Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#361
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
поддерживаю Покрышкина, блин от души говорит! и говорит точно то что нужно...аналогично думаю..положили на нас с прибором! ;)

из-за чего..вот вопрос? (или это прсото необдуманные ходы? некоторых личностей)
  • 0

#362
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Маг - а что собственно было ? ну наговорили сгоряча друг-другу всякого - со всеми бывают - а тут целая война вышла...
  • 0

#363
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Если уж такая байда пошла, то пусть хозяева пишут свою лицензию, вешают на видном месте, добавляют при регистрации, патентуют логотип в патентном бюро и вопросы все исчезнут, только вот по правилам лицензирования, все что было сделано или предпринято до принятия лицензии, остается в силе. Кто наклеил или носит майки - могут носить и дальше, а кто этого еще не сделал, будут делать с согласия хозяев.

http://vse.kz/index....dpost&p=1000733

Сообщение отредактировал jcc: 28.07.2004, 14:56:33

  • 0

#364
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
да хоть все кинотеатры обклейте.....базар не за наклейки
нефиг было говорить что авто ветка смая маленькая и аЦтой!!
А про футболки - мне лично она нах не нужна...я только покупаю Chevinion или McGregor
а за любую вещь надо платтить
следовательно футболки и значки - не бесплатные
и никто не наваривается
  • 0

#365
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
да, если будет запатентовано, то есессно при регистрации этот патент должен быть доступен для скачивания и распечатывания, дабы прочитать можно было, а также правила и условия использования, а также меры наказания за неправомерное использование в соответсвии с законом.
  • 0

#366
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Не знаю особенностей подводных течений PS. А кто где кроме как на машинах символику сайта в городе видел помимо инета? И на каком месте она была прилеплена?


ну тебе же написали, что типа на великах и сноубордах
честно мне кажется что это просто фраза, ну НЕ ВИДЕЛ я нигде колючек кроме как на машинах! (и то не так часто) ;)
  • 0

#367
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я СНИМАТЬ наклейку не буду
пусть даже "КАК У ЭТИХ БУДЕТ" а не будет ;) знаете почему?
1. потому что все равно кто хочет то т лепит УЖЕ
2. потому что в городе на машинах в ОСНОВНОМ МЫ же и катаемся :-)
3. еще раз повторюсь
Вы предлагаете тут уже делать свои лого и т.д. без проблемм НО!!!
мы уже СДЕЛАЛИ УПОР НА АВТОВЕТКУ
так что для начала предлагаю (если уж вам так НЕ хочется иметь ничего общего с ОСНОВНЫМ ЦТ) просто сменить наклейку...
для тех кто не видел еще новые предлагаю посмотреть тут обратите внимание (опять повторяюсь) что упор сделан на АВТО ветку...
  • 0

#368
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

да, если будет запатентовано, то есессно при регистрации этот патент должен быть доступен для скачивания и распечатывания, дабы прочитать можно было, а также правила и условия использования, а также меры наказания за неправомерное использование в соответсвии с законом.

вы действительно этого хотите ?)
  • 0

#369
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Есть, в ВелоВетке обсуждалось. Есть байки с "колючками"
  • 0

#370
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

я  СНИМАТЬ наклейку не буду
пусть даже  "КАК У ЭТИХ БУДЕТ"    а не будет ;) знаете почему?
1. потому  что все равно  кто хочет  то т лепит УЖЕ
2. потому что в городе  на  машинах в ОСНОВНОМ  МЫ же и катаемся :-)
3.  еще раз повторюсь 
Вы предлагаете тут уже  делать  свои лого и т.д.  без проблемм НО!!!
мы уже СДЕЛАЛИ УПОР НА  АВТОВЕТКУ
так что для начала  предлагаю (если уж вам так НЕ хочется  иметь ничего общего с ОСНОВНЫМ ЦТ)    просто сменить наклейку...
для тех кто не видел  еще новые  предлагаю  посмотреть тут    обратите внимание (опять повторяюсь)  что упор сделан на АВТО  ветку...


супер!
ХОЧУ! сделать апгрейт и рекламировать с пятницы форум на бескрайних российских дорогах
  • 0

#371
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

да уж... читаю и волосы шевелятся!
спрашивается зачем устраивать публичные разборки...
сугубо мое мнение, если у Вас конфликт интересов между собой (имею в виду Мага и МастИкса) зачем всю эту грязь выносить на люди...разберитесь между собой...
Давайте жить дружно...

...еще мне эти разборки напомнили похожую грызню на форуме между аксакалами АДРС и клубом РФ....
простите, ничего личного, просто противно...
я не сторонник конфликтов и ругани... я за дипломатию!
спасибо, приношу заранее извинения, если кого обидела.
С уважением, Анастасия.


Девушки и что этовы сегодня такие недальновидные наврное давление не то.... в странички то с 10 внимательно все прочтитие и подумайте где тут Маг с кем че делил и где MastX кого делил....
па потмо высказывайте... далекоидущие прогнозы...
  • 0

#372
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

нефиг было говорить что авто ветка смая маленькая и аЦтой!!

Покажите мне, пожалуйста, где и кто это сказал?
  • 0

#373
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не важно. У меня больше всего сообщений в "Люди-Человеки", потому что люблю писать стихи и слушать людей, пытаться помочь в их душевном горе. А читаю в основном Автоветку, потому что есть на чём ездить. А посты в Автоветке меня многому научили, правила знать хоть стал. И отношения людей в этой ветке мне нравиться. И на Авто среду я сегодня же поеду и нацеплю Лого. И познакомлюсь со всеми ребятами и огромный респект им всем выражу. И Зазу, и Магу, и всем остальным. И вообще ребята всем респект.

2Хозяева прикратите разборы, оставте всё на своих местах. ИМХО из-за этого раскол пошёл... не хорошо...
  • 0

#374
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

да, если будет запатентовано, то есессно при регистрации этот патент должен быть доступен для скачивания и распечатывания, дабы прочитать можно было, а также правила и условия использования, а также меры наказания за неправомерное использование в соответсвии с законом.

вы действительно этого хотите ?)


а что неужели Вы на это пойдете?
не вижу логики
я бы был только рад столь мощной пропаганде своего бренда
  • 0

#375
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Если уж такая байда пошла, то пусть хозяева пишут свою лицензию, вешают на видном месте, добавляют при регистрации, патентуют логотип в патентном бюро и вопросы все исчезнут, только вот по правилам лицензирования, все что было сделано или предпринято до принятия лицензии, остается в силе. Кто наклеил или носит майки - могут носить и дальше, а кто этого еще не сделал, будут делать с согласия хозяев.

http://vse.kz/index.php?showtopic=27525&view=findpost&p=1000733

Если кто-то уже сделал сам или приобрёл где-то - пользуйтесь на здоровье.


да я и так прочитал и все отлично понял. Просто я говорю к тому, что если речь идет о лицензировании, то патент обязателен. На сколько мне известно, лицензию без патента можно делать только на программное обеспечение.
Набабахал лицензию и вперед.
  • 0

#376
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

супер!
ХОЧУ! сделать апгрейт и рекламировать с пятницы форум на бескрайних российских дорогах


это типа подколол или наоборот рад? ;) сори меня тупого
  • 0

#377
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
один хрен, то что можно продавать за денги начнут подделывать не кустари, так китайцы.
а с китайцами вам никогда не справиться!
  • 0

#378
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

вы действительно этого хотите ?)


мне все равно. У меня на машине уже висит наклейка и никто меня не заставит ее содрать, если я сам не захочу. Вот только вопрос в воздухе повисает с теми, кто хочет наклеить куда-нить.

Если я правильно понял, то хозяева хотят сделать централизованное изготовление сувенирной продукции и объявить всю сторонюю нелецинзионной. Я правильно понял? Если нет, то поправьте меня.
  • 0

#379
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

да, если будет запатентовано, то есессно при регистрации этот патент должен быть доступен для скачивания и распечатывания, дабы прочитать можно было, а также правила и условия использования, а также меры наказания за неправомерное использование в соответсвии с законом.

вы действительно этого хотите ?)

Вопрос не в том, хотим ли, а в том, что пока этого сделано не будет - никакого права называть что-то "нелецензионным" ни у кого нет, так как и лицензии самой нет. З.Ы. Не забудьте изготовителям коробок всяких намекнуть, что теперь за использование ВАШЕГО лого платить нужно.
  • 0

#380
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

супер!
ХОЧУ! сделать апгрейт и рекламировать с пятницы форум на бескрайних российских дорогах


это типа подколол или наоборот рад? ;) сори меня тупого


действительно нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.