Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#361
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
раковина вымыта :-) мне повезло, у меня еще очиститель воздуха металлический :rotate: И столы полированные...
Мне для металла помог мистер мускул гель от накипи

Кстать,как ванну отодраить?
  • 0

#362
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
случайно наткнулась на эту тему. Что-то меня заинтересовало... В принципе, почти все реально, надо только сначала взяться за себя, победить свою лень, и должно пойти как по маслу.
П.С. а на счет раковины я согласна на 100% - всегда после мытья посуды ее очищаю и вытираю - совсем другой вид.
Будем следить за темой! :-)
  • 0

#363
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

я думаю, цт просто создан для хомяков Изображение

Полностью согласна!!Хомяки токо растут и становятся жаднее! :-)
  • 0

#364
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ривьера, если вам не интересна тема

тема мне очень интересна, как вы могли подумать, что я не интересуюсь!

#365
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
вот сегодня я решила по совету мухледи найти 27 вещей и выкинуть их! как было хорошо! я столько всего выкинула...ммм... отличная была идея

#366
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и хочу поблагодарить за идею с вешалками - вешалки-то действительно оказывается можно применять для таких интересных ситуаций...круто!!!!

#367
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
еще расставила рюмки в шахматном порядке - теперь у меня на полках серванта красотища!!!! спасибо девочки!!!!!!

#368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кстать,как ванну отодраить?

зависит от ее состояния и того, чугунная она или пластиковая... я свою пластиковую мою обычной содой :-)
на преждей квартире старую чугунную ванную мыла по тому же принципу, что и старые раковины - наполняла водой с отбеливателем на некоторое время, потом домывала средством для чистки ванн (брала российское - запах просто сногсшибательный!).
  • 0

#369
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и хочу поблагодарить за идею с вешалками - вешалки-то действительно оказывается можно применять для таких интересных ситуаций...круто!!!!

тааааак... я пропустила что-то интересное :-) что за идея с вешалками?
  • 0

#370
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
а крышку унитаза я просто решила убрать с унитаза. зачем она нужна в принципе? я ее из 27 вещей выкинула третьей.
первой вещью стала скалка - так как мучное мне нельзя, молодого человека бить уже ей неудобно, поэтому я ее выкинула.
второй вещью стал фен. он тратит слишком много электричества. я его подарила бабуле, пусть кошечек сушит.

#371
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

тааааак... я пропустила что-то интересное что за идея с вешалками?

на вешалки можно вешать вещи!! вы разве этого не знали? об этом знают все домохозяйки мира! особенно летающие мухи!!! точнее мухиледи :-)

#372
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Классная тема! Я правда никак по дням расписание придерживаться не могу :-) Но основные правила уже выполняю!
  • 0

#373
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ривьера, вы темки перепутали немного :rotate:

мы уже поняли, что вы единственная домохозяйка на цт, у которой дома все идеально чисто и которая не нуждается в рекомендациях. :-) так. может, нас, неразумных, чему научите? :rotate:
  • 0

#374
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Тролль обыкновенный. Питается чужими негативными эмоциями. Лучший способ борьбы - полный игнор.
Сорри за офф...наболело...
  • 0

#375
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

пятой вещью я выкинула упаковку презервативов. думаю, сами понимаете почему.
шестая вещь - пока молодой человек в командировке, выкинула все из его комода, а то он три недели там обещал убраться. вот приедет - будет рад чистоте
седьмая вещь - использованная туалетная бумага. надоело ее стирать и использовать повторно! хватит! долой рабский (бабский) труд!

Хорошо порезвились:-) ? А когда остальные 20 вещей обнародуйте?
  • 0

#376
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Классная тема! Я правда никак по дням расписание придерживаться не могу :-) Но основные правила уже выполняю!

Собственно, расписание можно составить самой. Тогда останутся только 15-минутки :rotate:
  • 0

#377
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки, а кто нибудь КЖ ведет?
  • 0

#378
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ривьера
А теперь вы надеюсь ненакрашенная и без укладки? Это обязательное требование к флай леди.
Правильно остальное выкинули! Зачем вам презервативы если молодой человечек от Вас уйдет? Зато будет чисто и туалентной бумаги стирать меньше придется.

шортики от Киры тоже выкините, читать про 10 вещей которых хватит любой женщине.
  • 0

#379
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
восьмой вещью стали нестиранные носки мч. вросли в ковер, поэтому выкинула с ним же.
9 - коробочки из под лекарств
10 - инструкции к лекарствам
11 - мусор из ведра
12 - пивные подставки

#380
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, а кто нибудь КЖ ведет?

я вела, когда только познакомилась с системой. Теперь уже все делаю на автомате.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.