Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12861
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Лада, Вы рассуждаете о гусинных лапках и старении с достоинством, прям, как моя мама. :) Она тоже Вашей точки зрения придерживается (ей 48 лет). Я к этому отношусь под другим углом, потому, что работаю в сфере красоты и косметологии. И ежедневно с этим сталкиваюсь. Я приемлю многие процедуры, которые простому обывателю показались бы опасными и не допустимыми. Из-за массированного негативного давления СМИ - да тот же Ботокс. Как Tinatin писала выше, кому будет интерсено смотреть реалити шоу про обычную успешную семью? Людей больше заинтересует реалити про дамочку накаченную силиконом и до одурения обколотую Ботоксом. Вот такие передачи смотрят многие и благодаря им складывается ошибочное представление про обычные процедуры. Конечно, бывают исключения из правил и бывают не удачные процедуры для 1 человека из тысячи. 90% успеха процедуры зависит от профессионализма дерматокосметолога. Я придерживаюсь такой позиции: начиная косметические процедуры лет так с 20, женщина инвестирует в будущее. Потому, как если начинать делать теже процедуры, но только в 40 лет, то понадобится втрое больших усилий, процедур и денежных единиц :) Поэтому, чем раньше (в разумных приделах 20-25 лет, по состоянию кожи) начнешь, тем дольше будешь молодой и свежей.

Tinatin, я из американских реалити люблю "John&Kate plus eight". Мне кажется, что у них можно поучиться, ведь воспитывать 8 детей тяжкий труд. А моей дочке (которой 4 года), нравится "Toddler's in tiaras", я даже не думала, что в этом шоу не совсем реализовавшиеся в жизни люди снимаются. :) Хотя были размышления про мам девочек, которые находятся в жудкой физической форме и очень плохо одеты.

Dementia, даааа, я знаю про казахское гостеприимство :) У меня сестренка в прошлом году вышла замуж за казаха. И родственники ее мужа очень любят приезжать в гости и большими компаниями :D Мне кажется, что это здорово, когда все живут дружно и ходят друг к другу в гости :)

Masyanya2008, Вы молодец (я имею ввиду дисциплину с самомассажем). Я в этом плане лентяйка. Надо бы тоже заняться самомассажем :)

Алена3006, добро пожаловать! :beer:

Klaustrofobia, ни в коем случае не принемайте таблетки для похудения! Я Вам как специалист в этой области могу сказать, что все фарм. средства направленные на похудение, в основном имеют лимфодренажный эффект (то есть они выводят жидкость из организма). С избавлением от жидкости в организме Вы похудеете и потеряете в весе, но так же потеряете калий и магний - это очень скажется на почках и сердце. Есть препараты, которые утоляют или подавляют чувство голода. Это тоже не есть хорошо. Потому, что Вы замените пищу синтетическими производными. Грубо говоря, Ваш организм будет насыщатся химией вместо живых продуктов. Тоже похудеете, но гастрит или еще хуже, эрозивный гастрит будет хорошей платой за похудение. Если хотите, я чуть позже (вечером наверное, сейчас времени нет долго писать), напишу способ быстро похудеть и при этом не посадить внутренние органы. По такой схеме питания, я теряю 700 гр за сутки (мой вес 60 кг 500 гр) и у меня было две беременности. Я сейчас этим методом пользуюсь, хочу дойти до 57 кг (в идеале 56 кг). Для меня это идеальная пропорция :) Все рассказы (рекламные :)) про, то, что благодаря таблеткам для похудения можно отчистить организм, привести кожу в порядок, про содержание натуральных компонентов - чистой воды завлечение и рекламная компания.

Сообщение отредактировал Happy2007: 24.01.2012, 13:01:59

  • -1

#12862
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Если хотите, я чуть позже (вечером наверное, сейчас времени нет долго писать), напишу спосо быстро похудеть и при этом не посадить внутренние органы. По такой схеме питания, я теряю 700 гр за сутки (мой вес 60 кг 500 гр) и у меня было две беременности. Я сейчас этим методом пользуюсь, хочу дойти до 57 кг (в идеале 56 кг). Для меня это идеальная пропорция :)


Happy2007, будем очень рады получить способ быстрого похудения.
  • 0

#12863
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Если хотите, я чуть позже (вечером наверное, сейчас времени нет долго писать), напишу спосо быстро похудеть и при этом не посадить внутренние органы. По такой схеме питания, я теряю 700 гр за сутки (мой вес 60 кг 500 гр) и у меня было две беременности.

Хотим!!! Будем ждать! :)
  • 0

#12864
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если хотите, я чуть позже (вечером наверное, сейчас времени нет долго писать), напишу спосо быстро похудеть и при этом не посадить внутренние органы.

Будем ждать))))))
Да на счет таблеток девочки вы не заморачивайтесь, это я к слову приписала, никогда их не пила и пить не буду, не верю это раз, миллион случаев видела где потом еще вес набирают в 2 раза больше это 2, что вводят всяких гельминтов это 3, т.ч. это не вариант))))) я знаю ;)
  • 0

#12865
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Моя ссылка-интересный способ похудения, хочу попробовать. Хотя вообще-то это дробное питание.

Сообщение отредактировал Nika88: 24.01.2012, 12:14:53

  • 0

#12866
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девушки - такой странный народ :) хотят всё и сразу! ну не бывает так... вы действительно верите, что есть способ быстро похудеть без вреда для здоровья???

вот подумайте сами: сколько времени вам понадобилось, чтобы набрать вес?.....
это же самая настоящая физика... это законы природы... а еще привычки. их привить дурных можно много, а вот как от них потом избавиться?...
у кого из вас получалось это сделать быстро?
  • 0

#12867
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Всем спасибо за ответы девочки)))) Утреннюю тренировку исключаю сразу, т.к. работаю с 8, а вечером не успею, если только после 22)))))))) Лучше займусь всем этим дома, дисков тоже много имеется, я в свое время очень сильно поправилась, после 2-х родов, потом пришла в форму сейчас сразу начинаю паниковать из-за лишних кг, сложно мне это далось, при росте 174, почти как у Лады, только вес 65 иногда 66, была 60, вот это чудо, т.ч. Лада я вас прекрасно понимаю, что худеть вам больше не надо, самый цвет, а вот мне 5-6 кг СРОЧНО нужно убирать, чем сегодня после всех дел и займемся.....
не потерять бы этот энтузиазм до вечера :faceoff:

Klaustrofobia, я так и не поняла, какой Вы выход нашли. Вы писали, что весь день на работе, а вечером освобождаетесь после 22. Как вы займетесь этим дома?
  • 0

#12868
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



пс: и еще я вторую неделю как перестала на работе пить чай со всякими конфетами и печеньками. пью водичку. теперь бы и дома отказаться от сладкого.

Может просто надо избавиться от всего сладкого, печенек, конфет, выпечки в доме и не покупать их вообще? Я обычно покупаю печенье только для ребенка и кладу в шкафчик. А ребенку насыпаю отдельно в тарелочку. А на стол не ставлю, чтобы не было соблазна самой съесть. А конфеты выкинула. :)


у меня муж сладкоежка еще тот и шоколадопожиратель :-) и мне нравится иногда выпечку самой делать и баурсаки по выходным. а если я уберу все в шкапчик, то у меня желание сладкого увеличится. эт как запретный плод сладок. на самом деле я не могу сказать что я прям-таки много ем сладкого.

а вы купите финики например, их удобно хватать при забеге на кухню :faceoff: , они довольно сладкие и еще и полезные! Я уже месяц их ем, вчера муж купил на АДК в картонных коробочках, они и в Рамсторе бывают - самые лучшие из тех, которые покупала до этого в МЕТРО, Апорте и Интерфуде. Мне кажется можно есть и выпечку, и сладкое...только понятно, что в разумных пределах и при этом не забывать про фрукты и овощи, чтоб все это разбавлялось и вовремя выводилось. Вообще я против диет, но за разумность при еде.
  • 0

#12869
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у кого из вас получалось это сделать быстро?

У меня это получается идеально и быстро и без малейшего вреда для здоровья! Не буду полностью объяснять научную теорию, но скажу кратко. В первый период похудения, вес теряется очень легко. Потому, что излишки жира переводятся в энергию при правильном питании очень быстро. У каждого человека есть такой барьер, после которого вес уходит медленно (у меня этот барьер 58 кг). До достижения этого барьера организм просто монотонно сжигает жир и переводит его в жизненную энергию. Чем больше в теле жира, тем быстрее будет кол-во потеренных кг. Для тех у кого жира мало, но хочется похудеть. Процесс будет идти медленне, но результат в любом случае будет. Просто питаясь по одной схеме исключив не нужные и беcполезные продукты из рациона можно легко похудеть без вреда для здоровья. Так же есть психологическая составляющая - не надо циклиться на ограничениях в пищи. Если не циклиться, а желательно вообще об этом не думать, процесс будет идти в сотню раз легче.

Сообщение отредактировал Happy2007: 24.01.2012, 12:40:14

  • -1

#12870
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


у кого из вас получалось это сделать быстро?

У меня это получается идеально и быстро и без малейшего вреда для здоровья!

быстро - это сколько? 2 недели? месяц? 2?

Юль, и еще вопрос:
если получилось отлично, зачем раздельное питание, с которого ты периодически срываешься?.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал mnemonika: 24.01.2012, 12:40:58

  • 0

#12871
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Klaustrofobia, я так и не поняла, какой Вы выход нашли. Вы писали, что весь день на работе, а вечером освобождаетесь после 22. Как вы займетесь этим дома?

:) Девочки работаю я до 5, но работау в центре, пока домой доезжая время около 18 00, и начинаются наши с вами задания, (если муж дочку на танцы везет то хорошо, а иногда сама вожу, потом вобще поздно уже все делаю), ну так вот, пока все переделаешь, спать всех уложишь время 22 , вот и освободилась :lol: и пошла заниматься ))))))))))))))))))))))
  • 0

#12872
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а вы купите финики например, их удобно хватать при забеге на кухню :faceoff: , они довольно сладкие и еще и полезные! Я уже месяц их ем, вчера муж купил на АДК в картонных коробочках, они и в Рамсторе бывают - самые лучшие из тех, которые покупала до этого в МЕТРО, Апорте и Интерфуде. Мне кажется можно есть и выпечку, и сладкое...только понятно, что в разумных пределах и при этом не забывать про фрукты и овощи, чтоб все это разбавлялось и вовремя выводилось. Вообще я против диет, но за разумность при еде.


да, финики это здорово. у меня, когда я дома, как таковых перекусов между приемами пищи не бывает, может только яблоко или апельсинчик. а вот на работе я пила чай вприкуску со сладким зачастую закомпанию, от чего сейчас потихоньку и отхожу. и я тоже считаю что можно есть и выпечку и сладкое, ну конечно в разумных пределах.
  • 0

#12873
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, Вы рассуждаете о гусинных лапках и старении с достоинством, прям, как моя мама. :) Она тоже Вашей точки зрения придерживается (ей 48 лет). Я к этому отношусь под другим углом, потому, что работаю в сфере красоты и косметологии. И ежедневно с этим сталкиваюсь. Я приемлю многие процедуры, которые простому обывателю показались бы опасными и не допустимыми. Из-за массированного негативного давления СМИ - да тот же Ботокс. Как Tinatin писала выше, кому будет интерсено смотреть реалити шоу про обычную успешную семью? Людей больше заинтересует реалити про дамочку накаченную силиконом и до одурения обколотую Ботоксом. Вот такие передачи смотрят многие и благодаря им складывается ошибочное представление про обычные процедуры. Конечно, бывают исключения из правил и бывают не удачные процедуры для 1 человека из тысячи. 90% успеха процедуры зависит от профессионализма дерматокосметолога. Я придерживаюсь такой позиции: начиная косметические процедуры лет так с 20, женщина инвестирует в будущее. Потому, как если начинать делать теже процедуры, но только в 40 лет, то понадобится втрое больших усилий, процедур и денежных единиц :) Поэтому, чем раньше (в разумных приделах 20-25 лет, по состоянию кожи) начнешь, тем дольше будешь молодой и свежей.

Юля, вот честно, я боюсь вам высказывать свою точку зрения, потому что вы принимаете все на свой счет...
Но все же попытаюсь. В свое время я работала в косметологической клинике Малицкой и видела все последствие после разных процедур, начиная от подтяжек, улучшений форм отдельных частей тела, глубокого пилинга и т.д и т.п. У нее работали именно профессионалы, обучавшиеся в Москве и за рубежом (по крайней мере тогда). И вот там я столько насмотрелась начиная от непринятия организмом гелей, инъекций, съезжанием груди подмышки и непрекращающиеся боли от липосакций...Я не говорю, что морщинами нужно гордится, но делать из этого трагедию...у вас просто еще не было проблем со здоровьем и наверное нет более высоких ценностей в жизни чем семья и красота. Поверьте, мужчины любят не за идеальную красоту и очень часто витринные красотки несчастливы, если вы будете мужчине интересны, он и около больной и кривой будет сидеть около ног и целовать их. Вот к этому надо стремиться. А отправлять мужа на инъекции, намекая на старость...вы уж простите...но еще пара лет таких речей и он найдет себе ровестницу, чтоб не комплексовать, а жить и радоваться, зная что его любят не за лоб яйцом, а за то какой он есть.
Наверное мне проще, я во все возрасты принимаю себя такой какая есть, нет я хожу порой к косметологу, я покупаю крема, но красота для меня совсем другом заключается. Вы спросите девчат из клуба "за 40" в нашей ветке, да мы еще фору вам 26-ти летним дадим, потому что мы еще красивы, свежи, но более опытны и вовсе не считаем себя стареющими особами :-)
  • 9

#12874
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений



у кого из вас получалось это сделать быстро?

У меня это получается идеально и быстро и без малейшего вреда для здоровья!

быстро - это сколько? 2 недели? месяц? 2?

Юль, и еще вопрос:
если получилось отлично, зачем раздельное питание, с которого ты периодически срываешься?.... :rolleyes:

Насколько быстро будет в этот раз - я не знаю. Последний раз я питалась моно-продуктами более 4 лет назад. После первых родов. Тогда я очень сильно поправилась после беременности (после родов я была на 20 кг больше нормы). Я сбросила эти 20 кг за 4 месяца моно-питания. Потом прошел год и я захотела сбросить еще 2 кг - сбросила за 15 дней. Тогда, похудение шло медленно, потому, что жира в организме лишнего не было. Просто хотела еще похудеть :)

Вот спустя больше 4 лет, решила опять попробовать. Пока стабильно теряю 700 гр за день. Как дальше будет - не знаю. Я ни куда не тороплюсь :)

Раздельное питание - для меня не диета! Не способ похудения! Хотя придерживаясь его, можно хорошо похудеть, если следовать последовательности тематических дней, я их не придерживаюсь - поэтому не худею и не набираю в весе. Стою на одной точке. Раздельное питание - это мой образ жизни :) Оно мне показанно по сотоянию здоровья. Иногда я ем те продукты и блюда которые по раздельному питанию есть нельзя - я ж не робот! Не могу есть по строгому графику и быть в строгих рамках всю жизнь. После того, как я поела не сочитающиеся продукты. Следующий день у меня обычно полностью кисло-молочный (обычно кефирный, правда я кефир не очень люблю). Я себя не мучаю. За чем? О такой самодисциплине, чтобы себя постоянно на протяжении всей жизни ограничивать, я даже не мечтаю. Я ведь не фанатик раздельного питания.

Сообщение отредактировал Happy2007: 24.01.2012, 12:59:17

  • 0

#12875
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Klaustrofobia, я так и не поняла, какой Вы выход нашли. Вы писали, что весь день на работе, а вечером освобождаетесь после 22. Как вы займетесь этим дома?

:) Девочки работаю я до 5, но работау в центре, пока домой доезжая время около 18 00, и начинаются наши с вами задания, (если муж дочку на танцы везет то хорошо, а иногда сама вожу, потом вобще поздно уже все делаю), ну так вот, пока все переделаешь, спать всех уложишь время 22 , вот и освободилась :lol: и пошла заниматься ))))))))))))))))))))))

надо что-то менять...заниматься после всех дел, а потом в постельку...так наверное не получится :spy: от многих зарядок получаешь энергетический шквал, а зачем он вам перед сном? 5 минут утром - вот ваш старт и вклад в здоровое тело!
Я когда работала, мы в обед с сотрудницей по лестницам вниз вверх ходили, или вокруг здания...и на обед салат из овощей с подсолнечным маслом делали. А еще у меня где-то книжка была, какие упражнения в офисе можно делать, их практически не видно, а нагрузка идет! ;-)
  • 0

#12876
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Наверное мне проще, я во все возрасты принимаю себя такой какая есть, нет я хожу порой к косметологу, я покупаю крема, но красота для меня совсем другом заключается. Вы спросите девчат из клуба "за 40" в нашей ветке, да мы еще фору вам 26-ти летним дадим, потому что мы еще красивы, свежи, но более опытны и вовсе не считаем себя стареющими особами

Я полностью вас поддерживаю, мне 30, а маме моей 53, отлично выглядет, всегда кремики, маски, стрижечка, укладка, все комплеементы делают, и я беру с нее пример)))))), но для кого то идеальная красота это эталон, чтоб не прыщика ни морщинки, так что девочки давайте жить дружно, и красивыми каждый по своему :kiss:
  • 1

#12877
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Поверьте, мужчины любят не за идеальную красоту и очень часто витринные красотки несчастливы, если вы будете мужчине интересны, он и около больной и кривой будет сидеть около ног и целовать их.

ааааааааааа, ЛАДА!!!!!
низкий вам поклон от меня за эту фраза! и тысяча :kiss:
  • 2

#12878
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, сорри, мне наверное легче насчет веса и диет размышлять, потому что я ими если и увлекаюсь, то только чтобы вынести зерно здоровой пищи, как в случае с раздельным питанием от Юли...мне этого веса всегда не хватало :faceoff: я с первым сыном набрала 6 кг (он родился 3200), с младшим 12 (3500), как же мне хотелось чтоб они остались :rolleyes: ,но уже после роддома я опять влазила в свои джинсовые юбочки 42-44 размера, не затрачивая для этого никаких усилий. Конституция такая, хотя всегда ела достаточно много...поэтому в диетах и лишних килограммах я не разбераюсь :fie: И если в юности я от этого комплексовала, то сейчас тащусь как моль от нафталина. :laugh:
  • 0

#12879
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Лада, я на свой счет не принемаю. Мой муж ровестницу искать себе точно не будет :lol: Я знаю, как минимум "3 витринные красотки", которым сейчас под сорок лет и они очень счастливые женщины. Их обожают мужья, у них дети, полная самореализация на работе. Хотя я согласна с Вами, что не всем "красоткам" (да и не красоткам тоже) в жизни повезет попасть под раздачу счастья. Про "Клинику Оксаны Малицкой" я даже говорить ни чего не буду :rolleyes: Это очень странное место. Возможно когда-то это была хорошая клиника с хорошими спецами, но сейчас... :faceoff: И еще Вам очень повезло с туловищем :beer: Точно женская душа загадка - если весишь больше - хочешь похудеть, если, меньше - хочешь поправиться. Видимо, так все женщины устроенны. У меня так было с волосами - всегда хотела кудри, пока не сделала химию. Потом походила с ней 2 недели и она мне надоела. Потом начала мечтать опять о своих ровных волосах :D

Пошла я домашними делами заниматься. Ото опять здесь весь день просижу :)

ПС. Я не делаю трагедии из старости. Это не избежный и не обратимый процесс. Просто у меня к старению рабочее отношение. Все члены моей семьи это прекрасно понимают. Я просто вижу это каждый день, это же моя работа - поэтому в моей жизни это норма. Я не стремлюсь стать эталоном всех эталонов и до боязни старения, как у Гурченко мне еще очень далеко.

Сообщение отредактировал Happy2007: 24.01.2012, 13:29:47

  • 1

#12880
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, в тему о фитнесе. Стоило только мне задуматься о поддержании формы, как мне пришло предложение приобрести годовой абонемент в Фиделити (это не реклама!). Стоит 270 тыс. Понятия не имею, дорого это или нет, но мне, по любому, он не нужен. Если кому нужен - пишите.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.