Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#13201
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, у меня волшебный мастер. нравится именно тем, что я говорю, что примерно мне надо, а надо это делает. всегда у меня есть просьба, чтобы когда отрастали волосы - все равно шикарно стрижка смотрелась!
правда, стоит она дороже других. но мама мне всегда говорила: "голова (прическа, макияж, ухоженное лицо) и обувь у женщины должны быть на высоте!"
могу дать координаты, если скажите, что от меня, то вам будет скидка :)
пишите в личку :kiss:

Сообщение отредактировал mnemonika: 01.02.2012, 18:58:04

  • 2

#13202
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тоже буду брать мультиварку,чтоб с утра каши была готова, флаюшки у вас какая мультиварка?
у меня есть рисоварка,там можно каши варить не знаете? :rolleyes:

Я варю))единственное она без таймера просто надо наблюдать за приготовлением.)))
  • 0

#13203
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Я варю))единственное она без таймера просто надо наблюдать за приготовлением.)))

СКажите, пожалуйста, как и в каких порциях ? :rolleyes:
  • 0

#13204
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Магрипуша, спасибо огромное за совет, небулайзер идет в список запланированной необходимой техники... :faceoff:
Я делала ингаляции, но над кастрюлей дышала, под одеялом, помогло очень хорошо, ингалятор, безусловно, удобнее...

Рада, если смогла помочь )) Выздоравливайте ! ;-)
  • 0

#13205
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, телефон и адрес всем отправила. напишите потом, как она вам :rolleyes:
(а можно и фотками поделиться - до и после)
  • 2

#13206
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

СКажите, пожалуйста, как и в каких порциях ? :rolleyes:

Беру две мерки крупы ну как правило пшенка либо ячневая.гречка (семья любит) и наливаю две мерки водички соль сахар по вкусу,водичка выпарилась доливаю молоко и до готовности, густоту уже регулирую молоком.Я делала все эксперементальным путем.

Сообщение отредактировал Любознатель: 01.02.2012, 21:07:10

  • 0

#13207
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Очередной раз берусь читать и не получается в электронном виде. Нашла книгу в интернет магазине, но сомневаюсь в её оригинальности. Картинка на обложке другая... Посоветуйте, можно её покупать? http://www.setbook.k...oks/101709.html и здесь есть, но дороже http://www.flip.kz/catalog?prod=35434
  • 0

#13208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Очередной раз берусь читать и не получается в электронном виде. Нашла книгу в интернет магазине, но сомневаюсь в её оригинальности. Картинка на обложке другая... Посоветуйте, можно её покупать? http://www.setbook.k...oks/101709.html и здесь есть, но дороже http://www.flip.kz/catalog?prod=35434

это вторая ее книга для тех, кто хочет похудеть - Телесный хлам, а должно быть Размышление у кухонной раковины. Я в свое время покупала в книжном городе, кто-то в Меломане, но сейчас эту книгу почему то не привозят. Вы распечатайте электронную версию, помню Маша в подарок с красивыми обложками делала...за неимением лучшего приходится выкручиваться.
  • 1

#13209
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Очередной раз берусь читать и не получается в электронном виде. Нашла книгу в интернет магазине, но сомневаюсь в её оригинальности. Картинка на обложке другая... Посоветуйте, можно её покупать? http://www.setbook.k...oks/101709.html и здесь есть, но дороже http://www.flip.kz/catalog?prod=35434

Попробуйте еще посмотреть интернет-магазин торгового дома "Гулянда".
  • 1

#13210
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сегодня успела:
1. разобрать медикаменты - из 3 короок получилось 2
2. протереть полы и стены ванной
3. заложить стирку (отложенный старт) - завтра утром перед работой все развешая
4. сложить высохшее белье
5. сложить пакеты из магнума треугольниками - больше всего понравилось именно это. Теперь вместо большого пакета под раковиной маленький пакет. :-)
6. естественно УР и ВР
ДЕНЬ ПРОЖИТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДОМА!!!

Еще разобрала пылесос и помыла все фильтры. Вот где собираются все микробы, ужас! :dont:
Окна и рамы не мыла, тк домработница каждый раз это делает, вроде.
Та-а-ак, наверное, надо было проверить, а то пишу и сама сомневаться начала

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 02.02.2012, 00:15:44

  • 0

#13211
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 2 февраля 2012 года (с 12.37 – 11 лунный день, символ – Огненный меч
Луна в Близнецах)

Энергии сегодня много, так что все успеете, все сделаете вовремя.

Только постарайтесь с самого утра составить четкий список дел, прямо по графику, иначе рискуете кое-что упустить.

А сегодня упускать нельзя. Сегодняшний день требует от нас доводить все до логического конца, или вовсе не браться за дело. Луна в Близнецах , с одной стороны, дарит нам быстроту реакции и скорость мышления, а с другой стороны, все наши действия становятся более поверхностными, мы можем хвататься то за одно, то за другое. Учтите это, и если видите, что сегодня не получится сделать что-то от начала до конца – лучше оставьте это дело “на потом”.

Зато можно переделать множество мелких дел, требующих быстроты.

К начальству сегодня с конкретными просьбами лучше не обращаться. Будут лишь одни разговоры и обещания.

Будьте сегодня очень осторожны с колюще-режущими предметами. Велика опасность травм.
  • 0

#13212
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

тоже буду брать мультиварку,чтоб с утра каши была готова, флаюшки у вас какая мультиварка?

У меня Панасоник, кастрюля на 4,5 литра.
  • 0

#13213
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
Дорогие флаюшки,

«От радости в зобу дыханье спёрло» - помните, что было дальше? LOL Иван Александрович Крылов знал, что говорил – когда нет возможности выдохнуть, мы не в состоянии принимать взвешенные решения и совершать верные поступки. Шутки шутками, но исследования доказали, что правильно дышать – значит получить доступ к источнику энергии. На этой неделе мы с вами додышимся до него! :-)

В течение дня находите пару минут, чтобы сосредоточиться на своём дыхании. Дышите глубоко и медленно, вдох через нос, выдох через рот.

Найдите десять минут и устройте миссию, для которой можно даже снять туфли на шнурках! :-) Лягте на спину, подышите медленно и глубоко, и начните постепенно избавляться от напряжения: расслабляйте мышцы… макушка… лоб… мышцы вокруг глаз… вокруг рта… потом мышцы шеи… И так до полного расслабления: почувствуйте себя тряпичной куклой!

Несколько глубоких вдохов способны сотворить чудеса! Чудесное спасение приходит как раз тогда, когда весь мир готов обрушиться на нас… Остановите катастрофу лёгким дыханием!

Баловательные миссии – это не значит куча денег и полдня забот. Просто задумайтесь о себе и своём внутреннем благополучии.

Заботьтесь о себе! Вы этого так заслуживаете!
  • 0

#13214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


тоже буду брать мультиварку,чтоб с утра каши была готова, флаюшки у вас какая мультиварка?

У меня Панасоник, кастрюля на 4,5 литра.

аналогично ;-)
  • 0

#13215
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 2 февраля

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :)

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
  • 1

#13216
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Окна и рамы не мыла, тк домработница каждый раз это делает, вроде.
Та-а-ак, наверное, надо было проверить, а то пишу и сама сомневаться начала

Улыбнули :rolleyes:
Ну я все сама и своими руками)))))) Вчера:
Потолки в коридоре помыла, они у меня из алюкабонта(вроде так))))))
Помыла обои там же
Разобрала и протерла прихожку
Выключатели+домофонная трубка
Приготовила супчик трататульчик))))))
Стирка 1 закладка, развесила
Погладила чистое белье, разложила
Ужин, посуда, уроки детей
Себе маска, душ
Сложновато на 2 зоны за одну неделю))))))))но вроде все успеваю, а то привыкла до среды все сделать и сижу довольная, а тут все до пятницы расписано)))))))) но эффект конечно потрясающий ;)
  • 1

#13217
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Очередной раз берусь читать и не получается в электронном виде. Нашла книгу в интернет магазине, но сомневаюсь в её оригинальности. Картинка на обложке другая... Посоветуйте, можно её покупать? http://www.setbook.k...oks/101709.html и здесь есть, но дороже http://www.flip.kz/catalog?prod=35434

это вторая ее книга для тех, кто хочет похудеть - Телесный хлам, а должно быть Размышление у кухонной раковины. Я в свое время покупала в книжном городе, кто-то в Меломане, но сейчас эту книгу почему то не привозят. Вы распечатайте электронную версию, помню Маша в подарок с красивыми обложками делала...за неимением лучшего приходится выкручиваться.

а еще можно по 1 главе в день читать! такое умеренное чтение очень вдохновляет. удовольствие растягивается. и эффект от книги продлевает :)
  • 3

#13218
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Лада, Вы по ночам сообщения здесь пишете, и встаете рано. Высыпаетесь?
  • 0

#13219
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, Вы по ночам сообщения здесь пишете, и встаете рано. Высыпаетесь?

каюсь, вторую ночь не удается лечь вовремя ну и соответственно встать :faceoff: Но это исключение из правил, все же при возможности стараюсь не отклоняться от поставленных целей ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.02.2012, 11:32:50

  • 0

#13220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
т.к. у нас привычка месяца РАЗМУСОРИВАНИЕ, то вот нам в помощь ну очень вдохновляющая темка с флайледи.ру
http://www.flylady.r...67d9c9e29a96f30

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.02.2012, 11:34:55

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.