Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#781
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='YUM' date='16.12.2009, 19:15' post='11054564']
Спасибо за фотки :smoke: ,
[/quot


я тоже благодарю за фото, хоть и не была с вами на встрече, но очень надеюсь на новую!
  • 0

#782
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну, я тоже пришла сказать, что встреча удалась на ура.
Все девочки просто чудесные, реально очень не хотелось расставаться.
И еще хотела отметить один момент - в жизни все девочки намного красивее, чем на фото, за которые большое спасибо Tobik!

В общем, ждем посленовогодних сушиков с нетерпением! :smoke:

Сообщение отредактировал Dinaise: 16.12.2009, 19:46:05

  • 0

#783
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки клубнички хочется :smoke:
а компоты пить тоже только до 12 можно?
  • 0

#784
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем! Хочу присоединиться к вашей группе, так как самостоятельно сбросить вес не получается :smoke:
Рост - 165, вес - 64. Желаемый результат 64-60-57(прошлогодний вес)-55.
Скачала книжку на 15 странице, буду сегодня изучать....
  • 0

#785
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже к вам хочу. Вес 57 кг, хочу 50.
К кто-нибудь может вкраце объяснить, что нельзя, что можно
  • 0

#786
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Велкоме :smoke:

кто-нибудь может вкраце объяснить, что нельзя, что можно

на второй третьей странице все написано, книга на 15стр.
  • 0

#787
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо!!!!
  • 0

#788
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет всем новеньким! И добро пожаловать :smoke: Давайте заведём такую традицию: новенькие сразу представляются и пишут свои основные параметры: стартовый вес, желаемый вес и рост, можно и другие. Если не секрет то и возраст :fie:
Думаю, что какая-то краткая предыстория тоже не помешает, почему есть лишний вес, как боролись (поучительно для тех, то ещё верит в голодовки и таблетки :D
... потому что новеньких будет всё больше, и чем больше информации, тем легче будут запоминаться новые участники.

Как бы ещё попросить модератора закрепить этот пост наверху???

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 16.12.2009, 21:13:38

  • 0

#789
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет новеньким! Желаю отвеса всем,а главное любите себя и соблюдайте правила
  • 0

#790
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хорошо!
Я-Зарина возраст 24, вес 57, рост 160, хочу избавится от объемом и жира 7 килограмм
  • 0

#791
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем добрый вечер!
Только добралась до компа, смотрю все, кто был на встрече уже отписАлись :fie:
Большое спасибо,Tobik, за фотографии!
Очень понравилась наша встреча, приятно пообщаться с единомышленниками,когда тебя понимают, а не просто кивают сочувственно, мол "давай,давай худей, посмотрим насколько тебя хватит"(это я про худых подружек)
Надеюсь, увидемся в середине января! Хотя, может, и раньше, на Ак-Булаке, например, теперь хорошо - в лицо друг друга знаем! :smoke:
Отчёт:
На обед слопала три кусочка докторской колбасы с помидором, мандаринок штуки 3 (всё на ходу, мотались по городу целый день)
На ужин - гречка+зеленый чай.
  • 0

#792
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да согласна с Благородная Эллин,обязательно еще пишите рост,а то не понятно какие габариты
  • 0

#793
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я согрешила...съела 10 замороженных малинок :smoke:
надеюсь завтра привес не увижу :fie:
  • 0

#794
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем! вот наблюдаю за Вами очень давно! принимайте в свои ряды! :smoke: нашла эту темку уже после того как стала питься по этой системе. живу по ней 2 недельки. изначальный вес мой после родов был 63 кило, неделю назад уже 59, хочу вернуть свои 53 (до беременные). в объемах отвес ощутимый! талия -5 см, бедра -4 см. вот надеюсь к весне приду к своим 53 кило! :fie:
  • 0

#795
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Фроська,а почему не 11 :smoke:
Привет,Gyuzyal'! Отличный результат! Так держать! :fie:
  • 0

#796
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я согрешила...съела 10 замороженных малинок :fie:
надеюсь завтра привес не увижу :D

Ну нагрешила!!! 10 малинок-это круто!!!! :smoke:
  • 0

#797
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ну блин люблю счетные числа)))
девочки вы меня простите, но я вот сижу и думаю какая вкусная жаренная картошка с грибами и сосиськами и кетчупом...ммм...какой вкусный жульен...
вот не сладкого а такой "настоящей" пищи хочется)))
но я сразу же представляю банку с мелкими кусочками жира (как в передаче "страшно красивые" показывают когда липосакцию делают как жир выглядит) фууу
но всё равно... эххх, надо идти спать, а то фантазия рисует картины "вкусной еды"...
  • 0

#798
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
рост 165 вес сейчас 53-54, (иду к 47) был 65, 28 лет
после родов поправилась и на сердце давило, да еще и гастрит переходящий в язву. диеты не держала.
первые два месяца было очень тяжело а теперь нарушаю, но через недельку в норму вхожу, от того, тчо вес прыгает не заморачиваюсь))
  • 0

#799
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Велкоме ;)

кто-нибудь может вкраце объяснить, что нельзя, что можно

на второй третьей странице все написано, книга на 15стр.

Грешна я дефки грешна, седня мой ужин состоял из 2-х :D бутылок пива, и скумбрички, ужс, но ничегозавтра с нового листа :smoke: :fie:
  • 0

#800
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

рост 165 вес сейчас 53-54, (иду к 47) был 65, 28 лет
после родов поправилась и на сердце давило, да еще и гастрит переходящий в язву. диеты не держала.
первые два месяца было очень тяжело а теперь нарушаю, но через недельку в норму вхожу, от того, тчо вес прыгает не заморачиваюсь))

извеняюсь но не понятен мне вес при росте 165 -47 кг, ну 55 нормально , ну а 47 чтоб просвечивалось( не в обиду) или уже мания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.