Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#9521
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А что супругу на НГ дарить?


Я перчатки купила и шарф.
  • 0

#9522
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

такой эксперимент:
купили плитку молочного шоколада, натерли его на терке, залили молоком (молока совсем немного) и разогрели в микроволновке - периодически помешивая...
получился густой настоящий молочный Горячий Шоколад)))

а можно еще проще, но получается просто прекрасно: 3 столовые ложки обычного какао порошка, стакан молока, сахара по вкусу (я обычно 1 стол.ложку), масла сливочного неполную стол.ложку - все перемешать (я прямо в мэджик буллете прокручиваю 2 секунды и в нем же в микроволновку ставлю) и в микроволновку на 1 минуту. Получается густой шоколад, можно ложкой, можно пить.
  • 0

#9523
Эзотерия

Эзотерия
  • Гость
  • 8 сообщений
Ой, как я хорошо нарвалась.... Тоже надо собраться силами и начать летать!!!! :-)
  • 0

#9524
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений


такой эксперимент:
купили плитку молочного шоколада, натерли его на терке, залили молоком (молока совсем немного) и разогрели в микроволновке - периодически помешивая...
получился густой настоящий молочный Горячий Шоколад)))

а можно еще проще, но получается просто прекрасно: 3 столовые ложки обычного какао порошка, стакан молока, сахара по вкусу (я обычно 1 стол.ложку), масла сливочного неполную стол.ложку - все перемешать (я прямо в мэджик буллете прокручиваю 2 секунды и в нем же в микроволновку ставлю) и в микроволновку на 1 минуту. Получается густой шоколад, можно ложкой, можно пить.


ой, а я думала, что это лично мое изобретение с мэджиком! мы с детьми как ритуал по чашке в день выпиваем! по вкусу какао разные, берем Рахатовский, в коробочке. как вариант, сначала подогреваем молоко, а потом размешиваем в блендере.
  • 0

#9525
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Игла спасибо огромное за план работ! :kiss: Пошла его изучать
Остальное не смогла открыть

Мамми если откроешь , скинь мне пожалуйста тот хороший пост

Спасибо всем за отзывы по подарочкам супругам!
  • 0

#9526
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Так вовремя вы рецептами горячего шоколада делитесь! У меня сынок сам варит какао, поэтому обрадую его облегченными рецептами
  • 0

#9527
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мамми если откроешь , скинь мне пожалуйста тот хороший пост

я тебе в Лс скинула как можно сделать, но еще для других тут дам ссылку,можно зайти через этот сайт
  • 0

#9528
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 02.11.2011, 14:09:52

  • 0

#9529
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ну вот..победила всю несезонную обувь: все вытащила, перемыла, перетерла и убрала в пластмассовые ящики, из которых предварительно достала обувь потеплее...убрала тоненькие курточки и ветровки, помыла всю вешалку и дверь прихватила. Входная группа стала намного чище.
Муж приезжал на обед, покормила...пойду дальше летать, настроение намного улучшилось, а то эта обувь висела у меня на шее, как камень.. ;-)
Решила попробовать использовать советы из книге о лягушке, там есть такой: "Одна нефтяная бочка за раз", хочу планировать и выполнять одно важное дело в день, это несмотря на мелочи всякие, причем на первом плане будут дела, которые не хочется делать и находится тысяча поводов от них отлынивать. Посмотрим насколько меня хватит :D Вчера были документы, сегодня эта полка в Прихожей...распланирую вечерком важные дела (для начала) до конца недели ;-)
  • 0

#9530
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Насчет увлажнителя - у нас обычный корейский, для цветов, а для нас мы купили мойку воздуха venta. Это вещь!!! Собираемся купить еще в спальню (эта стоит на кухне). Дышать с ней намного легче, особенно сейчас, в сезон отопления. За день мы расходуем литра 3 воды! :eek: это на самый маленький!!! На бОльшую площадь просто боюсь представить, какой расход будет :faceoff:


У нас тоже venta в спальне стоит, отличная вещь, согласна с Tigra! :)
Увлажняет и очищает воздух, пропуская его через воду. Еще можно туда в воду специальные добавки капать, антибактериальные например.
Тоже планируем еще один прикупить :)
  • 0

#9531
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мой отчет сегодня:
- с утра пыль и полы в зале и нашей спальне
- полы в коридоре и туалете
- 2 стирки
- и поход к косметологу ;)
  • 0

#9532
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас в комнате аквариум... испаряет по поллитра в день, постоянно доливаю.. нам пока хватает..
  • 0

#9533
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ДВ! Вот вчера только дали ссылку на вашу тему очень мне понравилась, сразу скачала книгу и уже сегодня ее начала читать пока на улице с детками гуляла, сегодня начистила до блеска раковину, протерла пыль, белье перестирала, муж не нарадуется говорит спасибо скажу твоей подруге которая мне скинула ссылку :-)
  • 0

#9534
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Всем привет!

Спасибо большое за пост о переезде - для меня очень актуально!
  • 0

#9535
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки когда читаю вас, хочется сразу же все бросить и пойти дальше "летать" ...
Начала смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки" и так прям хочется быть хозяйкой как Бри)))
Жду не дождусь, хочу поскорей переехать и "летать" в новой квартирке, а то тут че то не охота уже ничего мыть, убирать :-/

Мой отсчет за сегодня
- убрала постель
- покормила ребенка
- приготовила обед
- погладила
- простиралась
- погуляла с ребенка 2 часа
- отвезла вещи в хим. чистку
- Сейчас буду готовить ужин
:-)
  • 0

#9536
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки-хозяюшки!!! Хочу тоже к вам присоединиться!
  • 1

#9537
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет! за 5 лет супружеской жизни столько всего передарили друг другу, аж уже фантазии не хватает

а представляете каково тем, кто 22 года замужем :lol: сейчас я хоть с помощью сыновей всякие причиндалы для машины покупаю и дарю, парфюм. Одежду уже в промежутках между праздниками больше покупаю, в прошлый раз купила фоторамку в виде двух стеклянных прямоугольников, т.е. можно смотреть с двух сторон, вставила в нее 2-х тысячную купюру, т.к. она тогда только вышла и на ней изображен спортсмен, прыгающий с трамплина, а мой муж имел непосредственное участие в строительстве наших трамплинов, подарила со словами: пусть эта стройка будет твоим трамплином для новой жизни (ушел с госслужбы на вольные хлеба), теперь эта рамочка стоит у него на столе... ;-)
  • 0

#9538
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки-хозяюшки!!! Хочу тоже к вам присоединиться!

а что мешает, мы только "за"! :-) вперед, к раковине! ;-)
  • 0

#9539
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мой отчетик:
Убрала вчерашний разгром.
Перемыла то, что плохо вымыла посудомойка
Приготовила обед: тыквенный суп и мясо в горшочках.
Постирала.
Убрала прошлую стирку по полкам на места.
Посадила один цветочек
Ингаляции и полоскание
Разобрала свои сумки. Такая жаба со мной разбирала: ни одну не выбросила!
Вышивать не могу, болит голова, а вот вязать, почему-то могу. Поэтому сижу вяжу.

Теперь тоже захотела увлажнитель для воздуха :rolleyes:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 02.11.2011, 18:43:25

  • 0

#9540
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДВ! Вот вчера только дали ссылку на вашу тему очень мне понравилась, сразу скачала книгу и уже сегодня ее начала читать пока на улице с детками гуляла, сегодня начистила до блеска раковину, протерла пыль, белье перестирала, муж не нарадуется говорит спасибо скажу твоей подруге которая мне скинула ссылку :-)

у мужа будет еще много приятных минут и поводов гордиться вами и радоваться, добро пожаловать!!! :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.