Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#801
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Грешна я дефки грешна, седня мой ужин состоял из 2-х бутылок пива, и скумбрички, ужс, но ничегозавтра с нового листа

блин а вот я не могу сорваться, реально ненавидеть себя буду, буду призерать, обвинять, хоть я и понимаю что срывы возможны, но всё равно...
блин пошла вина стаканчик выпью, друг самодельное с тургеня привёз, оно кислючее, но незнаю сухое ли, в винах не разбираюсь... :fie:

извеняюсь но не понятен мне вес при росте 165 -47 кг, ну 55 нормально , ну а 47 чтоб просвечивалось( не в обиду) или уже мания

ога, я тоже, это как девушка при 172см и весе 52кг еще похудеть хочет ! :smoke:
  • 0

#802
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Как дела? А я тоже блин щас выпила вина и ломтиком сыра закусила. Всем добро пожаловать, но что-то я смотрю все какие-то миниатюрные, вы уверены, что не ошиблись адресом? :smoke: Шучу ) Всем до завтра! Ах, да, Фрось, я могу рецепты тут писать некоторые, без проблем. И еще. Пользуясь случаем, еще раз скажу, что понравилась наша встреча, такая атмосфера была дружелюбная и никаких неловкостей, как будто давно знакомы, плавно так по ходу перешли на "ты", каждая из девочек невероятно обаятельна, даже не представляю, что будет, когда еще и похудеют. Вообще прям красота будет неописуемая)))
  • 0

#803
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Грешна я дефки грешна, седня мой ужин состоял из 2-х бутылок пива, и скумбрички, ужс, но ничегозавтра с нового листа

блин а вот я не могу сорваться, реально ненавидеть себя буду, буду призерать, обвинять, хоть я и понимаю что срывы возможны, но всё равно...
блин пошла вина стаканчик выпью, друг самодельное с тургеня привёз, оно кислючее, но незнаю сухое ли, в винах не разбираюсь... :fie:

Так Фроська давай не будем. а то ща я те клубнику :smoke: впомню
  • 0

#804
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ах, да, Фрось, я могу рецепты тут писать некоторые, без проблем

тебе не тяжко это будет?
я может лучше куплю книгу?! в меломане или гулянде она точно быть должна)))

Так Фроська давай не будем. а то ща я те клубнику впомню

Неее я не в обиду))) просто у меня жесткие рамки до энного дня надо скинуть по максимуму)))
П.с. между обедом и ужином я съела грамм замороженной клубники)))хе-хе
  • 0

#805
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Так Фроська давай не будем. а то ща я те клубнику впомню

Неее я не в обиду))) просто у меня жесткие рамки до энного дня надо скинуть по максимуму)))
П.с. между обедом и ужином я съела грамм замороженной клубники)))хе-хе

Кстати ты видела( испорчу сон) я те написала что на обед ты все запрешенное съела

Ах, да, Фрось, я могу рецепты тут писать некоторые, без проблем

тебе не тяжко это будет?
я может лучше куплю книгу?! в меломане или гулянде она точно быть должна)))

все книги заказывала на сайте флип.кз с доставкой
  • 0

#806
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я те написала что на обед ты все запрешенное съела

между прочим я читала...и ненашла что это запрещено! молочку можно, кроме сыра в котором сливочное масло (кажись), а в мюслях чуть чуть хлопьев, овсянки, и вишни с изюмом)))
Всё выпила я вина стакан, пошла за вторым и съем грамм брынзы)))
  • 0

#807
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я те написала что на обед ты все запрешенное съела

между прочим я читала...и ненашла что это запрещено! молочку можно, кроме сыра в котором сливочное масло (кажись), а в мюслях чуть чуть хлопьев, овсянки, и вишни с изюмом)))
Всё выпила я вина стакан, пошла за вторым и съем грамм брынзы)))

ОСТАААААААААНОВИСЬ, кстати реально в сообществе которые на одноклассниках я читала про мюсли однозначно, а на счет молочки тада почему чай с молоком тока до 12
  • 0

#808
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

извеняюсь но не понятен мне вес при росте 165 -47 кг, ну 55 нормально , ну а 47 чтоб просвечивалось( не в обиду) или уже мания

на форуме тоже так говорили))). нет это мой вес изначальный был до родов)))) ну если будет слишком то можно и поправится)))
  • 0

#809
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а какая книга лучше "система и рецепты в одной книге" или "Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне"
  • 0

#810
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Привет всем! Хочу присоединиться к вашей группе, так как самостоятельно сбросить вес не получается :D
Рост - 165, вес - 64. Желаемый результат 64-60-57(прошлогодний вес)-55.
Скачала книжку на 15 странице, буду сегодня изучать....



Спасибо за принятие в свои ряды. Мне 32 года. Вес набрала, думаю, после операции под общим наркозом и последующими вливаниями в меня витаминов и пр.

Сегодня не ела после 18.00! :fie: Муж только что пожалел - поделилися яблоком :smoke:
  • 0

#811
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ОСТАААААААААНОВИСЬ, кстати реально в сообществе которые на одноклассниках я читала про мюсли однозначно, а на счет молочки тада почему чай с молоком тока до 12

а хз! я хочу чтоб это небыло нарушением ! бе-бе
вот щас как залезу на форум и нарою всякой инфы!!!
Остановиться пить вино? да мне много низя, у меня ведь бебик маленький)))
  • 0

#812
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а какая книга лучше "система и рецепты в одной книге" или "Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне"

ой они у меня обе, но честно готовлю так интуитивно)) в книги не смотрю)) просто стараюсь собюлюдать принцип раздельного питания
  • 0

#813
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот посмотри на 2й стр
5. Молочные и кисломолочные напитки.
а молоко это ведь напиток :smoke:
  • 0

#814
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

извеняюсь но не понятен мне вес при росте 165 -47 кг, ну 55 нормально , ну а 47 чтоб просвечивалось( не в обиду) или уже мания

на форуме тоже так говорили))). нет это мой вес изначальный был до родов)))) ну если будет слишком то можно и поправится)))

поверьте будет слишком
  • 0

#815
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ой они у меня обе, но честно готовлю так интуитивно)) в книги не смотрю)) просто стараюсь собюлюдать принцип раздельного питания

а я хочу все равно посмотреть т.к. детка моя отказывается от "своей еды" все просит из нашей тарелки, вот и готовлю "правильно" а с рецептами напряженка)))

всё стройняжки я пошла мять свой спасательный круг и мечтать как я завтра приготовлю жульен и сырный суп и картошку с грибами и...и...и... :smoke:
  • 0

#816
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
в следующий раз влеплю + не смотря на наличие 4-х.


вот посмотри на 2й стр
5. Молочные и кисломолочные напитки.
а молоко это ведь напиток :smoke:

Все я тормоз , да соглашусь посмотрела. ну почему тада незя чай с молоком , я без него жить не могу?

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2009, 15:26:22

  • 0

#817
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Все я тормоз , да соглашусь посмотрела. ну почему тада незя чай с молоком , я без него жить не могу?

чай с молоком считается как перекус! вот поэтому чай/кофе с молоком низя)))
  • 0

#818
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


извеняюсь но не понятен мне вес при росте 165 -47 кг, ну 55 нормально , ну а 47 чтоб просвечивалось( не в обиду) или уже мания

на форуме тоже так говорили))). нет это мой вес изначальный был до родов)))) ну если будет слишком то можно и поправится)))

поверьте будет слишком

Ну почему же? Если астенический тип (обхват запястья меньше 16см - тонкие кости) то ваш идеальный вес = 165-110-10%=48-49 кг.
Практика доказывает что трудно сказать какой вес человеку нужен, порой 2 человека с одним и тем же весом. одним ростом выглядят совсем по разному, как будто килограмм 10 разница.

Мне кажется - главное чтобы не было валиков на боках, складочек да животике, на руках жирок не болтался ну и прочих прелестей лишнего веса, но и не перебарщивать -чтобы в нужных местах остались округлости ну и чтобы нужные организму 15% жира оставались - как высчитать не знаю...

Очень и очень радует тот факт что нас становится больше!!!
Ура! Мы растем и размножаемся...

Давайте писать те рецепты, которые уже сами испробовали + личные впечатления от блюда...
  • 0

#819
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
9 человек читают тему. У вас что бессонница? :fie: А мы решили завтра в аквапарк сходить в Горького. Буду плавать брассом. :smoke:
  • 0

#820
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Муж уже рычит что я все время перед компом :smoke: - только уснул сразу к вам :fie: :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.