Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1041
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2 Damir - 84,4. двигаюсь к цели....
А у Вас? Опять 85?

Извениет что не воврем, дома за компом обычно не сижу, особенно в конфиренциях. В четверг вечером вес был 84.5, это прибавка 1.5 :) , после гулянок и гостей. Но за выходные подтянулся сегодня ходил на спорт вес был опять 83 :) , На счет сытных завтраков тоже задумался, буду чередовать наверное, легкий и сытный.
  • 0

#1042
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Damir, я тебя быстро догоню... 31 декабря уезжаю в санаторий - а там 10 дней всяческих массажей, спорт зал и диетическое питание! Вот там то я скину пару-тройку килограмм... по крайней мере я на это очень надеюсь....
  • 0

#1043
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


А я вот только закончила генералить....весь дом блестит и сверкает! Язык на плечо. Забыла пообедать. Попью кофе чтоль.

Т.е. ты сегодня нарушила систему и из трех приемов пищи сделала только один - завтрак? Тебе сегодня двойка! :)


Не-не-не, Кать, я просто про обед ничего не написала. На обед я кушала запечёные куриные крылья - кожу отдавала доче- с рисом на гарнир, плюс немного солёной капусты.
  • 0

#1044
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Тобик, буду только рад за Вас

кожу отдавала доче- с рисом на гарнир

А доче то она зачем?
  • 0

#1045
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Эх, Фроська, счастливая, а мне брекеты еще носить и носить...До книги с рецептами руки еще не дошли, блин. Мое меню: завтрак-9.00 творог со сметаной, крисп с сыром, чай с молоком. Перекус. 11.00 зеленый чай, пластинка сыра, 1 квадратик темного шоколада. Обед. 13.30 говядина вареная, морская капуста, квашеная капуста. Ужин. 17.50 запеченый сазан, чай с лимоном. Ребенок попросил испечь кекс, от запаха у меня в животе предательски заурчало, он сидел и уплетал с молоком, а я завидовала )) "Фигня на самом деле, утром же я тоже поем, - сказала я себе и пошла качать пресс...
  • 0

#1046
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ребенок попросил испечь кекс, от запаха у меня в животе предательски заурчало, он сидел и уплетал с молоком, а я завидовала )) "Фигня на самом деле, утром же я тоже поем, - сказала я себе и пошла качать пресс...

Блин, вот сила воли. У меня дети, пока, ттт ничего такого не просят. А вот муж, сидел сейчас пил чай с шоколадкой, но я выдержала....
  • 0

#1047
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

"Фигня на самом деле, утром же я тоже поем, - сказала я себе и пошла качать пресс...


Old Navy, вы молодец! Всем бы такую силу воли
  • 0

#1048
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
время 22.12
хочу есть ( пока держусь
слежу за вашей темой,
поддерживаю вас , за 1,5 нед скинула 1 кг...
  • 0

#1049
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

время 22.12
хочу есть ( пока держусь
слежу за вашей темой,
поддерживаю вас , за 1,5 нед скинула 1 кг...

Ну добро пожаловать! Давайте знакомиться с вашим весом. ростом и вашим весом мечты...
  • 0

#1050
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
спасибо тобик за прием:)
скажу сразу, что по тем формулам на которые давались ссылки, у меня получается прям идеальный вес, но есстественно все мы чем то да недовольны )

Сообщение отредактировал inji: 19.12.2009, 22:44:32

  • 0

#1051
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений



обед - тоже плотно - часов в 15

Я почему то думала всегда , что обедать нужно до 14 00, а если после то это уже совмещается обед ужин и надо покушать что можно на ужин!


а вот действительно - в 15 это обед или ужин? :)
не нашла точных указаний у Миримановой...
  • 0

#1052
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ребенок попросил испечь кекс, от запаха у меня в животе предательски заурчало, он сидел и уплетал с молоком, а я завидовала )) "Фигня на самом деле, утром же я тоже поем, - сказала я себе и пошла качать пресс...

Блин, вот сила воли. У меня дети, пока, ттт ничего такого не просят. А вот муж, сидел сейчас пил чай с шоколадкой, но я выдержала....

Наверное нужно научиться равнодушно относится к продуктам. И включать эту кнопочку равнодушия в 18 00. Нужно научиться смотреть на еду после 18 - не как на что-то желанное, а как на преграду к вашей мечте.

Но как я заметила такое равнодушие приходит через некоторое время следования системы. Вот Old Navy уже научилась включать эту кнопку и совершенно спокойно проводить вечера, а не думать только о еде!
А чувство голода оно как правило периодическое - сильно прихватит, через 5 минут отпустит. Попейте чайку и все будет пучком!
  • 0

#1053
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




обед - тоже плотно - часов в 15

Я почему то думала всегда , что обедать нужно до 14 00, а если после то это уже совмещается обед ужин и надо покушать что можно на ужин!


а вот действительно - в 15 это обед или ужин? :)
не нашла точных указаний у Миримановой...

Конечно обед. Ну какой же это ужин? :) Обед - это второй прием пищи, ужин - третий. Во сколько - не важно, главное не позднее 18 00. Но ужинать в 15 00 я считаю вредным - слишком большой промежуток времени от ужина до завтрака - 17-18 часов голода... :D
  • 0

#1054
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

кожу отдавала доче- с рисом на гарнир

А доче то она зачем?


Damir, не придирайтесь :)

Gold_Fish, я тут с уборкой пропустила твоё сообщение. Поздравляю с первым результатом :D Очень за тебя рада. Расскажи что ела сегодня? То, что твои к тебе присоединились, это просто супер, будет у вас полная гармония по вечерам! А то поначалу тааак тяжко когда кто-то рядом весь вечер чем-то хрумкает.

Наверное нужно научиться равнодушно относится к продуктам. И включать эту кнопочку равнодушия в 18 00. Нужно научиться смотреть на еду после 18 - не как на что-то желанное, а как на преграду к вашей мечте.

Вооооооот! Золотые слова!!!! Всем на вооружение! Tobik, :)
  • 0

#1055
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Блин, девочки... знаете... нас дискриминируют!

Залезла сейчас в ветку АВТО - там у них отдельные темы по колодкам, бензину, рулевым рейкам и прочим железкам. А у нас тут вся СИСТЕМА ЖИЗНИ в одной теме и то уже пригрозили во флейм переместить. Столько параметров - отчеты, питание, физ. нагрузка, уход за кожей, наши встречи - новички просто в шоке - не могут просто понять с чего начать и что это вообще такое.

Но, Благородная Эллин нашла выход из ситуации - создала для нас

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 14:17:45

  • 0

#1056
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки я тоже к вам, сегодня 2-ой день. По питанию пока стараюсь придерживаться, и в принципе все понятно. А вот у меня такой вопрос- сегодня купила кофе и мумие,и сразу же попробовала. В книжке написано надо массировать по часовой стрелке и т.д, но не всегда получается, я просто натирала до красноты, а после душа крем с мумие 5 минут повтирала и все. А как у вас проходит эта процедура?
  • 0

#1057
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Катя, вот так мне нравится, как ты умеешь кратко и доходчиво мозги вправлять)) кнопочка действительно срабатывает уже безотказно. Как же на работу неохота завтра, у меня только один стимул - на нашем сайте полазить, а то еще времени не было )
  • 0

#1058
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Конечно обед. Ну какой же это ужин? :) Обед - это второй прием пищи, ужин - третий. Во сколько - не важно, главное не позднее 18 00. Но ужинать в 15 00 я считаю вредным - слишком большой промежуток времени от ужина до завтрака - 17-18 часов голода... :)


фух)) а то я уже засомевалась))
опыту то, без году неделя))
но я просто балдею от того, как циферка на весах снижается

мой 1,5 годовалый сынишка уже повторяет за мной - на весы становится и смотрит на вес :D

рядом с ноутом блюдо с пирогами, блюдо с фруктами - не хочу))) утром слопаю))
  • 0

#1059
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А вот у меня такой вопрос- сегодня купила кофе и мумие,и сразу же попробовала. В книжке написано надо массировать по часовой стрелке и т.д, но не всегда получается, я просто натирала до красноты, а после душа крем с мумие 5 минут повтирала и все. А как у вас проходит эта процедура?

Я делаю себе массаж - пощипывания и массаж кулачком (косточками). но живот надо обязательно заканчивать легким массированием и поглаживанием по часовой стрелке.
Мумие (уже давно чет не делаю) - тоже с легким самомассажем...
Все делаете правильно...
  • 0

#1060
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

31 декабря уезжаю в санаторий - а там 10 дней всяческих массажей, спорт зал и диетическое питание! Вот там то я скину пару-тройку килограмм... по крайней мере я на это очень надеюсь....

Здорово!!! Значит там и новый год отмечать будете, интересно, а на праздник там тоже диетическое питание будет или всё по полной программе :) Если не секрет, какой санаторий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.