Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1901
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, всех с Новым Годом!
подскажите, кто чем скраб делает (не в смысле кофе). Руки от кофе (когда скрабишься) коричневые и стертые, сухиееееееееееее. Делала в перчатках-мочалках (удобно очень), но в них кофе внутрь проходит. А в перчатке матерчатой нет деления для пальцев (не удобно). Поделитесь кто чем пользуется???
  • 0

#1902
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
У меня ручки ттт никогда не сохнут и кремами я их не мажу так что им пофиг до кофейного скраба :kiss:
Девочки я пью 2й стакан белиса. вчера такой облом был, малая проснулась в 11.50, и без меня спать не хотела. только я положу ее и она просыпается, или только встану с кровати так она плакать начинат, я только в 12.30 вышла из сальни и чокнулась с мужем шампунем, а потом до 3х пыталась дочу уложить, хз что с ней было, но пол ночи она хныкала :eek:
вот хоть сейчас отдохну немного, расслаблюсь. а вчера так хотелось ночь с мужем провести, он и так уже месяц спит в зале :dandy:
  • 0

#1903
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Смотрю, не я одна тут разошлась. :rolleyes: Вчера я продолжала нарушать до 6. А в шесть поужинала семгой и думала все на этом, ан нет, мы еще выпили бутылку мартини 0,5 на двоих и съели килограмма 2 мандаринов-апельсинов. Я еще и в последние два дня не скраблюсь, не мажусь мумие, и, конечно же, не делаю упражнения. После вчерашнего привеса в 800 гр, сегодня отвес 500 гр. Позавтракала оливье, бутербродом с красной икрой, и куском торта. Пообедала мясом вареным (от бешпармака) и чай с 3 черносливинами. С сегодняшнего дня возвращаюсь к системе. На ужин ограничусь кефиром и творогом.
Фроська, ну надо было в 12 выйти с дочей и встретить НГ всей семьей. Она, видимо реагировала на шум, на бомбежку за окнами.
Всех с наступившим Новым годом!!
  • 0

#1904
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, ну надо было в 12 выйти с дочей и встретить НГ всей семьей. Она, видимо реагировала на шум, на бомбежку за окнами.

да блин что-то я ступила. до меня это тока утром дошло! :-)
фууу лучшеб я вчера не пила белис!
выпила 2стакана и потом всю ночь бегала :rolleyes: ужс короче
  • 0

#1905
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
а у меня уже +2кг. Че делать? Кушаю по системе, на ужин не хожу - он в 7-8, вместо этого на полдник хожу - пью чай или кефир с парой сухариков, обедаю салатиками без майонеза, чуть-чуть супчика и второе - без картошки и макарон, отказываюсь от киселей и компотов, 2 раза в день занимаюсь - утром гимнастика, вечером тренажерка, да еще в бассейне плаваю... Расстроенная... НГ конкретно дал сбой...
  • 0

#1906
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Продолжаю нарушать :-) , хочу окрошки :rolleyes: !
  • 0

#1907
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, хочу тоже попробовать данную систему. К сожалению, времени не так много, чтобы пролистать все странички.

Насколько я поняла со странички Миримановой основные этапы системы:

1) определенный режим питания
2) регулярные физические нагрузки
3) уход за кожей

питаться нужно так:

до 12 часов - все, что угодно есть
после 12-00 - можно есть не все продукты
ужин до 18-00?

Теперь, подскажите, пожалуйста, девочки, кто придерживается системы:

- на какие продукты запрет после 12-00? где можно ознакомиться со списком?
- обязательно ли приобретать книги Миримановой? что в них?
- поделитесь, что еще важно в данной системе?


Буду ждать советов. ответов.

Очень хочу присоединиться к вам! Надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 02.01.2010, 15:18:04

  • 0

#1908
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, уже нашла ответы на свой вопрос по поводу разрешенных продуктов!

Скажите, какие физ. нагрузки считаются наиболее подходящими?

на какие тренировки ходите вы?
  • 0

#1909
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Продолжаю нарушать

я нет :-) , наконец таки я доела эти суши, фу теперь точно год их есть не смогу :rolleyes:
кстати у меня отвес-200гр, но +200еще висят!
  • 0

#1910
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Завтре с утра взвешаюсь и скажу свой бестыжий вес :rolleyes:
  • 0

#1911
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Завтре с утра взвешаюсь и скажу свой бестыжий вес

да занизишь поди от стыда вес свой?! :rolleyes:
Кать как отдыхается?
  • 0

#1912
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Скажите, какие физ. нагрузки считаются наиболее подходящими?

на какие тренировки ходите вы?

я через раз занимаюсь с Синди К.
А какой у тя рост? вес? к какому стремишься?
  • 0

#1913
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Скажите, какие физ. нагрузки считаются наиболее подходящими?

на какие тренировки ходите вы?

я через раз занимаюсь с Синди К.
А какой у тя рост? вес? к какому стремишься?


у меня 160 см и 80 кг (надеюсь хотя бы на это).
Хочу вернуться к свои добеременным 52 кг.
Я вычитала, что система приемлема в период грудного вкармливания.

а ты дома занимаешься сама? молодец! у меня на это воли не хватит :rolleyes:

хочу на аквоаэробику и йогу.

а у вас какие результаты и за какое время?

мне понравилось на российском форуме то, что они выкладывают фото "до" и с промежуточными либо финальными результатами. у нас наверное, народ на такое не решится...
  • 0

#1914
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

вчера такой облом был, малая проснулась в 11.50, и без меня спать не хотела. только я положу ее и она просыпается, или только встану с кровати так она плакать начинат, я только в 12.30 вышла из сальни и чокнулась с мужем шампунем, а потом до 3х пыталась дочу уложить, хз что с ней было, но пол ночи она хныкала :D
вот хоть сейчас отдохну немного, расслаблюсь. а вчера так хотелось ночь с мужем провести, он и так уже месяц спит в зале :-)


Фрось...я тебе скажу чо это было..... :dandy: "закон подлости" это называется.....каждой молодой маме известный :-) :-)
Не расстраивайся! Всё ещё будет! Слава богу у нас ещё бывает "старый новый год", когда можно исправить всё то, что не удалось в новый-год-дубль-один :rolleyes:
  • 0

#1915
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

...

мне понравилось на российском форуме то, что они выкладывают фото "до" и с промежуточными либо финальными результатами. у нас наверное, народ на такое не решится...


И напрасно Вы так думаете :dandy: Есть и среди нас такие смельча(ч)ки :-) :rolleyes:
  • 0

#1916
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Продолжаю нарушать :-) , хочу окрошки :-) !


И я нарушаю. Вот только что торт ела! :D У меня в весах батаейки сели........ :dandy:
Завтра прекращаю ! Чесно-чесно :-)
Завтра едем в Ак-Булак растрясать жирок! :rolleyes:
  • 0

#1917
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


...

мне понравилось на российском форуме то, что они выкладывают фото "до" и с промежуточными либо финальными результатами. у нас наверное, народ на такое не решится...


И напрасно Вы так думаете :-) Есть и среди нас такие смельча(ч)ки :dandy: :rolleyes:



ух ты, девочки, подскажите, на какой примерно странике смотреть :D (я же прально поняла, что фотки размещены в данной темке :-) )
  • 0

#1918
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки харэ жрать!!! Оставьте всё на утро!Блин жалко ведь снова набрать?! Ведь так радуемся каждым сброшенным 100 гр!
  • 0

#1919
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фрось...я тебе скажу чо это было..... "закон подлости" это называется.....каждой молодой маме известный
Не расстраивайся! Всё ещё будет! Слава богу у нас ещё бывает "старый новый год", когда можно исправить всё то, что не удалось в новый-год-дубль-один

главное что в костюме снегурки я блестала :rolleyes: и муж заценил :-)
  • 0

#1920
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот моё меню:
9-ст. апельсинового сока, 1шокол конфетка
10.30-2 крипса с сыром плавленым, чай с лимоном и сахаром 1ч.л.
13.30-суши кофе с м
17.45-салат из свежих овощей

Сейчас сижу и есть хочуууу...забыла выпить кефира вот и пухну от голода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.