Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#381
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
13 - выкинула наконец-то чучело к вуду из мыла
14 - школьную форму и костюм медсестры
15 - ватник
16 - тулуп
17 - пластмассовые заглушки для лезвий коньков - только место занимают

#382
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Тролль обыкновенный. Питается чужими негативными эмоциями. Лучший способ борьбы - полный игнор.Сорри за офф...наболело...

смотрите какая молодец :-) любо дорого смотреть :rotate: зашла и сразу представилась :rotate:
давайте тоже все представимся, опишем себя :rotate:

#383
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Зато будет чисто и туалентной бумаги стирать меньше придется.

вы тоже стираете? бедная :-)

#384
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

всегда после мытья посуды ее очищаю и вытираю - совсем другой вид.

и я тоже!!!

#385
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Классная тема! Я правда никак по дням расписание придерживаться не могу :rotate: Но основные правила уже выполняю!

рада, очень рада тебя здесь видеть, нам, творческим хомякам порядок очень нужен, во-первых время на творчество высвобождается, а во-вторых, все хомячьи запасы упорядочены...вот я например, уже третий день забегаю на 5 минут в кладовку и сегодня нашла недошитого Деда Мороза, а я про него и забыла!!!! :-)
  • 0

#386
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а кто нибудь КЖ ведет?

я купила красивенький блокнотик, причем на обложке часики...он узенький, я такой и хотела...записываю в него дела на завтра, потом ставлю галочки около выполненных, а с + то, что сделала неожиданно и сверхзапланированного, сегодня это была микроволновка.
  • 0

#387
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

сегодня нашла недошитого Деда Мороза, а я про него и забыла!!!! :rotate:

у меня две недовышитые картины лежат... мой укор совести... вот думаю себя уговорить по 15 минут в день повышивать их :-)
  • 0

#388
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я тоже себе красотульку завела для записей! Вот только не додумалась + ставить когда незапланированное делаю. Вот сегодня окна вымыла незапланированно.:-) Но пока до автомотизма КЖ не довела, то забуду записать с вечера, то галочки поставить.
А Деда Мороза ждем в похвастушках!:rotate:
  • 0

#389
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Tigra , а вы давно по этой системе живете? Мне она нравиться, но все жду когда прийдет автоматизм:-)
  • 0

#390
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


сегодня нашла недошитого Деда Мороза, а я про него и забыла!!!! :rotate:

у меня две недовышитые картины лежат... мой укор совести... вот думаю себя уговорить по 15 минут в день повышивать их :-)

я поэтому за эту систему и зацепилась, что не творится мне при угрызениях совести, вот хочу разобрать квартиру посильнее, а с Нового года уже буду планировать и время на вышивку, вязание и шитье.
  • 0

#391
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra , а вы давно по этой системе живете? Мне она нравиться, но все жду когда прийдет автоматизм:rotate:

мне о ней подруга рассказала года 2,5 назад, зная о моей страсти к уборке :rotate:
а "по-взрослому" я за систему взялась около года назад. Особенно хороша она в занятиях иностранными языками (потому как всем известно - лучше 15 минут в день, чем 2 часа в неделю) и похудании (по той же причине).
я себе говорю - я поделаю это 15 (20, 30) минут, и потом буду делать все, что захочется... пока это работает :-)
  • 0

#392
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Tigra супер! Вы мне чрезвычайно помогли ,когда про иностранные языки и эту систему упомянули. Здорово! То, что мне надо! Никак не могу возобновить занятия! Полетела на завтра расписание составлять и добавлю туда 15мин английского!
  • 0

#393
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ingushka,
рада помочь! :-)

девочки, хочу напомнить
Ложитесь спать в приличное время!
  • 0

#394
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, напоминаю, на стр. 11 Вечерняя и Утренняя рутины, которые нужно выполнять ежедневно!!!
Я тоже пройдусь по верхам, почищу зубки и немного почитаю книжку. Всем спокойной ночи!
  • 0

#395
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всем пока! Хороших сновидений!
  • 1

#396
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тролль обыкновенный. Питается чужими негативными эмоциями. Лучший способ борьбы - полный игнор.

Я предупреждала :-) .
  • 0

#397
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Ривьера получает по 2,2,3 и 2,2,7

  • 0

#398
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Особенно хороша она в занятиях иностранными языками (потому как всем известно - лучше 15 минут в день, чем 2 часа в неделю) и похудании (по той же причине).

О, я тоже эту систему для того же самого использую!
  • 0

#399
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
нас весь день не было дома, утреннюю рутину не выполнила, а вечернюю наполовину. но москва ведь тоже не сразу строилась?! :-)
зато очень рада, что сегодня мы убираем гостиную (у меня зал). там никаких мест скопления мусора-хлама нет, потому мне разбирать ничего не пришлось. Зато разобрала огромнейшую кучу всякого у нас в спальне, уж любим мы с мужем туда днями всё складировать, а потом уж и не помним что лежит. и еще я выкинула много всяких вещей, но 27 придумать не смогла. помыла раковины, унитаз, теперь можно и спать.

п.с. муж меня не понимает с ситемой флаюшек, но я ему наотрез сказала, чтобы не лез, его ведь ни к чему не принуждаю. даже уже не говорю про разбросанные носки (сама убираю). но еще борюсь за использование ёршика, благо меня поднятая крышка унитаза не раздражает, мне вообще всё равно в каком положении она будет или стульчак.

я очень рада, что у нас будет новогодний марафон.
а вымытая раковина и блестящий унитаз меня второй день радуют :rotate:
  • 1

#400
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
муж пришел, ему понравилась раковина :-)
Вот ток противно что масло олейна на сковородке начало брызгаться(чтот совсем испортилось) и забрызгала мне раковину и надраенную газовую плиту :rotate: протерла..

вообще долбанутое существо, когда то разобрала газ плиту чтобы ее помыть.. вот теперь без духовки сижу :rotate:
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.