Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4301
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Водой не только грязь можно отмыть, а также энергетически отчистить.Если в доме был человек плохой, завистливый.Нужно протиреть все зеркала молчанной водой(набрать воду молча).
Если были на похоронах или ещё на каком нибудь неприятном событие.Войдя к себе в дом,сразу нужно мыть руки,что бы не занести в дом неприятности.
  • 0

#4302
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Водой не только грязь можно отмыть, а также энергетически отчистить.Если в доме был человек плохой, завистливый.Нужно протиреть все зеркала молчанной водой(набрать воду молча).
Если были на похоронах или ещё на каком нибудь неприятном событие.Войдя к себе в дом,сразу нужно мыть руки,что бы не занести в дом неприятности.

Лучше после кладбища вообще напрямую домой не идти, а зайти в любое общественное место, например, магазин...Если вы не хотите, чтобы человек, который у вас был, пришел к вам еще раз, помойте пол, сразу после его ухода...собственно из этой приметы родилась другая: не мыть полы, пока кто-то из родных в дороге.
А насчет воды, вы абсолютно правы, она может лечить и чистить, об этом в инете огромная масса инфо, а фильм какой чудестный про воду показывали!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.06.2010, 22:22:14

  • 0

#4303
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Аффирмации на каждый день. 9 июня 2010 г.

Я вдохновляю себя на новые свершения.
Источник вдохновения - внутри меня.
Мое жизненное предназначение - счастье и успех.
Успех и личностный рост неразрывно связаны в моей жизни.
Я люблю и ценю себя.

Цитата на сегодня:

Природа жизни - движение и творчество, а цели дают вам направление для приложения вашей природной созидательной энергии, таким образом помогая вам взаимодействовать с миром, что усиливает ваше ощущение благополучия и удовлетворения.

Шакти Гавэйн
  • 0

#4304
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ШАГИ КРАСОТЫ , на 9июня

ШАГ 3.
мы уже Пьём воду!
у нас уже 2-х минутная утренняя разминка.
Кефир на ночь. Не надо им заменять ужин, просто выпить стаканчик примерно за час до сна.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.06.2010, 22:26:16

  • 0

#4305
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пока не хлопну чашку кофе на ночь - не усну. Кефир не берет.
  • 0

#4306
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Пока не хлопну чашку кофе на ночь - не усну. Кефир не берет.

так кефир нужно как минимум за час до сна пить, а потом и кофеёк прямо перед сном, правда что ждет утром, после такой смеси, не знаю :kiss:
  • 0

#4307
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Кефирчик я не пью.
  • 0

#4308
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на среду, 9 июня

Сегодня День Отложенных Дел! Ныряем с головой в холодильник! Сия разновидность дайвинга весьма полезна для здоровья :-)) Пододвигайте мусорное ведро по-ближе. Приступим!

Для начала выбросите все засохшие и испортившиеся остатки продуктов: колбасные "хвостики", сырные "камешки", задумавшееся молоко и т.д.

Когда доберетесь до самой нижней полки, загляните в ящик для овощей-фруктов. выбросите все, что уже не совсем съедобно.

Затем проверьте сроки годности на всех баночках, бутылочках и коробках - нет ничего хуже, чем отравиться просроченными продуктами из собственного холодильника.

После, проинспектируйте дверцу холодильника на предмет пустых баночек из-под джема, варенья, бутылок из-под соусов. Вечно они магическим образом перекочевывают со стола обратно в холодильник :D))))

И напоследок протрите полки влажной тряпкой. Нет необходимости доставать все из холодильника! Просто уберите пятна, капли, разводы. Вспомните, сколько раз вы решали "наконец-то навести идеальный порядок в холодильнике", а спустя три часа вы измученная, проклиная всё и вся (начиная с продавца, уговорившего вас купить именно эту вместительную модель, заканчивая чудаком-Эйнштейном), клялись больше никогда и ни за что не совершать подобных подвигов.

Берегите свои силы! Не увлекайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#4309
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Уделите внимание телефону на кухне (или ближайшему от нее). Всё-таки мы зачастую хватаем трубку не очень чистыми руками :-)

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady
  • 0

#4310
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ой, какое хорошее задание на сегодня! Тем более, я на днях холодильник выгребла и помыла! Пойду - за 15 минут ещё чего нибудь вокруг выкину и отгребу в урну! И, главное, будет почти выполнено всё задуманное! :-)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 09.06.2010, 15:04:33

  • 0

#4311
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Удача (Лада), вы как мысли читаете :-)) как раз сегодня на российском форуме изучала все 31 шаг по похудению, а вы уже выкладываете 2 день! ))
Но у меня пока 11 день самой системы, поэтому распыляться не хочу, чтоб не упасть. Бейби-степс в самом прямом смысле этого слова - лишнего практически не делаю, кроме рутинок, ЕЧУ и ЗК
  • 0

#4312
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), вы как мысли читаете :lol:) как раз сегодня на российском форуме изучала все 31 шаг по похудению, а вы уже выкладываете 2 день! ))
Но у меня пока 11 день самой системы, поэтому распыляться не хочу, чтоб не упасть. Бейби-степс в самом прямом смысле этого слова - лишнего практически не делаю, кроме рутинок, ЕЧУ и ЗК

и зря, подключайте шаги красоты, тем более вы же видели, какие они интересные и полезные!!! Одно дело ваш дом и другое дело ваше тело, здесь как раз можно совмещать, в результате через месяц будете довольны и тем и другим, а эти эмоции подстегнут на новые свершения!
  • 0

#4313
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Аффирмации на каждый день 10.06.2010

Я - успешный человек с сильным характером и сильным духом.
Я контролирую свои мысли.
Я прислушиваюсь к тем мыслям, которые дают мне силу.
Мои мысли поддерживают мое стремление к счастью и успеху.
Я легко получаю новое знание и применяю это знание на практике.

Цитата на сегодня:

Я принимаю мое стремление к росту не как свидетельство своей неполноценности, а как возможность в полной мере раскрыть и развить заложенное во мне совершенство.

Брэд Дженсен
  • 0

#4314
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ШАГИ КРАСОТЫ, на 10 июня

ШАГ 4.
Пьём воду!
2-х минутная разминка.
Кефир на ночь.
Записать эти пункты в КЖ (я планирую сделать отдельный КЖ красоты)
  • 0

#4315
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на четверг, 10 июня

Настало время хорошенько помыть рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! :smoke:))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#4316
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ого, я вчера задание не читала, но сделала именно это - убралась в холодильнике и все лишнее повыкидывала.
А еще поухаживала за цветами - отнесла их в ванную, как следует покупала в водяных брызгах, убрала отмершие листочки, где были, пересадила Женское счастье....
А еще, пока готовила борщ, постирала и повешала белье. какая я умница! :smoke:
  • 0

#4317
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ого, я вчера задание не читала, но сделала именно это - убралась в холодильнике и все лишнее повыкидывала.
А еще поухаживала за цветами - отнесла их в ванную, как следует покупала в водяных брызгах, убрала отмершие листочки, где были, пересадила Женское счастье....
А еще, пока готовила борщ, постирала и повешала белье. какая я умница! :smoke:

конечно умница!!! давайте еще и шаги красоты подключайте, пока всего 4 сделали :smoke:
  • 0

#4318
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ШАГИ КРАСОТЫ, на 10 июня

ШАГ 4.
Пьём воду!
2-х минутная разминка.
Кефир на ночь.
Записать эти пункты в КЖ (я планирую сделать отдельный КЖ красоты)



Зажигательно вы все-таки это делаете :smoke: Учитывая, что мне надо было всего лишь за сегодня удалить напоминалки от Келли...
1. Воду пью, эта привычка давно, еще с прошлых взлетов
2. Только что ставила таймер на 3 минуты и сделала разминку
3. Вчера на ночь выпила кумыз... может, считается? :)
4. КЖ - один общий, а то утону в блокнотах ;)

Значит, я уже 3 шага перескочила и на 4-м. Ок, надеюсь, не сорвусь. Спасибо, Лада :lol:
  • 0

#4319
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ШАГИ КРАСОТЫ на 11 июня

ШАГ 5.
Сегодня мы будем кушать полезный завтрак.

Я ещё работаю над этим понятием, т.к. для «травоядных» - это может быть каша из цельно-зерновых, гречка, «завтрак красоты», а «хищники» предпочтут яичницу или какое-то ещё белковое блюдо. В одном я уверена, завтрак должен составлять 30% от дневного рациона. Так что, завтрак съешь сам(с)

Пьём воду!
2-х минутная разминка.
Полезно завтракаем.
Кефир на ночь.
Продолжаем записывать новые привычки в КЖ.
  • 0

#4320
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
link, у меня тоже один журнал, все что пишется в скобках, взято с сайта оригинала...я просто на другой страничке пишу, т.к. блокнотик маленький ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.