Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#321
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ОХРЕНЕТЬ!!

Я о ct узнал пару лет назад, зашел на форум, потусовался там-сям на разных форумах, да и плюнул на это дело - не особо это динамично было. На сам сайт ЦТ я зашел всего пару-раз - абсолютно стандартный, не вызывающий никакого интереса сайт. Я ограничился посещением первой странички. Зато на авто я первый раз зашел полгода назад и с ьех пор хожу сюда каждый день, по нескольку раз, хоть и пишу совсем мало.
А вызывает интерес то, что именно этот форум интересен общением, открытостью и реальной взаимопомощью.
По статистике ответов на первой странице ворумов авто бьет всех многократно, и лично у меня создается ощущение, что люди, которые первоначально колючку придумали, теперь спохватились - Уходит из под носа-то! Их самих-то никто не знает, а колючку знают, и ассоциируют именно с авто. Ебстественно , появилось желание усидеть на колючке, и по возможности, срубить бабла за лицензирование.
Микрософт даже дабл-клик запатентовала, так что держись, Линуксоиды! ( Ага, я тоже).

Все вышеописанное является моим абсолютным ИМХО, и ни на кого бочку не катит.
Скажу только, если пойдет речь о кммерциализации колючки , я ее на хер сниму. Я ее и клеил потому, что это ни к чему не обязывает, кроме добровольного оказания помощи на дороге.
  • 0

#322
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

народ - у меня есть письмо в котором Маг черным по белому написал что ДАВНО хотел уйти из модерства - т.е. это был чисто вопрос времени - имхо посему в связи с этим нет причин для резких движений...

а это уже решать тому самому народу к которому вы обращаетесь...вот на авто-среде и решим...каким должно быть "движение" резким или нет...при непосредственном участии большинства соконфетников...(ИМХО)
  • 0

#323
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хм... мона сказать? (тянет руку)
1. народ :) с одной стороны хозяева правы, так как это их проект
но с другой стороны АБСОЛЮТНО не согласен с политикой "нелецензионное копирование" или что то в этом роде :-)
хоть я и делаю наклейки, пусть медленно но все же делаю уже полгода, и ПРОДАЮ их но только для того чтобы вернуть те мани которые вложил :) пусть кинет в меня камнем тот кто скажет что я на этом наживаюсь... есть люди кому я уже ПРОСТО так отдавал, потому что мани вложеные вытащил... кому сильно интересно могу брать ВСЕ квитанции что потратил столько то столько то... и можете следить сколько я продал...
2. майки :) тут стали их сравнивать...бессмыслица, так как они (хозяева) сделали их шелкографией... (хотя должен заметить что когда КОЧО делал, за 1360+350(или 300) это были не просто майки ЦТ а ИМЕННЫЕ (то бишь с ником кто не понял)
3.хозяева а что вам мешает создать тему "СКИНЕМСЯ НА СЕРВАК ДЛЯ ЦТ" и сделать во всех ветках ссылки? думате не скинемся? я буду в первых рядах...


ЗЫ кстати цена на наклейкипонизилась (как во времена застоя блин ;) ) теперь БОЛЬШАЯ стоит 25 тенге а маленькая 10
  • 0

#324
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

ИМХО
Если наделили полномочиями,  то либо дайте рулить, либо снимайте с должности.
/ИМХО

Кто-то не давал/не даёт рулить?
  • 0

#325
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
2Шайнек: спасибо, хоть кто-то понял, о чем я...
  • 0

#326
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
PS еще раз, слушайте что что кроме форума ЦТ сущестует сайт что ли? ;) в жизни не знал об этом

ДА кстати хочу заметить что на НОВЫХ колючках мы посовещались и решили сделать надпись не http://vse.kz а http://vse.kz/AUTO для того чтобы людям было понятно что мы в ветке АВТО тусуемся :-)
  • 0

#327
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
с позволения, раз уж упомянули о письме вот мое писмо о прошении по снятию с модерства

я тут как раз лобаю добровольное прошение о снятии с меня модераторсва, так что мы поняли друг друга, по приезду можно ничего не разбирать, я все сказал, что хотелось

-= cut =-

а какое письмо у Вас о том что ДАВНО???? я в замешательстве...
хотя какая счас разница?
  • 0

#328
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
круто только где слово ДАВНО....
  • 0

#329
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

PS еще раз,  слушайте  что что кроме  форума  ЦТ сущестует  сайт что ли? ;)  в жизни не знал об этом

ДА кстати  хочу заметить что  на НОВЫХ  колючках  мы  посовещались и решили сделать надпись  не http://vse.kz  а  http://vse.kz/AUTO   для того чтобы людям было понятно  что мы в ветке АВТО тусуемся :-)

http://www.ct.kz/
http://vse.kz/
http://expert.ct.kz/
http://chat.ct.kz/
В хронологическом порядке.

PS: Прежде чем приводить ссылку, убедитесь, что она работает (регистр букв имеет значение). :)

Сообщение отредактировал jcc: 28.07.2004, 14:03:17

  • 0

#330
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Мда.... Однако...
Меня во всем этом больше всего бесит высказывание что Автоветка мало значит для ЦТ. И те кто был на ней все это время и рулил этой веткой - мало сделали (или ничего не сделали) для раскрутки ЦТ. Вот этого я понять вообще не могу. Я на форуме сижу уже три года - сначала на Вело конфе, потом на Авто. И больше нигде - остальное мне неинтересно. У меня нет времени читать темы в Общем форуме - про то кто где родился, под каким знаком зодиака, в какой школе учился и т.д. и т.п., и нет времени писать во Флейме, Сексе, Общем и других потому что я считаю это никчемной тратой времени (да простят меня люди, которые там бывают и пишут), потому что почерпнуть реально полезную информацию оттуда практически невозможно - на любой НОРМАЛЬНЫЙ вопрос там напишут несколько страниц стеба, приколов и смайликов. Благодаря только двум веткам я нашел большое количество друзей и единомышленников, с которыми в реале встречался только поту что они придумывали и организовывали какие-то встречи ПОД ЗНАКОМ ЦТ. Потому что ЦТ было признаком некой особенности. И эти люди меня понимали и поддерживали, "живя" на ЦТ и раскручивая его. Когда я просил хозяев ЦТ сделать отдельную ветку "Мото" - мне сказали ткнув носом в правила - сделай тему в Общем, мы мол посмотрим насколько она популярна, потом может быть когда нибудь мы ее сделаем отделной веткой. Тут же пишу S&S с тем же предложением (он на Рейсинге админом был), он переправляет меня к Симбе и Симба, не зная меня, ни разу до этого меня не видев без проблем делает отдельную ветку на Рейсинге. Я тогда, да и сейчас, не мог понять почему мне отказали на ЦТ. Чисто по человечески. Неужели это так сложно сделать отдельную ветку?....
Потом я был на первом своем полигоне, на который меня отвез Camr. С зимнего полигона Субару я уехал с Азером.... Хотя видел этих людей второй раз в жизни. Потом были автосреды.... А прикол в том что у ни тогда, ни сейчас нет машины. И я просто прихожу общаться. И когда я на дороге встречаю машину с "колючкой" ЦТ, я знаю что это машина именоо АВТОЦТшника, а не кого-то с ветки "детки-предки" или еще что-то. Для меня ЦТ заканчивается именно на Автоветке. Из-за АДРЦ, из-за Автосред, Полигонов, покатушек и всего остального. Да хотя бы из-за ЦТ-шного Автопробега по РК. Из-за того что эти люди во время своей поездки раздавали значки ЦТ в регионах. И после всего этого я не могу просто понять высказывание что инициативные люди с АвтоЦТшного форума МАЛО сделали для ЦТ. У меня это просто в голове не укладывается...
И опять же та же "брендовость" (слово то какое). Почему хозяева ЦТ опомнились и взями в свои руки изготовление символики только сейчас, когда народ в очередь стоит за наклейками и майками? Почему это не было сделано хозяевами в самом начале? Почему когда АВТОЦТшники все это "придумали", сделали и стали распространять, родилась мысль все это взять в свои руки и следить за этим? Почему родившаяся опять же в рядах АВТОЦТшников идея с дисконтными карточками не родилась у хозяев ЦТ? Почему все это нужно было АВТОЦТшникам, а хозяевам нет? И вот теперь опяньки - они все это забирают под себя... Мол, спасибо ребята, вы все сделали и раскрутили, но при этом вы МАЛО сделали для ЦТ, и мы будем руководить изготовлением символики сами... Чес-слово, рождается мысль что кто-то хочет делать на этом деньги, хотя и не хочется верить в это...
Я вот заказал себе машинку, думал как только прийдет, сразу прилеплю себе "колючку", потому что я АВТО-ЦТшник!!!.... Теперь что-то не хочется... Уже....

ЗЫ Прошу прощения за некоторую сумбурность поста... Зацепило блин.....
  • 0

#331
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

ИМХО
Если наделили полномочиями,  то либо дайте рулить, либо снимайте с должности.
/ИМХО

Кто-то не давал/не даёт рулить?


1) Был публичный прецедент, последствия обсуждались в спец форуме...
2) 3-4 дня назад еще один, может и по правилам но так не делают при нормальной форме управления и теми отношениями которые сложились.

+Публичные высказывания по поводу пользования служебным положениям.
+Публичные высказывания о том что кто все тут не справляются с обязанностями.
+Якобы несанкционарованная раскрутка ресурса происходит.

Если конкретно нужно, то через ЛС. Тут все это нет желания постить.
  • 0

#332
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Мда.... Однако...

[skip]

Про раскрутку читайте выше.
  • 0

#333
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
какое счастье что я неиспортил внешний вид своего автомобиля етим красным значком
  • 0

#334
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

лично меня устраивает, что за меня всю "грязную работу" (поиск сувенирки (маек в данном случае), изготовление клише, подбор цветов, печать, доставку) на себя берут опредленные люди.


мдааааа, а я и не знал что моя добровольная помощь в производстве маек называется "грязной работой" ;) . Хотя зачем на вас обижаться, делаю то не для вас, а для тех, кому это действительно надо, и если народ попросит, то буду продолжать делать без разрешения кого либо!
  • 0

#335
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

2 Illusion
это у Вас такая манера общаться?

Нет, просто это так-же не в тему, как и Ваш пост. Если Вы не в курсе событий и в АВТО ветке не появляетесь - незачем байты туда-сюда гонять в своих постах. То, что Вы встанете на сторону хозяев борды и так понятно было. Легко сказать что кто-то ничего не сделал (смею заверить Вы сильно ошибаетесь), труднее самому что-то сделать.
  • 0

#336
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
вопрос теперь в другом, захочет ли народ теперь что либо заказывать и не разочаруется ли в своей гордости что он ЦТшник?
  • 0

#337
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вопросик, а "кровавая снежинка" (с) народное запатентована официально? как торговый знак или как брэнд? ;)
  • 0

#338
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

мдааааа, а я и не знал что моя добровольная помощь в производстве маек называется "грязной работой" ;) . Хотя зачем на вас обижаться, делаю то не для вас, а для тех, кому это действительно надо, и если народ попросит, то буду продолжать делать без разрешения кого либо!



в силу служебных обязанносте сама этим занимаюсь. и знаю, какой это непростой труд.

ни разу не хотела обидеть. если все-таки как-то задела или оскорбила, прошу прощения. я не хотела.
  • 0

#339
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
хм.... я поняла.. это все на СТО Дэу виноваты. Это они на нас беду накликали тем, что назвали нашу любимую колючку "кровавой снежинкой"..... 8-)
  • 0

#340
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

народ - у меня есть письмо в котором Маг черным по белому написал что ДАВНО хотел уйти из модерства - т.е. это был чисто вопрос времени - имхо посему в связи с этим нет причин для резких движений...
насчет моего мнения читайте внимательно - я своего мнения нигде не менял - я говорил что АВТО это не все ЦТ - и ничего больше - и тусовок цтшных очень много и все разные - с разными людьми-разными мнениями - сходите чтоли на теже СЕКС-вечеринки если не верите что и они тусуются ;)



я конечно гад сволочь и нудный но все прерыл, у себя, так и не нашел своего письма про то, что я ДАВНО собирался уходить с модерства....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.