Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#301
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
[quote name='Агидель' date='28.07.2004, 14:10'][quote name='Peet' date='28.07.2004, 14:02']а потом пошла  пьянка что  автоконфа это  вообще  бельмо  на  глазу ЦТ    волею  абстоятельств  ставшее популярно ...  благодаря  тому что    у  людей есть  машины[/QUOTE]
Блииин..... Ну вот опять перевернули все с ног на голову....[/QUOTE]

не перевернул а лиш немного утрировал ...

[quote name='Peet' date='28.07.2004, 14:02']кстати  а  некто  не пробовол  сравнить  наш  рейтинг  и  рейтинг  автоказы  ?    темы  то  одинаковые    ... вот  тут  и  будет  выяснено в чем причина  -  в  интересной  тематике или в  людях?[/QUOTE]
В людях! Разумеется, в людях!!! У нас люди просто замечательные!!! Нашим людям что-то надо, они стараются что-то делать, помогают друг другу постоянно!!!! Например, аварии эти.. Это невероятнейшая поддержка, дух единения.... На капчагай даже просто съездить - тему открывают, с собой зовут.. Это ли не радость??? И все это делают, крича на каждом углу "ЦТ - форева! Ты ЦТшник - я ЦТшник, значит, мы братья!" Почему вы мои слова переворачиваете???[/QUOTE]

вот - а теперь вы можете честно положа руку на сердце сказать что маг не причастен к тому что вокруг ЦТ сложилось такое отношение? именно вокруг ЦТ а не автоЦТ (никто себя не выпячивал)

нет не можете ?
тогда почему ктото имеет право говорить о незначительности вклада ветки автоЦТ вообще и мага в частности в общий имидж ЦТ среди компьютерного, околокомпьютерного и даже некомпьютерного сообщества ?
  • 0

#302
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
БЛИН люди, чего Вам не хватает?
  • 0

#303
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вот елки палки ;) который раз встречаю такю ситуацию когда людям хорошо сделать пытаешся а они возмущаеться :-) вешаеш баннер про фулмун говорят коммерцией занимешся - делаеш народу майки - опять тудаже :)
насчет важности авто конфы никто не спорит - она есть и будет важной составляющей ЦТ - если что-то я сгоряча сказал резко прошу публично извининения никого не хотел обидеть...

зы.кстати насчет комерциализации - тут новая версия конфы на подходе - нет желающих на очередной сервак скинуться? (надо хотябы 1000 у.е.) :)


Приятно конечно, что ты мнение на 180 изменил, но очень уж резко. Примерно так, как Мага вычеркнул. А ты меня спросил, Мага вычеркивая???!!! Так все население ветки может тебя спросить. Нет! Значит - ЗАБИЛ! Вот об этом и речь. Если хочешь конструктив, так начинай с конструктива, а не с халифатского правления. Народ не на "хорошо сделать пытаешься" так реагирует, а на то, что на них кладут... это ясно? И Мася о том же, насколько я понял. Если ты это понял, это действительно радует.


Насчет коммерциализации. Собирали и больше, когда нужно было. Не в курсе? Имхо не проблем это для населения ЦТ... если у них уважение к хозявам ЦТ будет.
  • 0

#304
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


кстати   а   некто   не пробовол  сравнить  наш  рейтинг  и  рейтинг  автоказы  ?     темы  то   одинаковые     ... вот  тут  и   будет  выяснено в чем причина  -  в  интересной  тематике или в  людях?


В привычке. На авто.кз было достаточно оживленно когда ЦТ еще и в помоне небыло. Помню, еще кто-то ЦТ на авто.кз рекламировал, приходите. Зашел, посмеялся и вернулся назад...

не будь на автоЦТ таких людей - так и остался бы ты по привычке на автокозе не заглядывая на цт вообще или по крайней мере в автофорум в частности ...


скажу честно я полгода назад также на автокозу сходил - кроме того что там неудобный движок - ниче оттуда не вынес ...
  • 0

#305
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
покрышкин прав на 100% надо помнить людей и уважать их мнение и заслуги ... по возможности вне зависимости от личного к ним отношения ....
  • 0

#306
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

не перевернул  а  лиш  немного  утрировал  ...

Да вы конфликт просто поддерживаете и дальше разжигаете, утрируя таким образом мои слова... чтоб если что, другие пришли и за это зацепились.....

вот    -  а  теперь  вы    можете  честно  положа  руку  на сердце сказать  что  маг    не причастен  к  тому что    вокруг  ЦТ  сложилось  такое  отношение?    именно вокруг ЦТ  а не  автоЦТ  (никто  себя не выпячивал)

нет  не можете  ?         
тогда почему    ктото  имеет  право  говорить  о  незначительности  вклада  ветки автоЦТ  вообще    и    мага в  частности    в  общий    имидж  ЦТ    среди  компьютерного,  околокомпьютерного  и  даже некомпьютерного  сообщества ?

Комментарии кажется излишни. ПО крайней мере, мои. Кажется, вы читать не умеете...

Я устала...

Хм... Ну пусть хотя бы на меня ругаются, а не между собой... Я уж стерплю....
  • 0

#307
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
читаю и офигеваю
полный пипец, зачем что то нести про коммерцию, если ВЫ создавали это изначально как некоммерческий проект, знали ведь на что идете?
или .......
ну да ладно, просто действительно не понятно зачем поднимать шум, если детище растет и популяризируется.
;)
глупо ломать то что построено, а ведь может и переломиться
  • 0

#308
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
2 Illusion
это у Вас такая манера общаться?
  • 0

#309
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
AS Pokryshkin, зачОт (с) : )
  • 0

#310
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Комментарии кажется излишни. ПО крайней мере, мои. Кажется, вы читать не умеете...
Я устала...
Хм... Ну пусть хотя бы на меня ругаются, а не между собой... Я уж стерплю....


я думаю у нас уже и так единое мнение на этот счет ..
различаемся лиш только в том что вы склонны ради мира спокойно переносить попирание репутации людей ...а я нет ...

хотя ... кришноиты по мне плачут ;) ..и скоро я стану пофигистом :-)
  • 0

#311
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а  меня  устраивает  когда  у  меня есть  выбор    -    либо  я  могу  купить,  либо  могу принять  в  подарок,    либо  могу сам  отлить  логотип  из  бронзы и    прикрепить на капот автомобиля  -  и никто  мне  не  будет  тыкать что  это  левый  логотип и  ты  не  должен  так  делать  ... 

типа если  хочеш  наклейку    на  авто  покупай  ее  у  нас  ? 

такой  подход  будет  первым  шагом к комерциализации  ЦТ  ...  вторым  будет  платный  вход  на форум итп  ...


беззз. проблем. хотите я вам подарю майку? и будет вам щастье?

насчет наклеек. про продажу наклеек пока никто ничего не говорил.

PS^ 2 all, всем удачи.
  • 0

#312
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Афигеть! опять!
  • 0

#313
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - у меня есть письмо в котором Маг черным по белому написал что ДАВНО хотел уйти из модерства - т.е. это был чисто вопрос времени - имхо посему в связи с этим нет причин для резких движений...
насчет моего мнения читайте внимательно - я своего мнения нигде не менял - я говорил что АВТО это не все ЦТ - и ничего больше - и тусовок цтшных очень много и все разные - с разными людьми-разными мнениями - сходите чтоли на теже СЕКС-вечеринки если не верите что и они тусуются ;)
  • 0

#314
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а  меня  устраивает  когда  у  меня есть  выбор    -    либо  я  могу  купить,  либо  могу принять  в  подарок,    либо  могу сам   отлить  логотип  из  бронзы и    прикрепить на капот автомобиля   -  и никто  мне  не  будет  тыкать что   это   левый  логотип и   ты  не  должен  так  делать  ... 

типа если  хочеш   наклейку    на  авто  покупай  ее  у  нас  ? 

такой  подход   будет  первым   шагом к комерциализации   ЦТ   ...   вторым  будет  платный  вход  на форум итп   ...


беззз. проблем. хотите я вам подарю майку? и будет вам щастье?

насчет наклеек. про продажу наклеек пока никто ничего не говорил.

PS^ 2 all, всем удачи.

кстати, вот уж не думала, что и тут меня могут знать. а ведь говорят что 90% времени на автоветке.. значит 10% все таки на хилеком сексе... ;)


  • 0

#315
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Давно хотел, а покинул по поводу... :-) ;) Лана, разговор уже не там и не о том.
  • 0

#316
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я думаю  у  нас  уже и  так  единое  мнение  на  этот счет  ..   
различаемся  лиш  только  в  том что  вы склонны  ради  мира  спокойно  переносить попирание  репутации  людей  ...а я  нет  ...

Знаете.. Если б я была склонна к тому, о чем вы говорите, согласитесь, вряд ли бы я тут столько времени на разговор убивала??? Мне не все равно. Мне лично неприятно, что Мага сняли с модерства НА НЕДЕЛЮ. Еще раз повторяю, где-то уже говорила, что одно только "щас Маг придет и плюсов всем понаставит" особенно среди новичков наводило порядок...
  • 0

#317
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

2 Illusion
это у Вас такая манера общаться?


А можно встречный вопрос ? Вы уполномоченный эксперт по тому как справляются модеры на этой конфе со своими обязанностями? Я воспринимаю это: "Вы бы с обязанностями своими как модератор справились бы для начала" как предъяву не только к Магу, но и ко мне и Масе.

ИМХО
Если наделили полномочиями, то либо дайте рулить, либо снимайте с должности.
/ИМХО

В любом случае, без Мага и Маси я тут модерить не буду.
  • 0

#318
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
/off[quote name='Peet' date='28.07.2004, 12:57']малышей у людей гораздо больше чем автомобилей ..и уход за ними гораздо сложней и больше чем за авто - это прямое указание на то что ветка детки предки должна при грамотном модараторстве далеко опережать по рейтингу авто ....
[QUOTE]По-моему не факт. Вот если бы ЦТ посещали все родители, то да. Однако тут в основном молодежь, которой скорее авто нужно чем дети.off/
;)
  • 0

#319
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

покрышкин  прав  на 100%     надо  помнить   людей и  уважать их  мнение  и  заслуги   ...      по возможности   вне  зависимости  от  личного  к  ним  отношения ....

Верно. Mag много сделал для ЦТ. Думаю это никто не будет отрицать? Но если вернуться к началу дискуссии, там речь шла о раскрутке, которую я упомянул здесь (к тем кто пойдёт по ссылке просьба обратить внимание на цитату и то, что в ней выделено жирным). Своё мнение по раскрутке я Mag'у изложил (здесь я его публиковать не буду). 2Mag: скажи, прав я или нет? Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал jcc: 28.07.2004, 13:58:14

  • 0

#320
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

народ - у меня есть письмо в котором Маг черным по белому написал что ДАВНО хотел уйти из модерства - т.е. это был чисто вопрос времени - имхо посему в связи с этим нет причин для резких движений...
насчет моего мнения читайте внимательно - я своего мнения нигде не менял - я говорил что АВТО это не все ЦТ - и ничего больше - и тусовок цтшных очень много и все разные - с разными людьми-разными мнениями - сходите чтоли на теже СЕКС-вечеринки если не верите что и они тусуются ;)


стоп стоп стоп.....
я счас попкопаюсь в исходящих я вроде как говорил о том чтоначал писать про добровольный уход писмо давно, в смысле седня давно, время затянулось (вызывал Шеф) и меня за это время вы избавили самостоятельно по собственному желанию... счасз... сооррри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.