Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1921
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
[quote name='Фроська' date='01.01.2010, 21:13' post='11249177']

21.00-стакан белиса

[/quote
А по расписанию что ли :rolleyes: , вошло в привычку
  • 0

#1922
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Канешно же я поела в 6 часов и курицу и манты, и оливье, и чайком с тортом залокировала, пришла домой пошевелиться не могу :-)
и уж точно ни окаких спиртных напитках даже думат не могу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Партизак@: 02.01.2010, 20:38:44

  • 0

#1923
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
поговорите со мной :rolleyes:
  • 0

#1924
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Канешно же я поела в 6 часов и курицу и манты, и оливье, и чайком с тортом залокировала, пришла домой пошевелиться не могу
и уж точно ни окаких спиртных напитках даже думат не могу

слушай после месяца правильного питания я б точно несмогла СТОЛЬКО съесть!!! 100% я б сделала вот так :-)
я сейчас если съем чуть больше нормы, то уже таааакая тяжесть в желудко что сама нерада!

А по расписанию что ли , вошло в привычку

ога, неговори, чёт прям по времени всё делаю :rolleyes:

точно ни окаких спиртных напитках даже думат не могу

фууу даже слова о них слышать немогу!!!

Сообщение отредактировал Фроська: 02.01.2010, 20:47:22

  • 0

#1925
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дык это я с желудком соревновалась, хто кого победит , но я выиграла :-) ,ща мезим пью. а еще завтре наверно эсанциале куплю :dandy: шитай в 6 поела и до сих пор хреново :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Партизак@: 02.01.2010, 20:58:44

  • 0

#1926
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Дык это я с желудком соревновалась, хто кого победит , но я выиграла ,ща мезим пью. а еще завтре наверно эсанциале куплю шитай в 6 поела и до сих пор хреново

в нашей теме есть мазохистка :rolleyes:
а я Шрек 2смотрю и наверное кофейка себе налью :-)
  • 0

#1927
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
:-) щаз опять залезла в группу худеющих фотки смотрела, второе дыхание(горло) открылась :rolleyes:
  • 0

#1928
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Фроська посмотрела твоё фото на нашем сайте, ты просто красавишна :rolleyes:
  • 0

#1929
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська посмотрела твоё фото на нашем сайте, ты просто красавишна

да ладно, косметика тварит чудеса :-)
а я кофе пью и пойду к своей малышке спать :rolleyes:
Партизанка харэ нарушать :dandy:
  • 0

#1930
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я на НГ нарушила все правила системы, какие только есть! Праздновали в кафе, так я сначала пыталась себя сдерживать, но видя, как все уплетают еду за обе щеки, не сдержалась... :rolleyes: И салатики ела, и шашлык, которого было аж 8 сортов! А еще 3 кружки пива... Утром думала, что килограмма 1,5 точно набрала, но обнаружила привес только в 400г! :-) Потом еще и вчера вечером не ужержалась и съела пару конфеток и кусок торта часов в 8 вечера. А сегодня утром эти наросщеные 400г ушли каким-то удивительным образом. Сегодня уже вошла в колею. Утром в 11 поела пиццу, обед пришлось пропустить, так как ничего не лезло после нее, только пару стаканов воды выпила и все, вечером в полшестого съела йогурт и все. Посмотрим, что завтра весы покажут ))
  • 0

#1931
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Аня, ты неисправима! Вот возьмусь я за твое воспитание! )) Катя, не грузись. Ну расслабилась чуток, имела полное право. Спокойно продолжай жить по системе и наслаждайся отдыхом по полной. Я бы многое отдала за 10 дней отдыха в санатории. А 2 кг уйдут, как пришли. Я сегодня молодец. Конечно оливье и торт, хоть и на завтрак, но все же лишнее, однако не пропадать же добру ))) Вечером упражнения делала до посинения, поскрабилась и помазалась кремами от души. Еще мне подарили щетку специальную, массажную от целлюлита, вот и ею прошлась по себе. Всем даю установку: закрываем ротики и опять смотрим на часы перед тем, как что-то съесть! Убрать то, что за эти дни так легко и незаметно набрали будет гораздо сложнее, но чем раньше начать, тем проще. Я верю в вас, мои умачки! Чао!
  • 0

#1932
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Аня, ты неисправима! Вот возьмусь я за твое воспитание! )

Муж в командировке, ребенок у мамы, некому меня пароть :D , ну чуствую в понедельник меня мой тренер выпорет :D
  • 0

#1933
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
пожалуйста подскажите где фото можно посмотреть никак найти не могу
  • 0

#1934
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ребенок у мамы

блин а я немогу дочу оставить...ваще непредставляю как я без неё...максимум на пару часов оставляю!
кстати у меня теперь хочу я нехочу зарядка появилась, дочка ходить начинает, и вот сегодня она на толкалке-каталке зал туда сюда раз 40прошла только за вечер, а ходит плохо вот только начала, ноги заплетаются, так я хожу её страхю, а она аж бегом бежит :D, короче веселуха! :D
  • 0

#1935
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
нет вот специально же у мамы ни че не взяла пожрать, вот надо было по гостям пойти, прям ненаю :D
Фроська держись, можа как начнет ходить и сразу у мамы захочешь оставлять :D
  • 0

#1936
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

короче веселуха! :D

ой, поздравляю! Гляди в оба теперь. Мой пока ходить учился столько шишек набил, кошмар...Мелена, что за фотки?
  • 0

#1937
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ой, поздравляю! Гляди в оба теперь. Мой пока ходить учился столько шишек набил, кошмар...

спасибо. да она так сама еще даже без опоры не стоит но уже ходить хочет :D надеюсь к году пойдёт (сейчас 10мес ей)

Фроська держись, можа как начнет ходить и сразу у мамы захочешь оставлять

хе-хе может и так :D
съела я штучек 7клубнички замороженной и теперь отчаливаю спать!
Чао персики :-)
  • 0

#1938
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
тех девочек которые уже добились успеха в этом не лёгком деле похудении,хотца подзаредится инергией.
  • 0

#1939
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мелена, это по ссылке в прикрепленном сверху посте надо пройти на наш сайт, зарегиться и посмотреть фото. пароль в личку скину
  • 0

#1940
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
скинте пожалуйста пороль,просто завтро небудет возможности в нете посидеть и посмотреть,хотелось бы сегодня.Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.