Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5921
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки,а я ведь теперь тоже счастливая обладательница хлебопечки,купили и я сразу же поставила тесто замешиваться,хочу сказать делала всё по рецепту,хлеб получился вкуснющииий,и поднялся хорошо.Единственное выпекался дольше положенного времени.Сын с мужем так и крутились вокруг ,ну когда,когда готов будет?Аромат ммммм...потрясающий был.Теперь пока не наиграюсь думаю,хлеб долго покупать не буду,хочу поэкспериментировать с начинками.
А ещё ,теперь мультю ещё сильней захотела,с сайтов не вылажу по мультям...

А вот и хлебушек
Изображение

Сегодня пропылесосила,вымыла полы и на кухне нижний выдвижной ящик вымыла у плиты,почему то всегда про него забываю.
Ещё приготовила грибной супчик и слоёный закусочный торт Наполеон.

Флаюшки,кому не летается,на вас наверно переезд действует на новое место,всё наладится ;)Изображение
Всем отличного настроения !!!
  • 1

#5922
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Доброе утро, я тоже здесь, давайте девочки, поднимайте себе настроение и начинайте летать!
  • 0

#5923
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Я уже немного полетала, испекла сладкий пирог, пыль протерла, полы и по мелочи. Нужно будет вернуться в прежнее русло, а то я совсем расслабилась.
  • 0

#5924
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
блин... вы по выходным всегда так рано встаете? Я только глаза продрала, позавтракала и на форум :D а люди еще и испечь что-то успевают :wub:
  • 0

#5925
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем доброе утро!!!

Рокси, поздравляю с удачным экспериментом!!!!!

Девочки, поделитесь-ка кто какие витамины пьет, я употребляю сейчас для беременных и кормящих, и супруга тоже хочу начать витаминизировать.
  • 0

#5926
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, поделитесь-ка кто какие витамины пьет, я употребляю сейчас для беременных и кормящих, и супруга тоже хочу начать витаминизировать.

я где-то недавно прочла, что витамину не есть гуд :blush: их воздействие на организм до конца не изучено. Лучше употреблять больше натуральных продуктов.
я на днях набрала кучу зелени домой - зеленый лук, редиску, петрушку, кинзу и пр. Каждый день едим зеленые салаты :rotate:

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 11:25:36

  • 0

#5927
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, поделитесь-ка кто какие витамины пьет, я употребляю сейчас для беременных и кормящих, и супруга тоже хочу начать витаминизировать.

я где-то недавно прочла, что витамину не есть гуд :blush: их воздействие на организм до конца не изучено. Лучше употреблять больше натуральных продуктов.
я на днях набрала кучу зелени домой - зеленый лук, редиску, петрушку, кинзу и пр. Каждый день едим зеленые салаты :rotate:


Девочки, я с вами тоже тут теперь.. Эх, пока разобралась что к чему, где тепероь жить будет темка.... так здорово, что мы тут все теперь !!! Теперь, когда знаю, что темка будет жить там, где положено, а не там, где захотели хамы и жмоты, пойду со спокойной душой флаить:-) духовку мне сегодня наладили, вчера я её надраила, ляпота!!!! Самое сложное на этой неделе - это комната сына... вроде как взрослый уже, и убирать у него самой - аполитично, может быть только некоторые вещи можно, типа окно помять, ковер почистить... а вот с осталным проблема, нужно ведь сделать так, чтобы он сам порядок наводил, поэтому потихоньку воюю, точнее не воюю, а даю маленькие задания ему на 15 минут, чтобы сильно не возмущался.....
  • 0

#5928
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Интересно тут! хочу присоединиться)) :rolleyes:
  • 0

#5929
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Литл Элис,
обро пожаловать! Начинайте с раковины и рутинок, не старайтесь охватить все сразу целиком :beer:

девочки, я от новых смайлов балдею :ph34r: :wub:
  • 0

#5930
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Литл Элис,
обро пожаловать! Начинайте с раковины и рутинок, не старайтесь охватить все сразу целиком :beer:


Спасибо!
Меня больше пугает зона шкафа, где косметика лежит и балкон.. пойду углубляться в книгу :bow:
  • 0

#5931
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня больше пугает зона шкафа, где косметика лежит и балкон..

15 минут в день посвящайте зона шкафа и балкона... ну и буги в 27 бросков :rotate:
расхламляться - мое самое любимое занятие :D
  • 0

#5932
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки, привееет!!! Я тоже здесь и очень рада что все нашлись :-) Ура!!! :happy:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 26.02.2011, 13:16:27

  • 0

#5933
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
И я , и я тоже здесь, только вот я теперь маленькая опять стала, пришлось заново регистрироваться, так, что я таже , но маленькая))))
Все задания выполнила, теперь вот разбираюсь со всем новым))))))
  • 0

#5934
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки,а я ведь теперь тоже счастливая обладательница хлебопечки,купили и я сразу же поставила тесто замешиваться,хочу сказать делала всё по рецепту,хлеб получился вкуснющииий,и поднялся хорошо.Единственное выпекался дольше положенного времени.Сын с мужем так и крутились вокруг ,ну когда,когда готов будет?Аромат ммммм...потрясающий был.Теперь пока не наиграюсь думаю,хлеб долго покупать не буду,хочу поэкспериментировать с начинками.
А ещё ,теперь мультю ещё сильней захотела,с сайтов не вылажу по мультям...




мы тоже себе ставим хлебушек, чтоб утром, как проснуться, горячий был, с маслицем. а я люблю просто тесто дрожжевое в хлебопечке делать. пироги-баурсаки из домашнего сдобного теста при минимуме усилий.
  • 0

#5935
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
привет я тоже с ЦТ, тоже стала маленькая, уже сейчас после просмотра нескольких страниц поднялось настроение. моему сынуле 6 месяцев, последний месяц ничего по дому не делаю, нет желания, тут еще и зима давит. впервые перезимовали в частном доме , уже скучаю по квартире. как убить хандру? только вроде появляется желание прибрать сын начинает капризничать. ПОМОГИТЕ, отругайте меня хорошенько, чтобы я за ум взялась
  • 0

#5936
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений

привет я тоже с ЦТ, тоже стала маленькая, уже сейчас после просмотра нескольких страниц поднялось настроение. моему сынуле 6 месяцев, последний месяц ничего по дому не делаю, нет желания, тут еще и зима давит. впервые перезимовали в частном доме , уже скучаю по квартире. как убить хандру? только вроде появляется желание прибрать сын начинает капризничать. ПОМОГИТЕ, отругайте меня хорошенько, чтобы я за ум взялась

не за что тебя ругать, дорогая. Месяц отдохнула, давай приступай к благословлению своего дома, или не своего. Впусти в дом где ты и твоя семья живет энергию.Хорошую, чистую. Хандра сразу же пройдет,потому что потоки пойдут хорошие. Начни с раковины.И ты увидишь как глазки радуются, как ты сама за себя радуешься от того что ты это сделала.Просто можешь сначало помыть ее с мылом, без кометов . Протри пыль с телевизора и смотри любимые передачи с новыми оттенками.
Всем Здравствуйте!!!!А я вчера была от сайта в шоке, вот к вечеру сегодня осторожненько включила комп, и о чудо. Вы все наместе.Я радуюсь!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Натуля: 26.02.2011, 17:17:35

  • 0

#5937
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Лада,добрый вечер!
вот полный рецепт торта,о котором я Вам днем рассказывала
:rolleyes: простите,я что то совсем укороченный вариант рассказала
а это перечень рецептов, много вкусного и полезного

Сообщение отредактировал Sve.: 26.02.2011, 19:08:15

  • 0

#5938
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а я сегодня не летаю, а ползаю, Варя весь день капризничает, с рук не слазит. 2 минуты назад перекинула ее с рук в манеж, налила себе чаю и вот уже слышу недовольное кряхтенье.

Арикоша, добро пожаловать.
  • 0

#5939
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ПОМОГИТЕ, отругайте меня хорошенько, чтобы я за ум взялась

*а вот тебе волшебный пендель!* :D шутка

на самом деле не нужно себя ругать, заставлять, пинать - не та мотивация... представьте, как будет выглядеть дом после уорки! И приступайте.. потихоньку, маленькими шажочками :rotate:
  • 0

#5940
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Sve.-спасибо за рецептики,я часто сижу и думаю,ну что же приготовить,уже замучалась,еще сын весь в меня :cool: в еде все выбирает,то буду, то не буду,то хочу,то не хочу,оказывается так трудно.
Я сегодня тоже не летаю,только погладила 2 раза по 15 минут и 2 стирки закинула и все.
Хотя кое-что приобрела-мясорубку,а то старую пришлось выбросить ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.02.2011, 19:43:05

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.