Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#341
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ свой огород...[/off]

мне пофигу лично КТО и что, для меня ЦТ это прежде всего АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие настроения пошли) потому ЧТО:
1. меня узнают "свои" на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка это СИМВОЛ братсва АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу своих у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...
  • 0

#342
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

народ - у меня есть письмо в котором Маг черным по белому написал что ДАВНО хотел уйти из модерства - т.е. это был чисто вопрос времени - имхо посему в связи с этим нет причин для резких движений...
насчет моего мнения читайте внимательно - я своего мнения нигде не менял - я говорил что АВТО это не все ЦТ - и ничего больше - и тусовок цтшных очень много и все разные - с разными людьми-разными мнениями - сходите чтоли на теже СЕКС-вечеринки если не верите что и они тусуются :-)



я конечно гад сволочь и нудный но все прерыл, у себя, так и не нашел своего письма про то, что я ДАВНО собирался уходить с модерства....

видимо это просто СКЛЕРОЗ... ;)
реально конечно я как и другие в шоке, но если дело пойдет так как оно развивается, я принципиально соскребу колючку с бампера своего малыша
  • 0

#343
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ  свой огород...[/off]

мне пофигу  лично КТО и что, для меня ЦТ это  прежде всего  АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие  настроения пошли)  потому ЧТО:
1. меня узнают "свои"  на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка  это  СИМВОЛ  братсва  АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу  своих  у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо  подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...

у меня есть ЯПОНЕЦ и без колючки узнают
можно и новое лого разработать
  • 0

#344
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Маг я тебя поддерживаю
  • 0

#345
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ  свой огород...[/off]

мне пофигу  лично КТО и что, для меня ЦТ это  прежде всего  АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие  настроения пошли)  потому ЧТО:
1. меня узнают "свои"  на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка  это  СИМВОЛ  братсва  АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу  своих  у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо  подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...

Мишель, у меня было такое настроение НЕ клеить только потому что чуствую если наклейки станут общедоступными для ВСЕГО ЦТ, потому что это лого форума и сайта и еще не знаю чего, то вполне возможно что их будут лепить все кому не лень, кто даже ни разу не был на Автоветке. И мне почему-то не хочется ездить на машине с такой наклейкой как "у этих"..... Хотя тебе я наклейку закажу, с ником (или кто там такие делал). Потому что их будут делать "свои" люди с АВТО ветки.
  • 0

#346
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У меня уже вся машина обклеина, снимать очередной раз что-то - не хочу!
Наклейки ЦТ на стёклах и номерах, как символ БРАТСТВА, мы же так не реагируем на рекламные акции или страховые наклейки, на техосмотр например. Так будем жить в мире и развиваясь.
  • 0

#347
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ  свой огород...[/off]

мне пофигу  лично КТО и что, для меня ЦТ это  прежде всего  АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие  настроения пошли)  потому ЧТО:
1. меня узнают "свои"  на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка  это  СИМВОЛ  братсва  АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу  своих  у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо  подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...


2ZAZ новые списки вы так и будете с 1 по 10 авгучта принимать? если можно запишите МЕНЯ прямо сечас!!!
  • 0

#348
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я тоже вашу колючку не стал прилеплять......
Меня многие и так знают...
А вообще был такой случай что меня забанили (8 моих IP) за то что кто-то там что-то с них нарушил
Я писал jcc просил Ускова помоь - все бесполезно
Я не собираюсь унижаться......
Полностью поддерживаю Мага...хотя многие из нас с ним не могли найти общего языка.......
Честно мне пох на форум и вообще
У меня много друзей с которыми мне приятно общаться.......посто так случилось что они тоже на форуме ЦТ тусятся......
Ругаться из-за куска space на HDD- боед для первоклашек

По-моему это не форум нам нужен а мы форуму
Я лучше на реклама буду в форуме сидет.....луче с Магом договориться чтоб правила смягчили и водку дали нам пить ;)

Пацаны хоть и флеймят и ругаются...зато что-то делают
На ЦТ кромефорума - ничего нет!!!

Мое мнение
  • 0

#349
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Маг - приношу извинения насчtт ДАВНО был не прав - тем не менее в Вашем письме есть слова что мы поняли друг друга - тем не менее то что происходит здесь сильно расходится с этими словами...
насчет наклеек - народ между прочим их и на велосипеды клеит и на сноуборды - в чем проблема ? или настоящие ЦТшники сидят только на авто-конфе, ездят на автосреду и на рейсинг ?
  • 0

#350
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Если дело пойдет так дальше, предлагаю создать свой лого, именно для АВТО. Могу этот вопрос взять на себя, свои дизайнеры имеются. Будет как бы нейтрально, АВТО братство, и не важно на каком форуме останутся или перейдут.
  • 0

#351
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ  свой огород...[/off]

мне пофигу  лично КТО и что, для меня ЦТ это  прежде всего  АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие  настроения пошли)  потому ЧТО:
1. меня узнают "свои"  на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка  это  СИМВОЛ  братсва  АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу  своих  у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо   подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...

Мишель, у меня было такое настроение НЕ клеить только потому что чуствую если наклейки станут общедоступными для ВСЕГО ЦТ, потому что это лого форума и сайта и еще не знаю чего, то вполне возможно что их будут лепить все кому не лень, кто даже ни разу не был на Автоветке. И мне почему-то не хочется ездить на машине с такой наклейкой как "у этих"..... Хотя тебе я наклейку закажу, с ником (или кто там такие делал). Потому что их будут делать "свои" люди с АВТО ветки.

Где то выше я это уже пытался сказать, я наклею заказанную мною наклейку сегодняже, но если весь ЦТ будет с такими наклейками меня это не вставляет, мне нравятся люди на авто форуме, я хочу что бы мне сигналили и приветсвовали люди с автофорума люди с которыми я общаюсь, а если всем то это OFF ;) Тады лучше разработать собственный лого и его клеить на машины
  • 0

#352
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
ну вот..пожалуйста ..еще раз убеждаюсь - "мы мафия" (с) Немчин ;)

а уж лого, форумы сайты - мы себе найдем :-) не найдем, так новые построим...
  • 0

#353
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
379 человек во всей конфе

36 веток

АВТО ВЕТКА 109 человек 53 человека ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ....

конечно меньше половины всего ЦТ... 1 к 36 одна тридцатьшестая..
  • 0

#354
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

вот елки палки ;) который раз встречаю такю ситуацию когда людям хорошо сделать пытаешся а они возмущаеться :-) вешаеш баннер про фулмун говорят коммерцией занимешся - делаеш народу майки - опять тудаже :)
насчет важности авто конфы никто не спорит - она есть и будет важной составляющей ЦТ - если что-то я сгоряча сказал резко прошу публично извининения никого не хотел обидеть...

зы.кстати насчет комерциализации - тут новая версия конфы на подходе - нет желающих на очередной сервак скинуться? (надо хотябы 1000 у.е.) :)


Приятно конечно, что ты мнение на 180 изменил, но очень уж резко. Примерно так, как Мага вычеркнул. А ты меня спросил, Мага вычеркивая???!!! Так все население ветки может тебя спросить. Нет! Значит - ЗАБИЛ! Вот об этом и речь. Если хочешь конструктив, так начинай с конструктива, а не с халифатского правления. Народ не на "хорошо сделать пытаешься" так реагирует, а на то, что на них кладут... это ясно? И Мася о том же, насколько я понял. Если ты это понял, это действительно радует.


Насчет коммерциализации. Собирали и больше, когда нужно было. Не в курсе? Имхо не проблем это для населения ЦТ... если у них уважение к хозявам ЦТ будет.


Подписываюсь...

Кто-нить НАС спросил?

Или я чего-то не понял
  • 0

#355
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

[off] а ну кому наклейки,майки,дисконтные карты подходи народ  свой огород...[/off]

мне пофигу  лично КТО и что, для меня ЦТ это  прежде всего  АВТО тусовка, АВТО-Среда... я НЕ собираюсь снимать колючку (хотя я тут смотрю уже такие  настроения пошли)  потому ЧТО:
1. меня узнают "свои"  на дороге
2. я узнаю "своих" на дороге
3. для меня эта наклейка  это  СИМВОЛ  братсва  АВТОМОБИЛИСТОВ... да и вообще...
4. когда вижу  своих  у меня ПОДНИМАЕТСЯ настроение...

короче.. кому надо  подходите, а не надо... ну что же это ваше решение...

ZAZ, все эти причины побудили и меня наклеить эмблему. Но тут приходит дядя Вася и говорит, - " А, типа, я все это придумал, и я теперь тут управлять буду!"
Каково будет твое отношение?
Если он сбоку припека, и просто захотел хапнуть медку под шумок, то можно просто послать его прогулятьсяю Если он действительно имеет права на эту фигню(кто-нить можно сказать, где и кто регистрировал права на эмблему?), то лично мне проще в душе, хоть это и сложнее физически, попытаться дистанцироваться, и , может быть, попытаться проделать все заново.
  • 0

#356
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Не шибко я находил общий язык с модераторами Автоветки, но тут я полностью на их стороне. Будет другой форум - пойду туда. А колючку сниму максимум через месяц, потому как не хочу ездить с "нелицензионной продукцией", а "лицензионную", при таком раскладе что-то не хочется.
  • 0

#357
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да уж... читаю и волосы шевелятся!
спрашивается зачем устраивать публичные разборки...
сугубо мое мнение, если у Вас конфликт интересов между собой (имею в виду Мага и МастИкса) зачем всю эту грязь выносить на люди...разберитесь между собой...
Давайте жить дружно...

...еще мне эти разборки напомнили похожую грызню на форуме между аксакалами АДРС и клубом РФ....
простите, ничего личного, просто противно...
я не сторонник конфликтов и ругани... я за дипломатию!
спасибо, приношу заранее извинения, если кого обидела.
С уважением, Анастасия.
  • 0

#358
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
вообще-то хочу сказать следующее.
На сайте нигде нет лицензии об использовании логотипа. Есть пользовательское соглашение при регистрации на борде (по крайней мере когдя я регался 2-3 года назад), но там ни слова нету про логотип. Тот копирайт, что стоит внизу страницы распространяется только на имеющуюся текстовую информацию и не более.

Если уж такая байда пошла, то пусть хозяева пишут свою лицензию, вешают на видном месте, добавляют при регистрации, патентуют логотип в патентном бюро и вопросы все исчезнут, только вот по правилам лицензирования, все что было сделано или предпринято до принятия лицензии, остается в силе. Кто наклеил или носит майки - могут носить и дальше, а кто этого еще не сделал, будут делать с согласия хозяев.
  • 0

#359
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Маг - приношу извинения насчtт ДАВНО был не прав - тем не менее в Вашем письме есть слова что мы поняли друг друга - тем не менее то что происходит здесь сильно расходится с этими словами...
насчет наклеек - народ между прочим их и на велосипеды клеит и на сноуборды - в чем проблема ? или настоящие ЦТшники сидят только на авто-конфе, ездят на автосреду и на рейсинг ?


Все нормально все извинения принимаю лично , так же прошу меня публично извинить за мою несдержанность и оффтопик... и за возможно нанесенные обиды.


и насчет взаимопонимания это о том что я УХОЖУ после всего этого что тут было с МОДЕРСТВА.... и что так синхронно сработали, пока я писал прошение - меня тогось...
ну типа как мысли прочитали..
  • 0

#360
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Не знаю особенностей подводных течений конфликта, потому судить могу с трудом успевая читать ветку...
Майки-наклейки и прочие "материальные аттрибуты" дело "второй свежести".
А в данной ситуации попахивает "наших бьют". А как в таких случаях поступают? Встают на сторону своих. Правы они или нет потом с ними разобраться можно.
Ветка сама должна решать кто будет её модераторами и от лица ветки представлять её интересы перед владельцами ресурса.
В данном случае думаю рационально не валить весь разбор полетов на модераторов (есть еще кто-то действующий?) а выбрать представителей для попытки урегулировать конфликт.
Естетственно, они должны иметь точное представление об интересах автоцт. но и принять во внимание интересы ЦТ в целом.

PS. А кто где кроме как на машинах символику сайта в городе видел помимо инета? И на каком месте она была прилеплена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.