботу, или вообще,на воскресенье оставляю.

Присоединяйтесь! Начать никогда не поздно! Результаты, и вправду, очень быстро видны становятся! Просто всё, что казалось муторным, вдруг становится интересным. Нет слова - надо, есть предложение - если хочешь :rolleyes: ! Психологически легче(ИМХО)!
  • 0

#1555
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, всем привет! Пока читала тему с начала аж запыхалась, так торопилась. Скажите, а если я с сегодняшнего дня начну, сильно от вас отстану? Я тоже хочу к вам! Услышала от своей литовской подруги про Флай Леди; и аж завидно стало, как это она так весело справляется с 3-х этажным особняком, имея трех детишек и кучу всякой живности в доме. А я свою несчастную двушку убираю всю субботу, или вообще,на воскресенье оставляю.

у нас нет отстающих!!! у нас есть присоединившиеся! Так что задания на сегодня стр.77 и 78...выбирайте что вам подходит и начинайте!
Желательно, конечно, прочитать книжку или первых страниц 10 нашей темы, т.к. с чего стоит начать так это раковина, а так же утренняя и вечерняя рутины, тогда вам все станет понятно! :rolleyes:
  • 0

#1556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Теперь к вам "левые" посетители меньше будут заходить, ибо счётчик не мотает.

ну как сказать... :D

Изначально нужно было тему во "флейме" создавать...

кста, а почему тему не создали изначально в "рукоделии"? эт ведь, как мне кажется, самое то...


Рукоделие у нас идет как дополнительный эффект, но этой теме мы не соответствуем :lol:
Надеемся найти понимание и одобрение в вашем разделе :rolleyes:
  • 0

#1557
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Тиффани, отдельное спасибо за красивый и своевременный перевод!!!
  • 0

#1558
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

я читаю вашу тему на работе, вдохновляюсь, а энергию девать некуда :D Обычно в обеденный перерыв я прихожу домой, обедаю и 15 минут что-нибудь делаю не сложное (как правило размусориваю, т.к. системности пока нет).
А сейчас поставила таймер на 15 минут и прибралась чуть-чуть в своей флешке. Она 4 гб и накидано в нее всякой всячины - все руки не доходили. А так 15 минут всего, но в одно папке разобралась (кучу дублированных файлов поудаляла :) Завтра вот еще 15 минут поразмусориваю свою флешку, потом и до "Моих документов" доберусь.

А вы - молодцы! Знайте, что может пишут немногие, но очень много читают и молча действуют! А вы - немногие - вдохновляете :type:) Немного путано, но суть, думаю, понятна ))


это правда, иногда не пишется никак, а читаем мы большой компанией! :lol:
а разобраться с инфой на флешке - это отличная идея! давно пора этим заняться, все никак руки не доходят! спасибо за совет! буду по 1 папке разбирать :rolleyes:
  • 0

#1559
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Кстати, по поводу облегчения жизни во время послеобеденных крошек под столом - когда была у подруги в Канаде, видела у неё на кухне маленький( чуть больше автомобильного) пылесос, который, как телефон, подзаряжается на базе, т.е. без проводов( надеюсь, понятно объяснила :D ). Так вот вопрос - случайно, кто -нибудь когда- нибудь где-нибудь( во, мля, выразилась :rolleyes: ) встречал в продаже у нас такой чудо - агрегат? Я здесь искала - не нашла... Если вдруг увидите - сообщите! Вещь супер, обычный пылесос на такие процедуры ломы вытаскивать. А сразу не уберёшь - непременно эти самые крошки выволокуться на всю территорию :lol: .
  • 0

#1560
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
крошки - фигня по сравнению с тоннами крупинок наполнителя из кошачьего туалета :rolleyes:
я уже думаю, что бы еще придумать, чтобы это не таскалось по всему дому :D
девочки, а мне даже нравится, что мы во флейме! всякие ненужные злобные личности не будут счетчик постов крутить :rotate:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.