Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1081
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
так девочки не раскисать!!!
сегодня +300, завтра -800кг! так что все впереди!!!
  • 0

#1082
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кстати,я потеряла 5кг,и тоже никто не заметил,даже муж(редиска),а ведь как нам не хватает именно их (мужской) поддержки :rolleyes:
  • 0

#1083
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки, мне кажется, когда орагнизм сбрасывает достаточно много веса, ему просто нужна передышка. Остановиться, освоить новый вес, подтянуться, органы иначе расположить (когда живот втягивается, органы внутренние тоже меняют местоположение), самой коже подтянуться. Это же все ресурсы и надо дать возможность метаболизму поработать. Не грустите. у Вас прекрасные результаты! Система позволяет заботиться о здоровье. Позже обязательно вес пойдет дальше на снижение!
  • 0

#1084
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Кстати,я потеряла 5кг,и тоже никто не заметил,даже муж(редиска),а ведь как нам не хватает именно их (мужской) поддержки

мне муж тоже комплиментов неделает, говорит как я могу заметить если я тебя каждый день вижу?! ррр
  • 0

#1085
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Наверное подсознательно мы хотим похудеть к определенному сроку,т.е к НГ,а это первая наша ошибка
Терпения всем
  • 0

#1086
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Эй, девчонки! Че грустим???

Я сегодня просто мега-лидер по привесам! + 2 кг!!!!
Прикиньте????

Вчера на источники поехала не подготовленной - сборы за 15 минут, да еще с бодуна. Ничего из еды не брала, пришлось "пообедать" сушенной рыбой, запивая вином. В итоге мы весь вечер с мужем хлебали воду - литров 7 точно выпили, да еще чая кружек 5. Вся отекшая, с большим привесом, но настроение отличное и настрой оптимистический!!

А ну-ка не киснуть!!!

А мой муж замечает ушедшие кг, и даже грустит по ним - говорит " А вдруг когда ты похудеешь, ты мне не понравишься и я тебя разлюблю" :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#1087
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Кстати,я потеряла 5кг,и тоже никто не заметил,даже муж(редиска),а ведь как нам не хватает именно их (мужской) поддержки :rolleyes:


5кг - это разве не сильно ощутимо??? А разве объемы не ушли? :rolleyes:
  • 0

#1088
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
не разлюбит,все равно мужикам худышки нравятся
Вон Мириманова пока худела с мужем развелась(или чуть не развелась),а потом все таки ЛЮБОВЬ все победила
  • 0

#1089
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Спасибо, дорогульки! :rolleyes: Не знаю, кому как, а мне очень важно, что есть единомышленницы. Без возможности высказаться, зная, что тебя поймут, было бы очень сложно держаться!!
  • 0

#1090
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Объемы то ушли,но тут вопрос в том,что муж просто не вгоняет зачем я худею,мож ему очки подарить или лупу,любовь слепа как говориться
  • 0

#1091
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Tobik, мерси вам за фоты. :rolleyes: Стол у вас был знатный, диетический :hi: Девчонки все симпатичные

после НГ организовываем суши-обед. Надеемся, наша компашка вырастет как минимум в два раза :D

Вы же количество людей имели ввиду, а не объемы? :hi:

Порой хочется подбежать к кому-нибудь и сказать - "Ну что ты делаешь!! Есть супер формула жизни - как похудеть и при этом оставаться счастливой!! Я знаю как надо жить! "

Я своих родных тоже "достала" стремлением посадить их на систему :rolleyes:
  • 0

#1092
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
По поводу спада, девочки, знаете, что не пойму? Ладно бы после хотя бы 3-5кг был бы спад, а тут - с чего ради?

Tobik, у тебя отеки 100%, не вздумай даже переживать.
  • 0

#1093
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки не как у вас,а у меня перед монстрами даже мышление меняется,появляются пессимизм,плаксивость,наверное в это время и случаются спады
  • 0

#1094
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Если астенический тип (обхват запястья меньше 16см - тонкие кости) то ваш идеальный вес = 165-110-10%=48-49 кг.

Что-то я с трудом себя представляю с весом 44кг по этой формуле :rolleyes: Это же почти 10 от меня сегодняшней :rolleyes:
Кстати подумалось. Тип фигуры же тоже надо учитывать. У двух девушек, к примеру, вес одинаковый, а грудь у одной 3-й р-р, у другой меньше 1-го, а грудь то тоже вес имеет.
  • 0

#1095
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А у меня вес сегодня не сдвинулся: ни больше ни меньше.
А муж вчера сказал: "Тебя как-то меньше что-ли стало..." :rolleyes: да, комплимент ещё тот.
Зато к свекрови в гости ходили, а там её подружки,слышу, шушукаются: что-то сноха твоя похудела, что делает? А свекровь им : да, не ест после 6. А они: ой, ну она, конечно, дома сидит - ей легко, а мы с работы приходим поздно, едим плотно и спать.
Ну разговор же не со мной, я, поэтому вмешиваться, что-то объяснять не стала, думаю, спросят - расскажу, а так навязываться не буду, тем более они меня не очень любят. Но приятно стало, что заметили :rolleyes:
  • 0

#1096
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да Вы правы грудь как ни странно имеет большой вес,
например сейчас у многих девушек,женщин есть мастопатия,при которой в молочной железе разрастается соединительная ткань и плюс имеющаяся жировая ткань повышают вес
  • 0

#1097
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я сегодня просто мега-лидер по привесам! + 2 кг!!!!

Я ваша коллега :rolleyes: :rolleyes:

Месяц уже не могу решить задачу. Я начинающий кулинар, и готовя мужу ужин не могу не пробовать в процессе готовки - соль, приправы, сварились ли ингридиенты. Хоть и мизерные пробы, но думаю роль в привесе они сыграли.
  • 0

#1098
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

не разлюбит,все равно мужикам худышки нравятся
Вон Мириманова пока худела с мужем развелась(или чуть не развелась),а потом все таки ЛЮБОВЬ все победила

Вам то легко говорить - вы замуж выходили худышками, а после беременности и родов набрали... Вас мужья полюбили худенькими, Мириманова тоже, кстати, была раньше 50 кг...

А у меня такая делемма - когда начали встречаться вес был 80 кг, замуж выходила с весом 75 (просто под платье мечты пришлось поголадать недельку). т.е. полюбили меня толстушку, и до меня у него тоже была мадам еще толще меня. Говорит что глазу конечно приятно стройное тело, а вот рукам... переживает что попа уменьшится. Вот и я переживаю - похудею, он будет на меня смотреть - любоваться, а гулять к толстушкам :) Смешно конечно, но нравится ему обнимать мягкое тело, а не кости... Утешаю его - говорю что я худею только для беременности, что с лишним весом выходить ребеночка сложно... Так что я еще тыщу раз подумаю - надо ли весить 65, или на 70-75 остановлюсь... А самой так охото весить 60...
  • 0

#1099
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
У нас сегодня в офисе именниник. Принес 2 торта и пирог. Я на все это посмотрела и мне показалось, что все это такое жирное и тяжелое, что аж поморщилась непроизвольно. Выпила стакан яблочного сока, теперь гружусь, можно ли было? :smoke: (ведь там в составе сахар)
Ушла к себе, сославшись на то, что много работы :)
  • 0

#1100
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
сегодня съем последние шоколадки и сажусь на диету...с понедельника :)))

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 20.12.2009, 15:58:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.