Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#381
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ZAZ_Дайвер - кстати оставьте мне наклейку плиз ;) есть мысль что новую машину скоро покупать буду :-)
  • 0

#382
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
to jcc
http://vse.kz/index....showtopic=31510
  • 0

#383
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

да уж... читаю и волосы шевелятся!
спрашивается зачем устраивать публичные разборки...
сугубо мое мнение, если у Вас конфликт интересов между собой (имею в виду Мага и МастИкса) зачем всю эту грязь выносить на люди...разберитесь между собой...
Давайте жить дружно...

...еще мне эти разборки напомнили похожую грызню на форуме между аксакалами АДРС и клубом РФ....
простите, ничего личного, просто противно...
я не сторонник конфликтов и ругани... я за дипломатию!
спасибо, приношу заранее извинения, если кого обидела.
С уважением, Анастасия.


Девушки и что этовы сегодня такие недальновидные наврное давление не то.... в странички то с 10 внимательно все прочтитие и подумайте где тут Маг с кем че делил и где MastX кого делил....
па потмо высказывайте... далекоидущие прогнозы...


Юноши, вы уж больно горячи и импульсивны. А по сему кроме своей позиции ничего более не замечаете... когда остынете, с холодной головой и горячим сердцем перечитайте посты внимательнее и тогда все станет на свои места.
перегибаете Вы немного палку... и господин Андрей, переходите на личности, что не допустимо. и может быть воспринято как оскорбление и хамство со стороны оппонента.
С уважением к Вам, и Вашей позции и Вашим взглядам, с пожеланиями всяческих благ и удач,
Анастасия
  • 0

#384
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ZAZ_Дайвер - кстати оставьте мне наклейку плиз :-) есть мысль что новую машину скоро покупать буду :)

простите что влезаю..сори...
но у Мишеля там целая система..как сделать так чтобы наклейка авто Цт попала в надежные руки..Вам должны дать рекомендации двое соконфетников ;)
  • 0

#385
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
будь я хозяевом форума, меня бы побудила только одна причина сделать централизованное изготовление РП - то, что могут не так сделать, криво, косо, не те цвета и не того качества. Если проблема только в этом, то решить ее можно проще простого. Не так много людей, (помоему даже 1), кто делает наклейки. Договориться о стандарте и форме и все делы. Хочешь быстро изготовить - заказывай у хозяев, только заплати. Хочешь тоже самое, но с задержкой порой на месяц, то пожалуйста у Дайвера.
  • 0

#386
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Не знаю особенностей подводных течений PS. А кто где кроме как на машинах символику сайта в городе видел помимо инета? И на каком месте она была прилеплена?


ну тебе же написали, что типа на великах и сноубордах
честно мне кажется что это просто фраза, ну НЕ ВИДЕЛ я нигде колючек кроме как на машинах! (и то не так часто) ;)

девушка с конфы с ником КОТ катается на байке. с наклейкой )) а на машинах вижу часто. особенно на площади.
  • 0

#387
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ZAZ_Дайвер - кстати оставьте мне наклейку плиз :-) есть мысль что новую машину скоро покупать буду :)

простите что влезаю..сори...
но у Мишеля там целая система..как сделать так чтобы наклейка авто Цт попала в надежные руки..Вам должны дать рекомендации двое соконфетников ;)

Мурик, ну ты замутил :))))))))))))) считается :))))))))
  • 0

#388
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

to jcc
http://vse.kz/index....showtopic=31510

Это сказал Mag. И он и я знаем, что это не так. О своём отношении к такому его высказыванию мной было написано в ЛС.
  • 0

#389
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

будь я хозяевом форума, меня бы побудила только одна причина сделать централизованное изготовление РП - то, что могут не так сделать, криво, косо, не те цвета и не того качества. Если проблема только в этом, то решить ее можно проще простого. Не так много людей, (помоему даже 1), кто делает наклейки. Договориться о стандарте и форме и все делы. Хочешь быстро изготовить - заказывай у хозяев, только заплати. Хочешь тоже самое, но с задержкой порой на месяц, то пожалуйста у Дайвера.

я могу ошибаться..но помниться давно..были просьбы о изготовлении тго сего третьего..на все был ответ - делайте сами....
вот и делали
  • 0

#390
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Infection именно об этом ресь собственно и шла...
кстати насчет наклеек народ вопрос такой (все равно тут офтоп один) - если машину допустим продаете наклейки снимаете ? просто интересно сколько народа есть в городе ( и есть-ли вообще) с наклейкой но не имеющих отношения к ЦТ...
  • 0

#391
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

to jcc
http://vse.kz/index....showtopic=31510



НЕТ СКА если быть точнее вот именно тот пост говорящи о малозначимости АВТОветки

http://vse.kz/index....dpost&p=1000094
  • 0

#392
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Infection именно об этом ресь собственно и шла...
кстати насчет наклеек народ вопрос такой (все равно тут офтоп один) - если машину допустим продаете наклейки снимаете ? просто интересно сколько народа есть в городе ( и есть-ли вообще) с наклейкой но не имеющих отношения к ЦТ...

есть правило - снимать при продаже!
но иногда новые хозяева с пеной у рта просят оставить..чтобы не нарушать так понравившийся им эстетский вид! ;)
  • 0

#393
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZAZ_Дайвер - кстати оставьте мне наклейку плиз :) есть мысль что новую машину скоро покупать буду :)

простите что влезаю..сори...
но у Мишеля там целая система..как сделать так чтобы наклейка авто Цт попала в надежные руки..Вам должны дать рекомендации двое соконфетников ;)


:-) :) :) ой держите меня....

а на самом деле, этот вопрос так и подвис :) так как народ так и НЕ РАСКОЧЕГАРИЛСЯ на решение даной проблемы
  • 0

#394
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Не знаю особенностей подводных течений PS. А кто где кроме как на машинах символику сайта в городе видел помимо инета? И на каком месте она была прилеплена?


ну тебе же написали, что типа на великах и сноубордах
честно мне кажется что это просто фраза, ну НЕ ВИДЕЛ я нигде колючек кроме как на машинах! (и то не так часто) ;)

девушка с конфы с ником КОТ катается на байке. с наклейкой )) а на машинах вижу часто. особенно на площади.


особенно по средам... ну те котторые АВТОсреды.. :-)
  • 0

#395
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

to jcc
http://vse.kz/index....showtopic=31510



НЕТ СКА если быть точнее вот именно тот пост говорящи о малозначимости АВТОветки

http://vse.kz/index....dpost&p=1000094

Согласитесь, то что написано по обеим ссылкам - не одно и то же.
  • 0

#396
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

to jcc
http://vse.kz/index....showtopic=31510

Это сказал Mag. И он и я знаем, что это не так. О своём отношении к такому его высказыванию мной было написано в ЛС.


тут подтверждаю ув. Jcc что НЕ ВСЕ ХОЗЯЕВА так считают

просто видимо они (хозяева) особо на эту тему не общались и у каждого свое видение значимости... Ну что точно я выяснил так это то что
MastX - хозяин
Jcc - не хозяин.
н у амнение одного из хозяев не является мнением команды хозяев?.... видимо нет. так чо это не нашего ума внутренние проблемсы
  • 0

#397
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ZAZ_Дайвер - кстати оставьте мне наклейку плиз :) есть мысль что новую машину скоро покупать буду :)

простите что влезаю..сори...
но у Мишеля там целая система..как сделать так чтобы наклейка авто Цт попала в надежные руки..Вам должны дать рекомендации двое соконфетников ;)


:) :) :) Вот попал MastX в косяк-то! Мдяя ... Мурик, а ты злоооой :)

Лана, шутю я... шутю :-)
  • 0

#398
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

будь я хозяевом форума, меня бы побудила только одна причина сделать централизованное изготовление РП - то, что могут не так сделать, криво, косо, не те цвета и не того качества. Если проблема только в этом, то решить ее можно проще простого. Не так много людей, (помоему даже 1), кто делает наклейки. Договориться о стандарте и форме и все делы. Хочешь быстро изготовить - заказывай у хозяев, только заплати. Хочешь тоже самое, но с задержкой порой на месяц, то пожалуйста у Дайвера.



Задержка в месяц увы вынужденая, так как
1. разрабатывали новый дизаин, никто так и не откликнулся чтобы помочь(а в кореле я ВПЕРВЫЕ в жизни сидел и сам делал)
2. нашли где делают ДЕШЕВЛЕ при БОЛЬШЕМ объеме работ...
3. ты видел как народ постил уже в то время КОГДА Я СДАЛ заказ? ;) типографии почти неделю задержку пришлось из за этого делать.. я им каждые 10 минут скидывал что кто то ник хочет
4. теперь это вышло на СТАБИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ и все пучком будет
5. если кому то доставил неудобства в ожидании сори

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 28.07.2004, 15:25:01

  • 0

#399
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

особенно по средам... ну те котторые АВТОсреды.. ;)

Маг, сори за офф, но автосреды теперь на на новой площади?
  • 0

#400
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
дауж - будут как ренегат без наклейки ездить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.