Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5901
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
С новосельем!
Продолжаем полеты!
  • 0

#5902
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
С Новосельем,Флаюшки!

Сообщение отредактировал Sve.: 25.02.2011, 17:25:03

  • 0

#5903
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я была в тихом ужасе, вот уже несколько дней не захожу на ЦТ, но рада была что темку нашу оставили, удачных полетов девочки и мальчики! :rotate:
  • 0

#5904
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Испортили? а я рада, что ребята так грамотно выкрутились, боялась, что их с носом оставят... а получилось, что они всех с носом оставили...

Старый ЦТ, кстати, жив - на bb.ct.kz, только его отобрали у законных владельцев...

О, у меня снова старая аватарка :) ну и ладно

Ой, до меня как до того жирафа! :rotate: Я только сейчас заметила, что у меня же аватарка старая. Классно, а то я не знала как новогоднй снег убрать )
Ну тады с новосельем нас!!!!
Inga, спасибо!
  • 0

#5905
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я тоже здесь. Всем привет!!!!
  • 0

#5906
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!с уборкой зависла,захожу,а здесь новоселье :-)
  • 0

#5907
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вай Ваха, утром так, вечером все по другому!!! до сентября вся инфо пропала...но ОГРОМНОЕ спасибо хозяевам форума, что нашу тему оставили!!! Девочки, мы это заслужили, представляете?! :rotate:
  • 0

#5908
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
какая уборка! я только рутинки сделала да по верхам убралась :laugh:
мне новый форум нра :rotate:
  • 0

#5909
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вай Ваха, утром так, вечером все по другому!!! до сентября вся инфо пропала...но ОГРОМНОЕ спасибо хозяевам форума, что нашу тему оставили!!! Девочки, мы это заслужили, представляете?! :rotate:

да,супер.Жаль только,что опять все сообщения из лички пропали :weep:
  • 0

#5910
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девчи, вся личка осталась на цт :) никто ничего не удалял и ничто никуда не пропадало!

Лада,
что там с заданиями и пр.?
  • 0

#5911
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лада,
что там с заданиями и пр.?


давайте для начала перекличку организуем :rotate:

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 25.02.2011, 20:58:56

  • 0

#5912
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада,
что там с заданиями и пр.?


Задание Келли на пятницу, 25 февраля

Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли

как писали задания. так и будем! Просто немного еще в растерянных чувствах, адаптируюсь потихоньку...вспоминаю, было ли что-то где-то важное для меня или нет... ;)
  • 0

#5913
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девчи, вся личка осталась на цт :) никто ничего не удалял и ничто никуда не пропадало!

Лада,
что там с заданиями и пр.?

ясненько,надо тогда пойти поискать,хотя я сюда зашла именно как на цт :rolleyes: а я столько рецептиков не успела распечатать,ну да ладно,пойду искать...
  • 0

#5914
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Охо-хо... Разболталась я совсем. Ну как же приучить себя к ежедневной работе?
У меня пару месяцев идеальная чистота (когда по системе), а потом- срыв на две неделе, даже пыль вытирать не хочется(((
  • 0

#5915
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Охо-хо... Разболталась я совсем. Ну как же приучить себя к ежедневной работе?
У меня пару месяцев идеальная чистота (когда по системе), а потом- срыв на две неделе, даже пыль вытирать не хочется(((

у меня такая фигня во время болезни... пока совсем плохо, дом запускаю, потом как чуть получше становится, начинаю активно убираться, в итоге сваливаюсь еще на несколько дней :weep:
  • 0

#5916
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Охо-хо... Разболталась я совсем. Ну как же приучить себя к ежедневной работе?
У меня пару месяцев идеальная чистота (когда по системе), а потом- срыв на две неделе, даже пыль вытирать не хочется(((

у меня такая фигня во время болезни... пока совсем плохо, дом запускаю, потом как чуть получше становится, начинаю активно убираться, в итоге сваливаюсь еще на несколько дней :weep:

Ооооо, девченки, как знакомо. Тут после болезни такая слабость, ничего не хочу, сил нет, лежу на диване и плевать на все. Муж говорил,говорил, "-иди мой посуду, иди, иди", а я не могу... и отношения какие то недобрые настали, он обижается, что он и работает и детей купает, гуляет, и в магазин, и ночами стирка, уборка, а я на диване лежу. Стыднооо, вот тоже по системе решила, интересно, но я совсем новичок...еще не вникла
  • 0

#5917
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И мне чего-то не летается. Через "не могу" делаю. Может бури какие-то магнитные на нас давят :rolleyes:
  • 0

#5918
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Задание Келли на пятницу, 25 февраля

Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли

как писали задания. так и будем! Просто немного еще в растерянных чувствах, адаптируюсь потихоньку...вспоминаю, было ли что-то где-то важное для меня или нет... ;)

Прикольно. Давно присматриваюсь к теме. Решила поссмотреть какое на сегодня было задание, а оказалось, что я его выполнила даже не читая тему:rotate:.

Буду теперь заходить пытаться заходить сюда почаще... :dandy:
  • 0

#5919
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Флаюшки,я тоже здесь!!! :rotate:
Тоже врубиться с утра не могла,где все :eek:
С новосельем всех!!!
Изображение
Только всё равно грустно как-то,столько всего полезного там было,хоть заходи и копируй :rolleyes:
И сообщения только до сентября,жаль :weep:

Сообщение отредактировал Roxy_87: 26.02.2011, 00:50:15

  • 1

#5920
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тут. Я за новый цт все))). Мне пофик на личку, на серый цвет :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.